Предлагается ещё один путь спасения России

Jan 19, 2015 04:16

Что спасёт Россию и мир?

Как орёл воспарит Россия над землёю и осенит всю землю своими крыльями. Все… признают её духовное превосходство. (Ванга).

Из России идёт надежда мира. (Э.Кейси).

Пророчества и реалииМы слышали много пророчеств о том, что России уготована миссия стать духовной водительницей мира в новом ( Read more... )

Кейси, Ванга, Финкель, евреи, Россия, русские, покаяние, Черчилль

Leave a comment

Comments 41

monsag January 19 2015, 07:01:55 UTC
-Во времена правления Николая Александровича Романова Россия подняла голову и расправила плечи.-

У Николая 2 был Столыпин а сегодня в путинской России нет такого человека, только воры и жулики.

Reply

andrey_zorkiy January 19 2015, 08:00:35 UTC
В России кого только нет, и рационализаторы, и ученые, и гении, вот только воли правителя нет, чтоб дать им всем возможность реализовать себя, сказал бы даже на оборот, воля есть не дать всем им реализоваться.

Reply


Шарада от Ротшильдов anonymous January 19 2015, 07:39:05 UTC
Загадочный рисунок на обложке издания The Economist, принадлежащего семье Ротшильдов, намекает на их глобальные планы
http://the-day-x.ru/sharada-ot-rotshildov.html

Reply


andrey_zorkiy January 19 2015, 07:58:07 UTC
Приятно осознавать что читающие этот блог имеют свое виденье действительности, а верят всему написанному.
Как это не прискорбно, но товарищ Благих начал писать откровенный "бред", приводит сомнительные и не полные факты из чего делает совершенно ошибочные выводы, НО какие надо выводы.
Видимо это кому-то надо.
Не даром же правительство деньги выделяет на поднятие имиджа в интернете нынешнего строя и его "Строителя", точнее это можно охарактеризовать как: "Очковтерательство".
Восстановление России конечно будет, но все кто внимательно читал эти предсказания, знают что это будет ближе к 2030 - 2040 году, думаю что до того времени еще много всего в России изменится и сменится.
А вот товарищ Путин, лично по моему мнению, больше подходит на роль слуги Антихриста, по крайней мере лживость высказываний, поступков, дела, очень отчетливо это показывают, ну если я конечно не под гипнозом "Пятой колоны" нахожусь.

Reply

мдя..) ext_2958768 January 19 2015, 09:39:38 UTC
"Восстановление России конечно будет, но все кто внимательно читал эти предсказания, знают что это будет ближе к 2030 - 2040 году, думаю что до того времени еще много всего в России изменится и сменится." - никто ничего НЕ ЗНАЕТ наверняка, никто НЕ ЗНАЕТ точных дат, даже если многие провидцы сходились на дате 2030-2040 г.г. то это вовсе не означает, что это будет ИМЕННО ТОГДА, потому-что в тонких мирах времени как такового нет, время - земное понятие, и это всего лишь один из многочисленных и наиболее вероятных вариантов события, который провидцы считали с информационного поля в свое время. Все течет, все меняется каждую секунду, каждый из нас ежесекундно меняет свое будущее здесь и сейчас в это самое время, будущее МНОГОВАРИАНТНО и только от нас зависит когда это случится, это может случиться (при нашем всеобщем намерении и желании) через год, может случиться через 10 лет или в 2030-2040г.г. , а может вообще не случиться, все зависит от коллективного сознания и каждого индивидуума в отдельности, от того, чьи и какие мыслеформы ( ... )

Reply

Re: мдя..) andrey_zorkiy January 19 2015, 12:25:33 UTC
Позвольте с вами не согласится, хоть многое и зависит от нас, людей, но воля, на те самые изменения, у нас появляется согласно пространственному расположению нашей планеты, Солнца и т.д. в нашей галактике, а может и вселенной, уверен что и галактики подчиняются небесным законам нахождения в той или иной зоне воздействия.
Другими словами, как-бы по дилетантски это не звучало, но нужно чтоб звезды на небе "выстроились" в нужную позицию.
А даты возможных изменений определяются нашей позицией в циклах определенного периода.
Суда по писаниям древних Индийских мудрецов, а возможно те писания написал кто-то еще древнее, цикл Кали-Юга, закончился в 1980 - 1990 годах и сейчас мы на развороте по восходящей к более высокой духовности.
А с космическими силами я думаю, тягаться трудновато.
У меня нет повода не доверять древним писаниям, лично я их не читал, так-как все показывает что они знали куда больше нас.
В этом наверное и есть благо человечества, что не все зависит только от нас, иначе кто знает до чего бы мы дошли.

Reply


aas1234 January 19 2015, 07:59:33 UTC
Чтобы Россия могла спокойно двигаться к конечной цели, население должно прекратить истерику, и каждый должен продолжать заниматься своей работой, на своем месте... У России сегодня нет проблем, все проблемы у тех, кто нападает на Россию... Такие дела. :)

Reply


ext_1878460 January 19 2015, 09:16:10 UTC
После прочтения книг В. Пикуля(Нечистая сила),у меня остался негативный образ и царя,царицы и Распутина. Даже не знаю как реагировать на светлый образ Распутина.К Пикулю доверия больше

Reply

Слабые пока у руля России dobryaknik January 19 2015, 15:34:04 UTC
Солидарен, дружище! Был бы Николай Второй сильней духом, решительней и ближе к народу - не произошла бы в России череда революций. Недаром же за ним закрепилось уничижительное прозвище Николашка. Путин же пока проявляет себя лишь как опытный контрразведчик, но для лидера большой Державы этого недостаточно - нужны решительные и эффективные действия, а не "жевание соплей" и топтание на месте, в то время как на Юго-Востоке Украины гибнет русский народ Донбасса. Нужно или присоединять Донбасс к России или оказывать реальную военную помощь, если мы действительно желаем скорейшего мира... Пример тому - блестящее возвращение Крыма в лоно матери - земли русской

Reply


Leave a comment

Up