Славяно-Арийские Веды. Теорема и её доказательство

Dec 16, 2012 20:35

     Вчера я получил письмо от читателя из Челябинска. Он спросил меня о многом и в том числе задал вопрос: каково ваше мнение насчёт Славяно-Арийских Вед? Я ответил ему, что мне не приходилось никогда читать Славяно-Арийские Веды. В своё время я был счастлив знакомству с Махабхаратой, индоарийским эпосом, написанным примерно в то же время, когда ( Read more... )

иудеи, сионизм, ислам, арии, Россия, жиды, веды

Leave a comment

Comments 34

anonymous December 23 2013, 16:10:34 UTC
Веды абсолютная правда. Спасибо за очередное подтверждение.

Reply


anonymous January 2 2014, 07:01:17 UTC
Как выяснилось, эти пластины содержат Славяно-Арийские руны, и это факт, который никто не может опровергнуть.

Не факт. Ну что конкретно написано на фотке Ссантии муДаков, вставленной вами в блог? Со слов Хиневича "веды" написаны на языке, который знает только он, следовательно их с его подачи и сочинили. Неудивительно, что часть контента на свинце, ведь золото начинающим шарлатанам не по карману. Оригинальные Веды написаны на санскрите, а те, что с кириллицей и руническими каракулями как на вашей фотке - дешевая стилизованная подделка. Та же ситуация с Велесовой книгой - груда бессвязного текста, написанного корявым языком, с огромным количеством испорченных и утерянных мест, что говорит о плохом знании славянской письменности у тех, кто создавал эти фейки.

На пластины, как на забор можно что угодно написать и выдать за оригинал. Не противникам надо надо опровергать, а вам, апологетам, доказывать подлинность своих артефактов как фундамента вашей веры. Свинец и золото не стареют, как определили возраст пластин? "Славяно-арийские веды ( ... )

Reply


Опять евреи... ext_2401101 January 29 2014, 13:10:06 UTC
Хорошо, вот тут многие считают, что все беды в мире от евреев и от них надо избавлятся как от паразитов... Предлагаете уничтожать всех, как это делал Гитлер? А рука поднимется убить ребёнка еврея? И если поднимется, то какие же вы тогда "высокодуховные" русы? А может лучше обратить внимание на самих себя? А то у всех разговоры о патриотизме и величии Руси (по пьяни в основном), а сами гадите в подъездах, сквернословите при детях и орёте матом на детей, готовы разорвать друг друга лишь от того, что кто-то не так посмотрел и не то сказал... Список можно продолжать до бесконечности. И заповедь "подставь другую щёку" означает, что христианин должен не противится злу, направленному против него самого, и помогать ближнему и защитить слабого если нужно.

Reply

(The comment has been removed)

Как они сами себя убивают или их кровь их убивает. ext_2401101 November 29 2016, 20:41:06 UTC
Про Русь и народ не урод ( ... )

Reply


basil_3 January 5 2016, 18:20:04 UTC
Я хотел бы увидеть доказательства подлинности. Без них нет смысла рассматривать Веды.

Reply

basil_3 October 26 2017, 16:53:29 UTC
Есть смысол рассматривать
Доказательства "Большого взрыва" тоже нет. Это теория.
Прочтите индийский Веды. Прочтите Славянские Веды. Работы Жарниковой.
И может тогда официально признанные доказательсва "Теории" или "Теоремы" Славянских Вед, для Вас будут не столь важны

Reply

basil_3 June 9 2018, 11:20:33 UTC
А подлинность Библии у Вас сомнений не вызывает?

Reply

ext_3378337 January 24 2019, 16:09:44 UTC
В библии речь идет о каком-то, хрен знает где обитающем,три в одном. В ведической культуре боги такие же реальные люди, как и мы. Ощущаете разницу между фантастикой и реальностью?

Reply


Ужас! Просто ужас! anonymous August 20 2016, 12:54:17 UTC
Недоучка Сашка Хиневич сидит и пописывает книжонки на тему мироздания, богов и прочее, а другие неучи подхватывают эту тему и начинают верить в Сашкины сочинилки!

Срамота!

Опомнитесь, люди! С таким же успехом можно верить в репку и курочку-рябу - и там, и там народный дух и сочинительство.

Reply

ext_3378337 January 24 2019, 16:14:26 UTC
Да уж, иудеские слизняки блевотиной захлебываются, как и ты тут, при одном только упоминании о ведах. Сам видел как у вас, ссыкливых обрезаных извращенцев, поджилки трясутся. Знаете ведь, шлюхи, что ведическое мировоззрение засунет вашу тору в ваши попы, и талмудом протолкнет )

Reply


Leave a comment

Up