Познайте Истину, и она освободит вас от иллюзий и духовного рабства

Mar 01, 2013 14:53

     Лет сорок назад я слышал от своей бабушки фразу: «мир спасут жёлтые». Когда я спросил её: «кто такие жёлтые?», бабушка ответила мне: «жёлтые - это китайцы». Я ничего не понял тогда, но эти слова запомнил на всю жизнь ( Read more... )

иудеи, Наука, Россия, народ, власть, жиды, демократия

Leave a comment

Comments 14

misha_mal March 1 2013, 15:21:30 UTC
китай с их религией тотже сатонизм только в другом аформлении .теже кровавые жертвы +каниболизм.

Reply


anonymous March 1 2013, 16:03:05 UTC
вы меня извинит но уменя сложилось впечатление что вас бросает из стороны в сторону при ураганном ветре на море

Reply

anonymous March 1 2013, 19:14:08 UTC
Этим больны все жиды - зомби хитрожопые и безмозглые.

Reply


ext_1607365 March 1 2013, 20:09:06 UTC
Прежде всего разрешите выразить Вам своё признание и восхищение Вашей честностью, искренностью и мужеством. В наши дни надо обладать не дюжей смелстью и отвагой, что бы выражать свою позицию, отличную от общепризнанной. Месяца 2 назад, как набрёл на Ваш журнал жить стало веселее и дышать стало легче. Не пропускаю ни одной Вашей статьи. Примерно в это же время узнал и о НОРМ. Теперь я вижу, что у России есть будущее, потому что Россия возвращается в Единобожие, несмотря на то, что бесконечные гуру продолжают подсовывать каждый день новые учения, растаскивают народ по различным богам, божкам и идолам. Как говорил генерал Петров: "А где они раньше были со своими дощечками?" Запутали русских людей в этих Перунах, Велесах, Сварогах, Макошах. Мало этих, так с каждым днём прибавляются ещё боги с экзотическими именами. А тут ещё всевозможные ведуны, жрецы, кощуны твердят, что мы сами боги, творцы. А у русских был один Бог-Род, остальные имена-это ипостаси, качества Бога. И человека Бог Род сотворил в раю, а рай по-русски поРод. Но я не об ( ... )

Reply

ext_1607365 March 1 2013, 20:35:01 UTC
Остромирово Благовестіе-Евангеліе - самая древняя рукопись на земле - Х-ХІ века, древнее ее ничего нет на сегодня.
Первая библія была собрана из разрозненных книг Пророков и, впервые напечатана в 1581 году первопечатником Иваном Өедоровым - Острожская библія; треть ветхаго завета там отсутствует, так как она еще не была написана к тому времени.
Вот вам - вся правда о «древних жидах».

Reply

blagin_anton March 2 2013, 06:53:27 UTC
Вы можете спорить сколько угодно, когда появилась первая рукопись Библии, но история Иудеев неотделима от истории Древнего Египта. И Исход, и болезни Египтеские, постигшие Иудеев, и тот факт, что Тора - имела изначально форму свитка - всё говорит о том, что Иудеи и Египет - взаимосвязаны. Можно спорить о древности самого Египта и египетских пирамид - но только это уже другая тема. Тот факт, что в Острожской библии отсутствует треть ветхаго завета - говорит лишь о том, что на тот момент написание Библии было ещё не завершено, Иудеи перенесли в Ветхий завет Библии лишь малую часть своей Торы. Позже после тщательного анализа текста они сложили современную Библию, которую потом ещё раз 10 корректировали.

Reply


kadykchanskiy March 2 2013, 07:15:58 UTC
Благодарю! Я впечатлён. Очень смелая и честная работа. Но... Я бы изменил название. Древность Китая, его мудрость, высокие технологии это один большой миф. Китайцы чем сейчас занимаются? Правильно! Воровство технологий и тиражирование в гигантских объёмах по демпинговым ценам. Думаете 200 лет назад было иначе? Нет! Это их путь, их назначение и роль в мире. Так было всегда. Они по сути - "мировой ксерокс". Быстро наштамповать поделок, которые ни стоят ни гроша. По этому ничего нового привнести в мир они не могут. Они мировой автоматизированный цех по производству мобильников, джинсов, древнего фарфора династии Мин, и мифов о "великом китайском прошлом". Но в цеху в этом - не промышленные роботы, а биороботы, запрограмированные на муравьиный труд. Поэтому надежда тут одна - что Китай не проглотит нас. По поводу "древнего Египта" я так же не был бы категоричен. Египет придумали только в 18 веке. А вся Египтология - гигантская индустрия. 99% артефактов древнего Египта - фальсификат. Начиная от бронзовых ножей и заканчивая скульптурами. Но ( ... )

Reply

kadykchanskiy March 2 2013, 08:20:01 UTC
полностью согласна с вами

Reply

blagin_anton March 2 2013, 08:54:39 UTC
Спасибо! Название действительно есть смыл изменить, что я сейчас и сделаю...

Reply

kvae2012 March 3 2013, 14:12:26 UTC
Антон я под впезатлением вашей работы, вижу что вы ее стыковали с КОБ. Хотел бы заметить, что
1. если бы Вы озаглавили статью например:
"Иудеи и Библейский проэкт, как символ Власти по принциту "Разделяй и влавствуй" над народами"
то было бы в цвет.
2. А где был Иисус в Египте, Израиле или в Ярославской области идут исторические дебаты и мы думаю скоро узнаем.
3. Если бы был космичский Вакуум, а не Эфир, то света и тепла бы мы не видели, т.к была бы изоляция светил во вселенной. А так как она есть, то и есть то что эту энергию передает с заруханием, т.е частицы, атомы, молекулы. Посмотрите на кометы. Хвост ее результат свехмалого трения частиц и разряженного космоса-Эфира.

А в общем Вы просто просветленный человек. Спасибо Вам за свет.

Reply


kvae2012 March 3 2013, 14:18:52 UTC
PS.
Ин и Ян в космосе. Звезды и Черные дыры, т.е источник взрыва или поглошение энергии. Своего рода баланс сжатия и взрыва.
Вселенский Дизель-генератор.

Reply


Leave a comment

Up