ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ ИСЛАМА И ХРИСТИАНСТВА В БОРЬБЕ С ОБЩЕЙ УГРОЗОЙ ТЕРРОРИЗМА

Mar 29, 2012 02:10

Post scriptum

Кое-кто может мне сказать, что своими литературными работами я провоцирую в обществе религиозный экстремизм, разжигаю национальную рознь и тому подобное.

Это не так. Меня побудила к написанию этих произведений информация, получившая широкую огласку, из которой следует, что самые богатые люди США, чьи фамилии известны, ( Read more... )

терроризм, Всевышний, угроза терроризма, защита Отечества, ислам, патриотизм, террор, Аллах, спасение России

Leave a comment

Comments 5

nata-medik anonymous February 17 2011, 14:50:22 UTC
Чтобы давать оценку богачам из США, священникам, нужно знать Истину.
Чтобы знать что произойдет в нашей стране в ближайшее время, необходимо знать, что произошло в 1917, 1991гг., что сейчас происходит в стране. Я говорю о духовной составляющей страны.

Reply

Re: nata-medik blagin_anton February 17 2011, 18:14:18 UTC
Ната-медик, однажды я впечатлился вашим высказыванием на одном из форумов. Ну, думаю, девушка даёт, такая молодая, всего-то 23 года, а как в воду глядит. Сейчас, почему-то, возникло ощущение воспроизвдения голоса с диктофона, как буд-то повторена мысль с какой-то сектантской лекции...

По поводу Истины. Важно жить в Духе и Истина всегда будет открыта тебе. Нет какой-то одной Истины, Истина многолика и многогранна как наша жизнь. Когда встречаются два человека, которые живут в Духе, они понимают друг друга с полуслова, потому что их знания из одного источника и в этом источнике всё - Истина. Когда кто-то упрекает кого-то, что ты, мол, не знаешь Истину, значит один из них действительно не знает её и не живёт в Духе. На свой счёт этот упрёк я не принимаю, потому что я хорошо знаю, что случилось в 1917 году и в 1991. Истину об этих исторических периодах российской жизни я изложил в своей книге "Геометрия жизни", которая увидела свет в 1998 году и, несмотря на свой малый тираж (500 экз.), вызвала большой переполох в стане недругов России.

Reply


ya_za_ban February 20 2011, 08:39:49 UTC
Не верьте в чужих пророков http://maosud.narod.ru

Reply


anonymous February 20 2011, 21:45:51 UTC
Все тайное становится явным. И в этом смысле грядет всемирная антииудейская революция -против тирании сионистов-сатанистов. Рано или поздно, но она грядёт. Крах сионизма неизбежен, как добро всегда побеждает зло. Долой ненавистников человечества, да здравствует мир во всем мире! Даёшь мир и процветание всем народам, а не войны, катастрофы, голодоморы, которые во все века устраивали и устраивают выродки рода человеческого! ( а может даже и нечеловеческого.)

Reply


m_ike February 23 2011, 14:02:16 UTC
Про Японию - явная ложь и деза. См. http://tony-cameron.livejournal.com/57988.html

Reply


Leave a comment

Up