Русские пробуждаются от летаргического сна? Похоже так!

Mar 12, 2015 15:24

Летаргия (др.-греч. λήθη - «забвение», и ἀργία - «бездействие») - болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни (т. н. «малая жизнь», «мнимая смерть»). Летаргический сон, как правило, длится от нескольких часов и до ( Read more... )

ведичество, Солнце, гиперборейцы, русы, христианство, санскрит

Leave a comment

Comments 78

(The comment has been removed)

Есть у слова «русь» и ещё одно значение. anonymous March 12 2015, 18:31:02 UTC


... )

Reply


boockman March 12 2015, 12:52:06 UTC
Теперь осталось доказать, что русские выкопали Черное море ( а заодно и Белое, и Каспийское), и что Будда, Магомет и Иисус Христос тоже были славянами - и тогда мы окончательно посрамим укропов!

Reply

blagin_anton March 12 2015, 12:59:16 UTC
А сам то ты кто? Жидяра, пытающийся скоморошничать на святую для славян тему?!

Reply

boockman March 12 2015, 13:25:34 UTC
Эт не я скоморошничаю, а ты, мил человек. Запостил кучу бездоказательной фигни и на этом основании делаешь выводы примерно того же уровня, что и укры, которые пишут, что украинскому народу "мильон рокiв". У славян есть настоящая, а не выдуманная история, они вправе ею гордиться и им не нужны сказки новоявленных британских учОных. Лучше бы ты свою энергию тратил на то, чтобы, к примеру, освежить память о малоизвестных героях Великой Отечественной, а не плел басни про протоариев славянского происхождения на посмешище добрым людям - пользы было бы куда больше.

ЗЫ. И да, берберы - это арабы, живущие в северной Африке, а не на экваторе. Учи географию лучше)

Reply

iv_sirin March 12 2015, 15:38:34 UTC
Если такой грамотный, залезь в википедию, и убедись, что берберы и варвары, это одно и тоже. И да, твои родственники арабы.

Reply


anonymous March 12 2015, 13:24:10 UTC
Да, Исус был предком славян, которые 2000 лет назад жили в Галелее - ее в те времена называли Галилея языческая или Галилея Скифская... потом скифы переселились севернее к Днепру и Дону... исторические факты о которых умалчивают ... средневековые художники его и рисуют светловолосым с голубыми глазами... также Ханаан и Галилея, где родился Христос - это одни те же земли, а сам Антон приводил здесь еврейские источники, что ханаанский язык - это язык славянский...

Reply


kowmap March 12 2015, 13:36:43 UTC

fur_wenige March 12 2015, 13:39:06 UTC
А. Благин - в очередной раз! - написал об "освобождении евангелистов королевой Елизаветой"... К тому же выставляя дурачком большого и мудрого христианского писателя Диккенса ... И никто из членов секты Благина не указал на реальность: речь идёт о разрешении королевы на издание и распространение АНГЛИЙСКОГО ПЕРЕВОДА Нового Завета, об "освобождении" текста Евангелия от "уз" ЛАТЫНИ. (Барокко в моде, - потому и появились эти непонятные Благину слова!).
О прочем же здесь написанном умолчим ... Бесполезно переубеждать придумавших себе своё "учение".

Reply

blagin_anton March 12 2015, 13:55:13 UTC
Поп Торгунов в очередной раз узколобо мыслит. Эта статья, словно ракетная установка "ГРАД" бьёт по площади, а не в какую то одну отдельно взятую вражью амбразуру. И эта площадь огромна - это вся наша история и вся наша наука, начиная от топологии и лингвистики и заканчивая физикой и религией. Пытаться найти у меня "заусенцы" в тексте можно, конечно, даже приветствуется, потому что я имею хорошую привычку исправлять все свои ошибки, но в концептуальном плане - эта работа не подвластна критике, потому что она ОБЪЯСНЯЕТ то, что ни официальная история, ни официальная наука, ни официальная религия объяснить не может и не хочет.

Reply

fur_wenige March 12 2015, 14:01:56 UTC
"Топология"? Может быть, всё же "топонимия"?

Reply

blagin_anton March 12 2015, 14:05:33 UTC
Да, правильно. Вот видите, критик для литератора - бесценный товарищ. Он видит, где ошибся автор, а автор может своих ошибок не видеть.

Reply


Leave a comment

Up