РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ ИУДЕЕВ

Oct 10, 2013 13:49


Хороших людей больше, чем плохих, но плохие лучше организованы!

В России ситуация такова, что впору начинать петь песню "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ". Эта статья - информационное оружие, созданное во спасение России. Просьба ко всем интернет-друзьям, коих у меня более 1500! Перекопируйте эту статью на свои странички в Живом ( Read more... )

Медведев, Путин, Израиль, Сердюков, Армия, предательство, вооружённые силы

Leave a comment

Comments 41

Из книг Г.Климова sergey_pvk October 10 2013, 10:59:43 UTC
Например, Джордж Вашингтон - отец американской революции и первый президент Америки, в своей книге «Максимы Вашингтона» писал, что «евреи - это чума общества, величайшие враги общества, присутствием которых к сожалению осчастливлена Америка ( ... )

Reply

Re: Из книг Г.Климова sergey_pvk February 7 2014, 21:54:57 UTC
Нобелевская премия - инструмент масонов, русофобов и п sergey_pvk February 7 2014, 23:29:01 UTC
Роль русских и советских учёных за весь период существования Нобелевских премий целенаправленно преуменьшалась и замалчивалась «мировой научной общественностью». Русофобия Нобелевского комитета проявилась и в присуждении премий 2009-м года: в коллективы лауреатов по биологии и химии «забыли» включить русских учёных - авторов разрабатываемых идей ( ... )

Reply


prezident_ej October 10 2013, 11:14:41 UTC
Меня "гусские националисты" типа генерала_иванова начали доставать.
Наверное команда из подвалов дадена.

Reply

blagin_anton October 10 2013, 11:17:04 UTC
Надежда, привет! Просьба сделать перепост!

Reply

ФЕОР планирует построить в Москве 100 синагог prezident_ej December 22 2013, 23:41:23 UTC
"Есть разговор о строительстве синагог в Москве - программа "сто храмов", - заявил президент ФЕОР Александр Борода на пресс-конференции в "Интерфаксе".

По его данным, в Москве проживает около 500 тыс. иудеев, "и есть общее правило, что люди должны иметь как церковь шаговой доступности, так и синагогу шаговой доступности". Число евреев в столице увеличивается, в том числе за счет миграции из других регионов России, стран СНГ, Израиля

Как отметил он, в ФЕОР хотели бы, чтобы синагоги или молитвенные помещения были в каждом районе столицы.

"Есть большая потребность в синагогах, мы чувствуем эту потребность. Там, где мы открываем молитвенные и другие общинные помещения, они очень быстро наполняются. Люди часто не готовы ехать, но очень хотели бы, чтобы это было рядом с их домом и они могли туда ходить", - заявил А.Борода.

По его словам, .

Reply


sinebur1 October 10 2013, 14:03:11 UTC

Мы живем в мире искусственно созданной вокруг нас ивер sergey_pvk October 10 2013, 18:05:59 UTC
Как выяснилось на следствии Ходорковского, офшоры, на которые уходили практически все прибыли Юкоса, Норникеля, Лукойла и многих других, сделаны в еще 1974 и 1982 году.
И туда же, как ясно из материала, этим иверо-бронштейновским старичкам-гнидовичкам уходят и все средства Центробанка.

Им не надо воровать, и в принципе вообще не нужна никакая экономика в стране. Они просто берут, сколько надо, или печатают.
А современные попки - Чубайс, Путин и прочие просто слепо исполняют их указания, иначе их там не было бы.

Вот такой искусственный мир они вокруг нас создали, "матрицу", - мы думаем, что еще живем в стране, а, оказывается, на частной территории иверов, пока им то будет угодно) Отсюда понятен смысл и неизбежность подписания Путиным в 2007 Договора с НАТО о вторжении на нашу территорию в любое время без согласования с номинальной российской властью.

Ее на территории России давно нет !
http://ant-63.livejournal.com/

Reply



Leave a comment

Up