Нас убивают, а мы не верим в эту страшную реальность

Sep 26, 2012 17:53

Не далее как вчера я опубликовал очень позитивную статью "Браки заключаются на небесах", а сегодня вновь вынужден писать о грустном и даже кошмарном.

В своей вчерашней статье я рассказал об удивительном феномене - частом выборе людьми, вступающими в брак, генетически близкого себе супруга. Я проиллюстрировал этот феномен рядом фотографий и объяснил ( Read more... )

человечество, элита, мир, апокалипсис

Leave a comment

Comments 10

что предлагаете делать? raduga_61 September 27 2012, 09:11:34 UTC
чтобы воевать надо иметь оружие, стратегию, тактику, разведку, командный состав, государство с сильным национал патриотическим лидером. а так получается бла-бла-бла и нету ни хрена, одни вопли караул спасите пропадаем

Reply

Re: что предлагаете делать? blagin_anton September 27 2012, 11:04:30 UTC
Прежде всего надо включить свои мозги, а потом уже пытаться воевать. Сейчас у основной массы нашего народа отключен разум. Людям, у которых в голове хаос, бесполезно давать в руки оружие, разрабатывать стратегии, тактики и прочее. Это равносильно тому, что раздавать гранаты дикарям. Себя же и подорвут.
В ситуации, когда сознание людей отравлено ложью, надо давать им лекарство в виде правды, потом только, когда начнёт возвращатся разум, можно начать совершать подвиги. Я стараюсь с меру своих сил и в меру своего разумения создавать такое лекарство для мозгов. Без осознания большинством масштабов постигшей нас трагедии не будет никакого единения и единства в обществе, а не будет единства - не будет ничего. Будет то, что есть сейчас.

Reply

Re: что предлагаете делать? raduga_61 September 27 2012, 12:57:26 UTC
во первых поздравляю со сравнением своего народа с дикарями. второе лекарство в виде правды начинает работать всё таки вместе с реальными делами а если нет дел то будет водка, наркота самоубийства от того что ты ничтожество и ничего не можешь изменить. если нет реального минимума плана что,и как,где и с кем начинать действовать то всё лекарство идёт на с марку. нельзя победить ложь лёжа на диване. и в третьих люди с включёнными мозгами есть но они ушли в себя, в семью раздроблены и разобщены и с болью в сердце смотрят на эту вакханалию и ничего не не делают по спасению своей страны.

Reply

Re: что предлагаете делать? blagin_anton September 27 2012, 13:46:04 UTC
Можно, конечно, уподобить народ и стаду овец - это соответствует учению Христа, но от этого не станет легче. Рельные дела начнутся, когда возникнут для этого условия. Сейчас все потуги патриотов и националистов, которые пытаются собрать на площадях городов своих сторонников и соратников, заканчиваются сходкой нескольких тысяч человек, а им противостоят миллионы откровенных врагов, шабесгоев и просто дураков, которых пиар-технологи смогли в чём-то убедить! К сожалению, никакого единства не будет, пока не случится какая-нибудь трагедия, типа гибели АПЛ "Курск", или ещё чего-то более серьёзного. Тогда только хаос в головах выветрит на время какая-то единая цель либо спасти кого-то, либо свернуть кому-то шею. А пока нас травят ГМО - это никому не кажется трагедией. Если сегодня съел а завтра ничего не случилось - какая тут трагедия?! А в послезавтрашний день никто не заглядывает. Большинство живёт одним днём.

Reply


ХИМТРЕЙЛЫ-оружие против людей и природы anonymous October 3 2012, 17:03:39 UTC
Антон, не менее зловещая тема - ХИМТРЕЙЛЫ.

http://rodrus.com/news/news_1319893428.html

Reply


tarkhil October 23 2012, 11:02:44 UTC
Как известно, БО первого поколения - возбудители и токсины острых эпидемических заболеваний с малым инкубационным периодом (чума, холера, сибирская язва), - производство которого началось в 1920-х годах, было испытано японцами на десятках тысяч пленных китайцев в ходе второй мировой войны. Однако к 1950-м годам удалось разработать методы борьбы с эпидемиями, а так как скрытно применять БО было невозможно, совершенствование этого оружия продолжилось.

Хм. Вообще-то, меры борьбы с эпидемиями - это даже не 18 век, это гораздо раньше. Японцы, со своими экспериментами, установили только два бесспорных факта:

- искусственно вызвать эпидемию простым распространением чумных блох невозможно, нужно что-то еще

- если русского долго доставать, это очень плохо кончится

А отличить естественную вспышку от искусственной практически невозможно - если только не поймать на месте процесс распространения.

Reply


Leave a comment

Up