Почему нееврей не может быть министром Культуры Российской Федерации?

Apr 27, 2015 03:52

В июне 2014 года я получил от незнакомого мне человека такое письмо: "Антон Павлович, приветствую! К своему стыду признаюсь, что до недавнего времени не знал Ваших работ. Полностью разделяю Вашу точку зрения в отношении чудовищного разгула в России сионистского шабаша. Это иногда просто ввергает в состояние отчаянной безысходности. Ведь "болезнь" ( Read more... )

Путин, культура, евреи, мафия, Мединский

Leave a comment

Comments 75

whiteveter April 27 2015, 04:53:19 UTC
У Мединского серия книг "мифы о России" была выпущена, до его назначения Михалковым на пост министра Культуры. Как бы интересные интерпретации в этих его книгах попадались. Но вот дела Мединского расходятся со словами. Тот же конченный фильм "Левиафан" был частично снят на бюджетные деньги. В титрах про финансирование министерством культуры также значится. А как расхваливает товарищ говнофильм "Утомленные солнцем 2 ( ... )

Reply


serg_karpov April 27 2015, 05:32:18 UTC
Лишив человека исторической памяти он превращается в раба - манкурта, не помнящего своего прошлого, своих предков, истории и культуры своего рода, а его родовые земли и природные богатства переходят под контроль новоявленных колонизаторов, например, Бирона, Семибанкирщины. Эти «хозяева жизни», заполучают власть над СМИ, культурой, образованием и наукой, чтобы осуществить массовое зомбирование (переформатирование) коренного населения страны - «показывают им медный грош, чтобы сделать с ним, что хош ( ... )

Reply


der_appetit April 27 2015, 05:35:39 UTC
Интересно, каков был бы эффект от статьи, если из неё исключить упоминание национальности, и оставить только критику профессиональной деятельности упомянутых людей?

Reply

3anucku_uguoma April 27 2015, 06:00:17 UTC
в любом случае 0. Круглый 0. Полезность данных персонажей определяет не статья и даже не коллективное сознание, их полезность определяет кто-то совсем другой, и на уровне этого "другого" персонажи вполне успешны.

Reply


3anucku_uguoma April 27 2015, 05:59:03 UTC
Это имеет очень мало значения. Просто русские в массе своей полностью совки и поэтому безродные интернационалисты. А с такими делай что хошь. По-моему инспирированное фсбшниками русское националистическое движение в России вполне все доказывает: среди этих двигунов половина евреев, остальные смески-полукровки кого угодно. Фейк. А русские не стремятся объединяться. Более того, худший и злейший враг русского другой русский, но только не еврей, кавказская обезьяна или вонючий узбекский дегенерат. Казалось бы, все очевидно, тем не менее отсюда и результат.

Reply

ext_2451016 April 28 2015, 08:36:07 UTC
Только слабые и убогие возвышают себя, унижая других. ты и есть обезьяна и вонючий дегенерат, причём и национальности у тебя нет, иди к своим друзьям в Киев.

Reply

3anucku_uguoma April 28 2015, 09:19:51 UTC
Приходится констатировать факт вашей бепросветной глупости. Такие как вы перед ВОВ собирались немцев шапками закидать. Стремление отворачиваться от недостатков своего народа убого. Ваши выводы тупы. Вы дегенерат.

Reply

ext_2451016 April 29 2015, 13:12:45 UTC
Кто дегенерат показывает твой комментарий. Пиши о недостатках своего народа, исправляй их, а не занимайся оскорблением других, из за таких тварей от твоего народа отворачиваются ещё лояльные. Иди к ополченцам в Донецк, патриот, и попробуй там сказать эти слова кавказцам, которые сражаются против нацистов, и тебя свои же уроют, если успеют до кавказцев. Ты и есть нацист и разрушитель России, а нациста я не могу назвать по национальности. Только могу сказать: "Позор и проклятие вонючим нацистам!"

Reply


Логическая ИМПОТЕНЦИЯ разУМа у автора (!!!) kirkon74 April 27 2015, 06:28:32 UTC
Автор: "Почему Президент Российской Федерации не может назначить на эту важную, ключевую должность русского человека...".

Собственно, этого тупика от А.Благина можно было ожидать. Огромная его любовь к иудею-путину застилает глаза, а проповедуемый им КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ жида-путина не позволяет мыслить адекватно и критично. Отсюда и ГЛУПЫЙ (не риторический) ВОПРОС. Удачи :)

Reply


Leave a comment

Up