Народ, очнись! Это заговор против России, против народа и Президента!

Oct 22, 2013 11:54

Внутри России есть силы, которые хотят повести русский народ по скользкому пути: смута - революция - гражданская война. Причём национальный окрас деструктивных сил, действующих на территории России, тот же, что был до и после революции 1917 года - еврейский, точнее жидовский! Конечно же, подонки и негодяи есть в любом народе, но глядя на нашу ( Read more... )

Путин, олигархи, оппозиция, власть, жиды

Leave a comment

Comments 60

kukuls October 22 2013, 14:46:07 UTC
мне кажется тут проблема в том, что почти никто не умеет (за искл самих крипто-евреев тайно исповедующих иудаизм) отличать кто есть кто? шифруются как только можно. а у меня очень много знакомых рядовых евреев которые то и сами не знают кто они такие. работают как придется... попробуй заикнуться им об их еврейских корнях. - можно получить в дюндель ( ... )

Reply

kukuls October 22 2013, 16:35:36 UTC
Скажу больше: мы все уже марсиане, и кровь у нас фиолетовая.

Reply

Проблема именно в евреях apfomin October 22 2013, 16:35:45 UTC
Проблема именно в евреях, в их генетическом уродстве, врожденной жадности и полнейшим отсутствием СОВЕСТИ. Повторюсь еще раз - у них это все на генетическом уровне. Как уродовалась их генетика можно понять их Ветхого завета, если изучать его с карандашом в руке, а не пробегая глазами как какой нибудь фантастический рассказ. Я это сделал и вот что получилось http://apfomin.livejournal.com/9702.html Пока меня никто не смог опровергнуть.

Reply


Ситуация гораздо хуже, чем описанная в статье apfomin October 22 2013, 16:41:58 UTC
Ситуация гораздо хуже, чем описанная в статье. Уничтожение России идет по многим направлениям, начиная от фармацевтики, воздействующей на генетику человека и заканчивая вроде бы безобидными призывами о раздаче территорий. Так что трижды прав Антон поднимая на знамя борьбы старый дореволюционный лозунг "Бей жидов спасай Россию". В 17-м его проигнорировали, результат убийство более 20-ти млн русских, белорусов, украинцев. В 93-ем о нем не вспомнили - результат тот что мы имеем сегодня. Для понимания сути еврейства надо просто очень внимательно изучить Ветхий завет, я это сделал и вот что получилось http://apfomin.livejournal.com/9702.html

Reply

Re: Ситуация гораздо хуже, чем описанная в статье mosinsv October 25 2013, 17:43:34 UTC
Россию, наверное, бьют сильнее всех, но ведь и югославам досталось, и сербов потеснили. На других территориях наших людей просто раньше поубивали. Не то что русских, а белые развитые народы. Центральная часть геноцида - алкогольная, потому как слишком хорошо у нас к нему относятся. И тут всем надо советовать смотреть Жданова и других трезвенников.
А ещё у меня подозрение, что любой, кто делает ошибку в названии книги или вот так пишет, забывая ставить запятые в сообщении, тоже способствует геноциду, ведь он участвует в уничтожении родного языка. Эх, если б мы не убивали сами себя на каждом шагу.

Reply

Re: Ситуация гораздо хуже, чем описанная в статье ext_1161008 November 2 2013, 12:06:10 UTC
Причём тут жиды в 1917-м??!!В 1917-м произошла Нормальная Революция,освободившая простой народ от гнёта Царизма.Но,затесавшийся в ЦК сталин был агентом Царской Охранки,3-й отдел,сильно засекреченным,-настолько,что даже никаких документов и записей не составлялось??!!Он отравил Ленина(не зря им была создана Секретная Персональная Лаборатория по изучению Ядов(химик Зелинский был её руководителем,кажется,в единственном числе!!)Далее он методично уничтожал всех Соратников Ленина,уничтожил Лучшую Боевую треть Офицерского состава Красной Армии,прошедшую закалку в боях гражданской,ту самую,которая окончательно добила остатки Царизма??!!Он внедрил методы работы Царской Охранки в работу всех органов,начиная с ЦК КПСС,то есть,систему Стукчества"всех на всех"??!!Он уничтожал цвет культурной элиты,не согласный с его политикой??!!Он вообще уничтожал всех,кто был против царизма хотя бы в мыслях??!!В итоге он построил Пародию на Настоящий Социализм,в представлении царских выродков!!!!Лозунги были Социалистическими,а конечные итоги-Концлагеря по ( ... )

Reply

Re: Ситуация гораздо хуже, чем описанная в статье moyoatik November 5 2013, 16:40:52 UTC
Ээх! Ещё один заблудший. В 1917 была великая еврейская революция.

