По секрету - всему свету!

Apr 12, 2015 03:49

Всё написанное ниже было частной перепиской. Но вопросы, затронутые в этой частной переписке, я посчитал возможным вынести на всеобщее обсуждение уже просто потому, что такую информацию нельзя скрывать от народа. Это может быть интересно многим. Поэтому, не указывая здесь, кто конкретно со мной переписывался, воспроизведу главное. Тем более, что ( Read more... )

экстрасенсорика, Путин, Благин, политика, Иудеи

Leave a comment

Comments 24

musia13 April 12 2015, 01:29:09 UTC
Я у себя чуть больше года пишу и веду тему по прогнозам Украины, мне там ссылку также давали на Дмитрия, и я уж не помню когда (тема очень разрослась) http://musia13.livejournal.com/16654.html - я также во многом с ним не согласилась - особенно по части того, что американцы прям сами будут воевать! Руками других - ДА!, но уж никак не сами. И у меня лично сложилось впечатление, что Дмитрий там не один, а их несколько - группа товарищей работает ( ... )

Reply

blagin_anton April 12 2015, 01:40:27 UTC
По поводу: "Что же касается - можно или нет влазить в прогнозы и что-то предсказывать - здесь уж и не знаю даже!" я недавно написал статью, где уже в заглавии ответ на это сомнение: "ИНТУИЦИЯ - ЭТО ДАР БОЖИЙ! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ДАРОМ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ!": http://blagin-anton.livejournal.com/713821.html Так что когда само "прёт" можно и даже нужно на это реагировать, и поступать как идут подсказки. Не рекомендуется эти подсказки во зло другим обращать. Об этом речь.

Reply

musia13 April 12 2015, 02:02:29 UTC
Понятно...Схожу почитаю, а то как-то пропустила вашу эту тему.
Ну, а то, что "само прет", иногда так, что места не нахожу себе. Пишу в своей теме, предупреждаю народ - кто привык, что не вру (точнее - чуйка не врет моя) - те заглядывают и прислушиваются.
В самом начале темы я написала, когда все ожидали, что с Донбассом будет, как с Крымом, что не введет войска Россия, не будет этого. Ну, а вот то, что все же Украина треснет в пополаме (не ужиться двум антагонизмам никак вместе, слишком уж противоречий много), так как вначале написала, так и по сей день к этому склоняюсь, как бы Кремль Донбасс обратно не пришивал к Украине, уже не заштопать...Вот как-то так...

Reply


Согласен с вами полностью. imenem_serafima April 12 2015, 05:12:04 UTC
Дьявол хранится в мелочах. Умение отделять зёрна от плевел, в наши времена, очень важная деталь. Ложь льётся ото всюду потоками. Эо просто кошмар какой-то.

Reply


alagati_alag April 12 2015, 07:17:07 UTC
"...Сейчас перед человечеством стоит задача - уходить от фантазий и лжи. ..." Это все, что написано верно. Все остальные заблуждения от непонимания того, что Единый и Великий Бог не познаваемый для человека. Познаваемые некоторые из Его проявлений в частности дух и материя. А что бы их познать необходимо достичь Ясности(вместить Уас). А для того что бы достичь Ясности необходимо практиковать честность и искренность в течении многих лет, до тех пор пока они не станут неотъемлемыми качествами.

Reply

Верно bell_color April 12 2015, 09:42:27 UTC
... честность и искренность - главные качества.

Reply

blagin_anton April 12 2015, 09:47:59 UTC
Это Вы, типа, как эксперт говорите, что вот это в публикации сказано верно "...Сейчас перед человечеством стоит задача - уходить от фантазий и лжи. ...", а "всё остальное - заблуждения от непонимания того, что Единый и Великий Бог не познаваемый для человека...." Так я Вас понял?

Если для вас "Единый и Великий Бог - непознаваемый", то как Вы можете сравнивать то, что для Вас непознаваемо с тем, что я тут изложил?

Когда человек сравнивает ЗНАНИЕ из какого-то источника с собственным НУЛЁМ ЗНАНИЙ по этой же теме, какой результат он может получить?

Даже на уровне логики вывод напрашивается один - писать такие комментарии как-то несолидно.

Reply

alagati_alag April 12 2015, 11:39:37 UTC
"...Первое: Бог - вовсе не абсолют. Он эволюционирует вместе с людьми и всей живой природой...."
Вы познали, что он эволюционирует. Но это познание невозможно в силу Его непознаваемости, а значит Ваше познание есть иллюзия. Что тут не логичного?

Reply


Ищите - и обрящете... bell_color April 12 2015, 09:35:17 UTC
"Будьте как дети!" - говорил Христос. Именно дети доверчивы, но чувствуют фальшь.
Дети открыты миру и впитывают как губки информацию.
Поэтому необходимо русские народные сказки вернуть в круг образования детей.
Там вся многовековая мудрость людей, Божественный промысел, победа сил добра и света
над злом и тьмою.... знание законов Мироздания.
А взрослым, ищущим дорогу к Божественной Правде, почаще задавать вопросы Создателю
- ответ будет обязательно!

Reply

Re: Ищите - и обрящете... alagati_alag April 12 2015, 11:45:28 UTC
Верно. Сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок.

Reply


sozero April 12 2015, 09:51:37 UTC
Пробовал читать этого Дмитрия, и он мне сразу не понравился. По-моему, человек не в свои сани пытается сесть. Да и сектанщиной отдаёт.

Reply


Leave a comment

Up