Leave a comment

Comments 27

Любви желаю Всем, и РАдости, и Счастья. ideolog14 August 27 2014, 09:00:14 UTC
Замечательно!
Русин- это не национальность, а состояние Души!

Reply


alexbor69 August 27 2014, 09:01:43 UTC
"Известный эстонский писатель"
Кому известный? Какие у него тиражи?
Как много книг у него вышло?

Reply


anonymous August 27 2014, 09:22:16 UTC
писака дилетант-жополиз, а не писатель, польский выпердыш. так называемое "одомашнивание" чеченцев - это политика империи, а точнее жидоросии, которая подмяла русских под себя и стравливала их с малыми народами как слона на моську и которая на протяжении веков планомерно каждые 50-100 лет уничтожает чеченцев, пытаясь их "оцивилизовать" под себя, то бишь - сделать рабами, как сами, беря силой, не качеством, а количеством. Конечно же чеченцы выдохлись защищаться и обороняться, хотя "злейшими врагами" для России не были никогда, что доказывают это и сейчас, но зато всегда становились жертвами предательства и жесточайшей подлости российских властей, всякий раз ввергавших чечню в мясорубку. Тут польский выпердыш просто не знает истории , ему бы в журнале мурзилка картинки раскрашивать, а не писать, или пИсать).

Reply

anonymous August 27 2014, 10:16:31 UTC
Эстонский писатель! Вас жиды уже "одомашнили"! Поздравляю!

Reply

anonymous August 27 2014, 10:36:29 UTC
т.е. эстонский выпердыш, ошибочка..

Reply

Анонимы всегда такие ярые спецы... :) r0mi0 August 27 2014, 11:22:17 UTC
Можно частично согласиться, что в России сейчас еврейская диаспора правит или имеет наибольший вес или влияние, но "одомашнивание" Чеченцев - это как раз заслуга Путина, а не их. Им бы хотелось, чтобы эта кровь лилась и лилась... чтобы были теракты, чтобы русские заставили Путина "отрезать" Чечню (а за ней и Дагестан, и остальные республики), тем самым продолжить разрушение Великой Империи.

>>Конечно же чеченцы выдохлись защищаться и обороняться, хотя "злейшими врагами" для России не были никогда,

Это не совсем правда. Достаточно вспомнить Мцыри Лермонтова. Уж, куда красочнее... А Михаил Юрьевич неплохо разбирался в Кавказе.

>>Тут польский выпердыш просто не знает истории , ему бы в журнале мурзилка картинки раскрашивать, а не писать, или пИсать).

Вы напишите ему письмо, а дополнительно открытое, вызовите его на дискуссию и глядя в глаза скажите ему это?

Reply


anonymous August 27 2014, 12:08:05 UTC
аноним я потому-что не могу никак тут зарегиться, не приходит письмо-подтверждение на майл, вот и приходится быть анонимом. Меня зовут Лейла, я чеченка и скажу это кому угодно и как угодно, хоть тут хоть при встрече, хоть этому эстонскому выпердышу, хоть папе римскому, мне все равно , так как у нас никогда не было ни рабов, ни господ, мы в душе свободны ВСЕГДА, в отличии от некоторых и не нужно судить о нас по нынешней власти или режиму, ничто не вечно под луной. А Лермонтов кстати, я вас очень удивлю по отцу чеченец, но для вас это конечно же фантастика), и именно его кавказская кровь тянула его на Кавказ, да и внешне он мало был мало похож на русского) и о мужестве чеченцев он был прекрасно осведомлен). Вы такое не проглотите конечно), однако всему свое время. Всего наилучшего.

Reply

Кстати anonymous August 27 2014, 15:37:28 UTC
Ещё как кстати! Конечно,Лермонтов- чеченец.И Пушкин,И Ломоносов.
Ето чаво? Новая великая укропия? Теперь уже в Чечне?
Запомни,Лейла,-Лея,Великий - только Израиль.И не спорь.Молчи,женщина!

Reply


ext_1389609 August 27 2014, 12:50:59 UTC
Нет никакого одомашнивания чеченцев. Чеченцы воюющие на Украине - это кадровые военные Российской Армии. Иного выбора, как выполнять приказы командования, у них нет. С другой стороны, ни один настоящий чеченец не пойдет служить в Армию своего палача, в данном случае - Путина. Эти люди без комплексов выполнят приказ и по расстрелу собственного народа. Они уже не чеченцы. Настоящие чеченцы ныне не лезут ни в полицейские, ни в военные, ни во властные структуры, а молча выжидают лучших времен. В Грозном есть улица имени Путина, есть улица имени Трошева - это заслуга нынешних властей, управляемых Кремлем, но не выбор народа. Россия по праву сильного насаждает нам желаемые ею порядки, но конечного результата - ассимиляции чеченцев - ей достигнуть никогда не удавалось и не удастся. Чеченцы прекрасно понимают сложившуюся ситуацию и выжидают. Восставать против властей в данный момент нет никакой необходимости, поскольку по-большому счету, Чечня возрождается и восстанавливает численность. Жить, худо-бедно, можно. Пройдет немного времени и ( ... )

Reply

ext_2451016 August 30 2014, 09:24:02 UTC
"Пройдет немного времени и Россия ослабнет в войнах с Западом, а мы к тому времени окрепнем и плавно перейдем к независимости" Эти слова кажутся наивными. Даже крупные страны зависимы, Россия сама оккупирована, во власти американские ставленники ещё сидят, правда патриотами притворились, мы живём все по американским законам и конституции 93 - го года. А как Чеченская республика может быть независима? Что, по технологии "стелс" невидимой станет?
И надо честно тогда ответить на вопрос: почему, имея независимость после первой войны, нарушили границу, и вошли в Дагестан, нарушая его независимость? Ответьте, если знаете ответ.

Reply

ext_1389609 August 30 2014, 11:54:00 UTC
В вопросе оккупации России американскими ставленниками вы абсолютно правы, но это полбеды. Беда еще впереди и она уже началась. Война на Украине обретет огромные масштабы и настолько разрастется, что рухнет сама нынешняя система мироуправления. России, Америке и другим будет не до Чечни. А Чечне достаточно, чтобы ее оставили в покое и она не будет ни в чем нуждаться ( ... )

Reply

ext_2451016 August 30 2014, 16:46:46 UTC
Вы тоже правы, что рухнет нынешняя система мироуправления, и по - своему вы правы, думая об интересах чеченского народа, кто ещё будет о нём думать в смутные времена. Но даже у малого народа должна быть большая широта мысли и думы не только о своём народе, но и о будущем, не побоюсь этого слова, всей цивилизации. Ваш взгляд на эти проблемы напоминает мне взгляд одного украинского депутата, не помню фамилию, он часто выступал по российскому телевидению, порядочного и честного человека, любящего Украину, который примерно сказал так: « У России идут разборки с Америкой, так оставьте Украину в покое, не могли бы вы разбираться где - нибудь в другом месте? Вот в этой его фразе заложена глубина непонимания глобального мира. Самый главный вопрос в том, что идёт столкновение двух миров, цивилизаций, принципов: цивилизации, основанной на деньгах, разврате, животном состоянии психики, и другой, которая это всё принимать не хочет. Ядром этой цивилизации является Россия, нравится кому то, или нет, поэтому её окружают со всех сторон, и вы, отрывая ( ... )

Reply


Leave a comment

Up