Reply


ext_1750489 October 22 2013, 17:16:09 UTC
С евреями-то все понятно. Непонятно с Путиным. Если его указы и запреты не выполняются, так какой же он президент? Если он не поддерживает геноцид русского народа, то что ему мешает поддержать этот народ и опереться на него, а не на кавказцев и азиатов? Не понимаю я, как можно отделять Путина от его вертикали и во всем его оправдывать.

Reply

natamelroy October 22 2013, 19:58:24 UTC
Вам до сих пор ещё "непонятно с Путиным" ???Эх,наивный наш народ...
Если Путин такой хороший ,такой патриот и борется с "оккупацией России" (как нас неустанно уверяет в этом,например депутат Фёдоров)...я тогда хочу спросить его:а почему результаты твоей " освободительной борьбы",дорогой Владимир Владимирович,такие НУЛЕВЫЕ...нет даже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ?Я их в упор не вижу!Почему ,вокруг тебя,дорогой ВВ,прости..ну ОДНИ ЕВРЕИ?
Почему полковник Квачков сидит,а Чубайс тварь тварей на свободе и как сыр в масле катается?
Почему за последние 2 недели гибнут исключительно русские?Егор Щербаков зарезан азером в Бирюлёво,теперь вот взорванны шестеро молодых юношей и девушек в Волгограде?
Всё ведь русская молодёжь! Это ли не МАССОВЫЕ УБИЙСТВА?
А он (ВВП) нам всё "поёт" про "дружбу народов" и толерантность.Сама сегодня слышала его речь в программе "Время".Да как даже язык у него поворачивается такое говорить?Ненавижу..Если его скоро и вправду убьют..то я посчитаю,что тут вмешались Высшие Силы.

Reply

ext_1750489 October 22 2013, 20:48:44 UTC
Да мне-то понятно. Это хозяин этого жж вдруг начал путина возносить. Наверно, Федорова наслушался, а я ведь предупреждала, что этого перца слушать опасно - зазомбирует-).

Reply

natamelroy October 22 2013, 21:22:13 UTC
да ,когда я слушала Фёдорова,чувствовала похожее.Говорит вроде всё абсолютно правильно,не подкопаешься,со всеми согласаешься.Но ведь ЧАСАМИ и по сути он говорит всё одно и тоже:оккупация,оккупация,оккупация :)) Да поняли уже все!Запад наш враг и обложил со всех сторон.
Но так хочется крикнуть:ДЕЛАЙТЕ уже что-нибудь,хватит трепаться!Кандалы на ногах у вас не висят,рты не заткнуты,вообще на фиг сидите ВО ВЛАСТИ и ничего не можете?Не поверю.Так в чём дело?
Могли бы такую "партизанскую войну" этим оккупантам устроить!так нет..дальше ох и ах дела не идут!Это несмешно

Reply


shvova October 22 2013, 19:00:10 UTC
Согласен с тобой Антон. Но ситуация не радует- пока все висит на Путине!??? а Кто-то ещё есть!!??? Невидно.....Долго он с собой разбирается
или он прототип правителя марта 1917,или октября 1917 или 1937

Reply


kukuls October 22 2013, 19:32:20 UTC
чтобы понять почему путин вроде "ничего не делает", почитайте историю прихода к реальной власти сталиным к 34г о чем и талдычит стариков постоянно. много сионистов скрытых саянимов сидит во власти (о них стариков молчит) но называет агентами влияния )))) . да и сам он ашкиназ ))))) косящий под пролетария с абсолютно темной биографией начиная от бабушки с дедушкой.

ну, как ему освещать этот вопрос? самого себя за волосы тянуть как мюнхаузен? )))

Reply


Leave a comment

Up