Для особо непонятливых россиян!

Oct 24, 2012 15:10

Мне пишут: "Нужно наводить порядок сперва у себя в России, а затем заключать военный союз с Ираном для совместной борьбы с сионистами. Это самый простой путь".

Ну так наводите! Что, не получается? А почему? Сионисты не дают?! И даже не дают провести Референдум ни по одному жизненноважному вопросу? Так что будем делать? В ООН жаловаться на них? Или ( Read more... )

защита Отечества, Россия, народ, власть

Leave a comment

Comments 10

Кто в христиано-мусульманский союз? sashabodrun October 24 2012, 13:34:21 UTC
А кто в союзе будет? У нас сейчас очень много людей, которые называют себя православными, но по сути ими не являются. Гундяевские прихожане боятся всего на свете. Это не христиане, а шизики.
А вы сам к какой вере относитесь? Вы не христианин. Потому что для христианина Иисус Христос - это Господь Бог, а не пророк. И не мусульманин. Мусульмане вас пошлют подальше с вашим союзом. Создавайте.

Reply

Пишу от нечего делать... sashabodrun October 24 2012, 14:18:08 UTC
Согласятся вступить в этот союз (наподобие экуменического движения) только бездуховные люди. Потому что духовный человек не позволит смешивать свою веру с другой или вступать в какие то союзы с иноверцами. А способов для объединения людей хватает и без того. Хотя бы взять к примеру нашу Родину. У нас несколько вероисповеданий, а Родина одна на всех. Иноверцы могут объединиться между собой, но не под знаменем религии, а под знаменем любви к своему Отечеству.
Но вам видимо этой простой вещи не понять.

Reply

Re: Пишу от нечего делать... blagin_anton October 24 2012, 14:41:00 UTC
Я давно понял, что вы - умный провокатор. Про таких как вы в Библии написано: "умны на зло, а добра делать не умеют". Подпустисть "испорченного воздуха" - вот и всё ваше занятие...

Reply

Не хочу вас расстраивать, но... sashabodrun October 24 2012, 15:28:46 UTC
Я не провокатор. Я верующий православный христианин. И я в данный момент защищаю свою веру. В нашей затянувшейся беседе.
С вашей идеологией могут согласиться только безграмотные невежды. А попадется кто-нибудь еще более-менее грамотный и поднаторевший и всё. И его в провокаторы запишете.
Вы попираете Христову веру. И кто из христиан вам поверит? Вы не имеете ни малейшего представления о Православии, о его догматике, преемственности, постановлениях Соборов, духовном опыте, о святых таинствах. У вас одна только Библия на уме, которая по вашим словам где-то лжет, а где-то глаголет истину. И вы ее постоянно цитируете.

Reply


Я - тот самый, особо непонятливый. sashabodrun October 24 2012, 13:39:49 UTC
И мне непонятно, как вы собрались воевать со злом? С помощью чего? Мне непонятно, почему вдруг жиды станут трепетать и бояться нового союза двух религий? Союза формального, не имеющего за собой никакой реальной силы. Будут дебаты и не более того. Очередной пиарчик и денежный куш для тех, кто окажется там поближе. Не забудьте попросить финансирования у правящей партии. Они любят, когда народ страдает подобной шизой.

Reply


О россиянах sashabodrun October 24 2012, 14:01:31 UTC
И еще: Слово "россиянин" применительно к себе считаю оскорбительным. Называйте себя так если хотите.

Reply

мне непонятно, как вы собрались воевать со злом? С помо blagin_anton October 24 2012, 14:34:32 UTC
Вы, Александр, своими комментариями напоминаете мне одного многословного персонажа из мультфильма "Маугли ( ... )

Reply

Есть разделение между людьми, которое определено Бого sashabodrun October 24 2012, 14:52:44 UTC
Это разделение человечества на государства.
Жизнь человечества на земле подчинена пространственно-территориальной необ­ходимости: земля велика и человечество разбросано по ее лицу. Сильное государство - залог хорошей жизни. От этого никуда не деться.

Reply


Leave a comment

Up