Друг прислал мне с Украины письмо...

Aug 09, 2014 22:55

Мне совершенно всё равно, что думают обо мне мои враги, но мне не всё равно, что думают обо мне мои друзья, тем более старые, с которыми прежде было полное взаимопонимание и в философии, и в политике, и в еврейском вопросе, давно ставшем осью, вокруг которого уже не один век вращается колесо мировой истории. Про "еврейскую ось" не я придумал, это ( Read more... )

mn-17, Украина

Leave a comment

Comments 43

sprecher_24 August 9 2014, 19:31:44 UTC
ну, и дружочек у вас... Глядя на его умозаключения, причиннно-следственные связи, остается гадать: он всегда был так туп (уж, простите) или стал таким в последнее время? Странно. Если бы мне мой приятель выдал такой набор штампов в виде заключений, то я бы бежал от него как черт от ладана. Ноль камней соприкосновения позиций. Даже на зомбированность от массмедиа трудно скидки сделать - поверхностное восприятие школьника. Что ж, делайте выводы.

Reply

blagin_anton August 9 2014, 19:43:04 UTC
Если вспомнить пропаганду нацистской Германии и СССР и пагубное действие этой пропаганды, то приходишь к пониманию, что пропаганда вообще - страшное явление, это "блэкаут" мозга. Всего несколько лет достаточно, чтобы большая часть людей в буквальном смысле поменяла сознание. Пропаганда - это как бы "генератор зла". Если этот "генератор" перестаёт работать по какой-либо причине (власть поменялась, например), то по прошествии нескольких лет сознание людей способно вернуться к нормальному состоянию. Я уверен, что и с Украиной такое тоже случится.

Reply

sprecher_24 August 9 2014, 20:18:36 UTC
1. что такое пропаганда понятно и известно. (Хотя, я бы поосторожнее упоминал Германию как образец этого - если вы посмотрите какая лживая пропаганда была развернута США против Германии в 20-30 годах прошлого века представляя их "тупыми мужланами, насильниками монашек" и прочим бредом, то картина возникнет иная. При том, что сами американцы были в тот период малообразованным сбродом со всех стран, а у немцев уже была одна из величайших философских школ и древняя прекрасная поэзия ( ... )

Reply

ext_2451016 August 10 2014, 06:59:21 UTC
Сергей Данилов рассказывает как происходит зомбирование, проникновение и управление психикой людей. Это глубже, чем просто пропаганда.
Сатанизм и магия на майдане. Украина во власти Дьявола.
http://www.youtube.com/watch?v=qtjjFtvpb9o

Reply


Всегда питал искреннее уважение к докторам xaez August 9 2014, 19:54:18 UTC
Дай Вам бог терпения в общении с поциентами 6 палаты.

Reply


ext_1072415 August 9 2014, 19:54:29 UTC
Про боинг есть более серьезная версия, что не было сбития боинга, а обломки были сброшены с военного грузового самолета - http://www.ymuhin.ru/node/1108/eto-ne-boing-reisa-mn-17
Другое дело, что обе стороны: американцы (создатели провокации) и русские (против которых она была направлена) сейчас намеренно сливают эту провокацию, выторговав за молчание что-нибудь более стоящее.

Reply


terranova2017 August 9 2014, 19:56:12 UTC
У всех подобные складываются отношения с друзьями с Украины. Дурдом крепчает...

Reply


(The comment has been removed)

Re: Есть и нормальные sprecher_24 August 9 2014, 21:15:43 UTC
интересная логика: всё понимают, знают что захватили евреи и стравливают славян, москалей не любят.
Но убивают при этом мирных украинцев юго-востока истошно истеря, что за каждым углом стоит враг в виде россии, колорадов и путина. Может это шизофрения называется?

Reply

(The comment has been removed)

Re: Есть и нормальные sprecher_24 August 9 2014, 23:11:48 UTC
такой количественной статистики нет, но с адекватом явные проблемы. Правда, разновидность НЕадеката такая безграничная, количество разных сект растет, что уж и не знаешь кого к кому определить. К примеру, ряд укро-жен, укро-матерей сетует, что их хлопчикам в АТО зарплату не додали, хлеб не подвезли или бронник не той модели выдали. Но то, что их "онижедети пупсики" встреляют в своих же украинских граждан по заказу США и алигархов-жидобандер (против которых они сами так пламенно боролись), градами и самолетами шмаляют - совершенно не удивляет. А когда привозят обратно трупы - удивляет.
Много чего интересного. Если всё начать разбирать в подробностях и НЕадекватах, то в падучую можно впасть. Так что иудеи (сорт жидов, сионисты и хабадники), видно нашли благодатную почву для реализации своего плана геноцида на Украине. Если судить по поступкам, то есть серьезное сомнение в том, что свидомые укры вообще в чем-то разбираются.

Reply


Leave a comment

Up