Как Япония оказалась во власти сионистов, и почему самураи стали геями

Dec 15, 2013 15:02


Узнал сам - поделись с другом! Максимальный перепост!
О коварстве евреев японцы слышали с давних времён, ещё задолго до того, как в Японии появилась книга "Протоколы сионских мудрецов". О евреях нелестно высказывались многие великие философы и правители иных народов, жившие в разные годы, и эта информация раз за разом доходила и до страны ( Read more... )

сионизм, якудза, геи, иудаизм, Япония, жиды

Leave a comment

Comments 33

b_andrey_rus December 15 2013, 11:50:18 UTC
Где то читал что японцы это одно из потерянных колен Израиля. А где то читал что в Японии на уровне конституции запрещено занимать госпосты евреям.

Reply


nia_2013 December 15 2013, 12:29:58 UTC
Антон- тебя самого от себя не тошнит? Столько мерзости написать....

Reply

blagin_anton December 15 2013, 12:38:23 UTC
Правда для вас мерзость? А ложь - леденец?


... )

Reply

nia_2013 December 15 2013, 12:44:29 UTC
Антон, я нееврейка ни в каком колене. Просто мне смешно и страшновато, что человек сделал своей профессией и хобби ( скорее и то и другое вместе) ненависть к божьему народу В этой ненависти
много Вашей слабости и Вашей же мерзости. Ведь когда человек много говорит плохого о других и занят этим- то не признак ли это того, что он сам такой и боится разоблачения.( Доказано наукой психологией) Про любой народ можно накопать при большом желании, а уж про русских- тут и евреям делать нечего...

Reply

blagin_anton December 15 2013, 13:45:44 UTC
Судя по вашему ответу, вы своего рода уникум. Я публикую здесь материал, составленный из одних только проверенных фактов, которые показывают негативную роль евреев в жизни других народов. Факты - это как светофор на дороге, с которым может спорить только дурак. Вы же не обращая внимание на десятки таких светофоров, горящих красным, безапелляционно заявляете мне, что я сделал своей профессией ненависть к божьему народу! Если у вас не всё в порядке с головой, зачем читаете такие статьи? Читайте тогда детские сказки, там всё "пушисто". Но вы при этом ещё говорите, что вы знакомы с такой наукой как "психология". По этому случаю, я должен уличить вас во лжи. Именно как знаток психологии, вы специально начали со мной диалог с этой фразы: "Антон, я нееврейка ни в каком колене". Как я понимаю, будучи сам психологом, эта фраза - обманка, цель которой - блокировать сознание собеседника. На самом деле, вы - еврейка самая натуральная и выступаете здесь как лицо заинтересованное.

Reply


жидовьё anonymous December 15 2013, 13:06:12 UTC
Т.е. в нашей жидо-рашке сейчас всё чисто и без единого пейса ? Да мы все сами вырасли на насаждаемой ими культуре , мы сами давно ожидовели . И защищаемый вами ублюдок путин и есть тот самый еврейский выпердыш, который помогает своим собратьям обрести вторую родину в нашей стране .

Reply


Доказано наукой anonymous December 15 2013, 13:11:58 UTC
Доказано наукой , что евреев защищают либо братья по крови , либо дегенераты (вырожденцы) . Наука зовётся - Высшей социологией .

Reply

Re: евреев защищают либо братья по крови , либо дегенера sergey_pvk December 15 2013, 14:33:13 UTC
Раньше и я так думал , что стоит людям раскрыть глаза на еврейство , так сразу начнутся изменения к лучшему . Ничего подобного !
С этим явлением (народом-мафией) и их идеологией , надо бороться точно так же , как с Гитлером - уничтожить их вождей , а их идеологию (иудаизм) - запретить как фашистскую секту .
Тору - публично осудить и сжечь , как это было на Руси до конца 19 века .
Не отрубив Дракону голову - его не одолеть !

Reply

Re: евреев защищают либо братья по крови , либо дегенера nia_2013 December 15 2013, 20:45:13 UTC
А где Вы в России найдете евреев? С Торой и прочей атрибутикой, которую Вы предлагаете сжечь, убить, запретить. Пока еврейские тараканы у вас в мозгу- ничего не поможет.
Не будет ни единого еврея- найдете что либо другое для обвинения.
" Умирает старый Ашот. Родственники ждут последнего слова.- наставления
Ашот наконец изрекает- "Берегите евреев"
Почему мы должны беречь евреев?- спрашивают родственники
" А когда истребят евреев, за армян возьмутся"

Reply


fur_wenige December 15 2013, 13:35:08 UTC
ГУГЛ: "Евреи в Японии" - 2 490 000 "ответов"

Reply


Leave a comment

Up