Leave a comment

Comments 10

rlptrt January 18 2015, 11:49:17 UTC
Ото ж правильно.
Я все мучался пытаясь сформулировать что меня не устраивает в хохлятском характере. Вы сделали это точно: беспринципное, жадное, завистливое и злое.
Если что, то половина моих родственников - украинцы. Правда, с Восточной Украины. И они совсем не... точнее, не совсем такие. Есть в них и исконно русские качества: доброта, широта души.
В силу любви к путешествиям и др. Причинам я неплохо знаю Польшу. И Литву тоже. Все эти "замечательные" качества как раз и характеризуют польскую шляхту: заносчивость, злобность, завистливость, беспринципность, злоба. Да и литы со времени Речи Посполитой стали плхожими. Не из польских ли земель пришли укры? Тем более, что поляки - молодая нация (до них там жили совсем другие). Это и объясняет отсутствие истории укров.

Reply

kvae2013 January 18 2015, 14:09:11 UTC
Есть такое понятие как соборность и индивидуализм, который прижился на западе (разделяй и властвуй). То есть я сам себе самый самый любимый, а все остальные мне враги. Сейчас даже в детских садах насаждают индивидуализм и любят играть в Царь гору, а не в колбасу, как мы играли раньше.

Reply

rlptrt January 18 2015, 14:41:27 UTC
Если бы прививали только индивидуализм... А то с одной стороны учить нифига не учат. Тупыми легче командовать и обирать тупых легче. А с другрй стороны и вовсе в нелюдь превращают. Уж и педофилия, и педерастия и прочее стало нормой вещей...
А во времена моего детства все игры во дворе были коллективными: штандер, выбивало, прятки. Даже ву классики девченки прыгали вместе...

Reply

kvae2013 January 18 2015, 14:49:05 UTC
А я о чем?
Тут или мы или нас решайте, а так да я в стороночке постою, как самый вумный и индивидуальный.
Для индивидума, где лучше прикормят там и стороночка. Отсюда и заборы по 3 метра на рублевке.

Reply


Откуда взялся народ сей anonymous January 18 2015, 15:06:58 UTC
Намёк на картине Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану ".
У казака на фляжке печать Соломона.
Тараса Бульбу все читали.Критиковать не буду.Ничего про Запорожцев не могу сказать,так как точно не знаю.
Но!
Деньги тогда были в ходу- цехины.В комментариях к повести говорится что цехины- итальянские деньги.А слово-то похоже на - шехина (Шехина - часто употребляемый талмудический термин, определяющий видимое и слышимое присутствие Бога на земле.).Вот,где деньги- там и присутствие Бога.А у бедных - беды.

Reply

Re: Откуда взялся народ сей anonymous January 18 2015, 15:25:57 UTC
Re: Откуда взялся народ сей brainrec January 18 2015, 17:50:49 UTC
Ну я тут с вами не соглашусь. Фляга не может служить никаким доказательством, скорее наоборот. Ведь не снабжали же козаков амуницией централизовано на государственном уровне. Все что у них и на них есть - это трофеи. И вполне можно представить, что художник специально изобразил такую флягу - вот, мол, козаки хазар мочили и грабили.

Reply


ext_1878460 January 19 2015, 09:43:02 UTC
Мда....печально.И статья и комментаторы.Видна рука сиона.У нас в Украине абсолютно такие же статьи про русских,типа финно угры.Откуда они взялись на нашей славяской земле.В качестве доводов язык.В украинском языке больше общего с польским,белорусским,словацким и т.д.
Я уже устал наших дебилов учить,Так теперь с русской стороны такие же повылазили.
Скажу одно,что народ он один,а вот правят нами другие.
Одно отличие русского народа от украинского.Прочитал в книге Пикуля "Из тупика". Один из русских героев книги упрекал выходца с Украины( в 1919 году),что все хохлы в любой ситуации обзаводятся хозяйством(свини,коровы,куры,огородик) и т.д Русские презирают такое,а украинец считает русского глупым.что он это не делает.Но в любом случае надо такие статьи банить,если мы хотим выжить и избежать бойни к которой нас готовят фразами-ОНИ нам не братья.Как там говорится"давай обнимимся друзья,чтоб не пропасть поодиночке"

Reply

brainrec January 19 2015, 13:36:35 UTC
Каждый видит то, что способен увидеть. Я вот, например, сколько свои руки сейчас не рассматриваю, ничего сионского в них не вижу. И, кстати, "повылазил" то я как-раз тоже с Украины.

Reply


Leave a comment

Up