Россия не погибла, она была и будет русским по духу государством!

Oct 18, 2013 17:05


Я ни секунды не сомневаюсь в Возрождении России, хотя и вижу прекрасно, что творится уже 22 года подряд в моём Отечестве, как его терзают разные двуногие бесы, и в какой чудовищной атмосфере лжи и порока вынужден жить наш народ.


Read more... )

русские, дух, Россия, народ, иуды, власть, иудаизм

Leave a comment

Comments 22

server40 October 18 2013, 14:56:35 UTC
..."если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится"...

Абсолютно согласен!

Reply

s4121 October 18 2013, 16:06:36 UTC
Фантазер. Ты посмотри факты, а не читай глупости маразматиков. Мы живем здесь и сейчас, а не в мире фантазий.

Reply

server40 October 18 2013, 21:04:35 UTC
Фантазёр это ты,а я как раз тот,кто Русский на хуторе.Далее...
Вы там все вместе,ну,кто "живем здесь и сейчас",разберитесь с понятиями Жить ,Быть, и прозябать от получки до получки,от стаканА до стакана,а потом давай советы.Хотя я и без них обходился до сих пор.

Reply


ext_714236 October 18 2013, 15:09:30 UTC
Я тоже надеюсь,что не все еще кончено.Рановато "богоизбранные" пируют.

Reply

s4121 October 18 2013, 16:09:20 UTC
Богоизбранные пируют уже с 1917 года с перерывами на диету, а уж с 1989 года обжираются так, что из ушей лезет. И конца этому не видно

Reply


ext_1750489 October 18 2013, 16:33:30 UTC
Первый тост - за Холокост.

Reply


biryusa_ru October 18 2013, 18:06:17 UTC
Здравствуйте!!! )
Случайно "набрела" на запись... Я - не русская по паспорту, я - осетинка! Мой народ не менее легендарен, чем русский народ, а скорее, и более - мы потомки легендарных скифов, сарматов, алан... Но... по духу я - русская и осетинка по отдельности! Я прекрасно Вас понимаю! Мой народ всегда был дружественным русскому народу, отсюда особенная вражда к нам на Кавказе, как к единственной христианской республике ) Я душой чувствую, что такое "Русский Народ!", и никто, никакая сила в мире не сможет сломить Русь, пока хоть в одном человеке живо это чувство! Моя Родина - Русь! Моя малая Родина - Осетия в Руси! Русская Душа - это загадка, над которой ломали и ломают головы гениальные умы человечества! Ее не понять, не познать, не победить - а значит, Руси быть, и не на коленях!!! Простите за высокопарные слова, но так чувствует моя Душа!

P.S. Не кидайтесь тапками, что я по паспорту не русская )))

Reply

s4121 October 18 2013, 18:41:23 UTC
Вот сколько живу в России и сам чистокровный русский, но так и не понял что такое русский. В Советское время вообще не было национального вопроса. Все решалось автоматом саморегуляцией на местах (по крайней мере на территории РСФСР). Блин, а сейчас мне в нос тыкают нац. вопросом. Лезут всякие чинуши, полицаи, фсбшники и прочая тварь и учат меня нац. вопросу. Да не надо меня учить тому чему я впитал с молоком матери. Я и мои соседи сами решим этот долбанный нац. вопрос. И все будет тихо спокойно и все будут довольны.
Теперь к понятию русский.
Честно говоря я и сам не понимаю кто есть русский по национальности. Он вроде есть и вроде его нет.
Русский это состояние души.
Русский это человек, который живет на своей земле, никого не трогает и ни к кому не имеет претензий.
Блять, ну откуда же столько тварей имеют претензии к русскому и его земле. Русский просит и умоляет - отстаньте ребята от меня, я же не имею к вам ничего плохого.
И нет ответа на этот вопрос - или есть?

Reply

biryusa_ru October 18 2013, 19:14:00 UTC
Русский - это состояние души!!! Неважно, кто ты при этом по паспорту! Русский - это особенное состояние души, которое не может понять никто на Земле... Отсюда вековое удивление, ОТКУДА всякий раз берутся силы из ниоткуда, чтобы отстоять свою Родину??? Именно эта загадка не дает покоя веками ) Русь - уникальна и неповторима! Виват, моя РОДИНА! Столько тварей имею претензии к русскому и его земле, потому что не понимают, КАК это - быть русским на уникальной земле? Не иметь такую историю? Не быть таким в душе? Не подниматься с колен каждый раз, когда уже думают, что вот, согнули...

Reply

biryusa_ru October 27 2013, 13:40:05 UTC
"Так мы и так ежеминутно трахаем в мозги тебя и таких как ты. А ты и тебе подобные от счастья млеют. А свою попку ты и так подставишь, да еще денег заплатишь за удовольствие мое. Ну до чего умственно отсталые эти животные".

Reply


fau2fau October 18 2013, 19:44:00 UTC
Ванга предсказала что Россия возродиться.
Цитата про хутор тут к месту.
Хутор близ Диканьки Гоголь имел в виду.
В любом случае важно не превращаиься в овощей и бороться за свою страну поэтому не разделяю
Настроя автора вопроса.
Нужно покончить с толерантностью чтобы Мендель с Шаломовым бежали наконец в Израиль и никому не приходило в голову за них голосовать.

Reply


Leave a comment

Up