Книга, которая учит одних покорять этот мир, а других - быть покорными рабами...

Mar 09, 2021 00:53


Мысленно возвращаюсь к событию 2015 года, когда Библия в числе прочих религиозных книг была защищена российским законом от признания её экстремистской литературой.


Read more... )

Leave a comment

Comments 30

anonymous March 9 2021, 01:46:13 UTC
Если ветхозаветный иудейский господь бох (он же Яхве, Иегова, Сатанаил и т.д.) такой всемогущий, то почему не помог своему богоизбранному народу в одночасье очистить землю от других народов? Может он ни такой уж и всемогущий?... Или ему нужны были все эти кровавые бойни с трупами и кровью, т.е. гаввах пожизненный?.. Ну истребят они всех живых на земле, дальше-то что?.. Чем питаться будет их племенной божок? ;) Жидким надо крепко подумать над этим вопросом...))))

Reply


sasha_severny March 9 2021, 05:01:11 UTC
Раввины у фарисеев, а библия про евреев. Это не то что разные люди, это разные религии. Это как якуты оленей едят, а китайцев надо поубивать, за то что якуты косоглазые.

Reply

infin56 March 9 2021, 05:45:40 UTC
Вот, ты почти дошёл до истины... жму руку!!!

Reply


infin56 March 9 2021, 05:44:50 UTC
Кто понимает Библию, тот никогда не будет пресмыкаться перед евреями и тем более их боятся. Искать в их делах коварства и эдакие под ковёрные игры ибо...
А вот дальше я рассказывать не буду, ибо там сразу можно поднять статью с земли.
Поэтому учите внимательно, особенно книгу пророка Иезикииль.

Читайте там каждую строфу и можно даже конспектировать. Я отдельные вещи знаю наизусть.

Reply

sasha_severny March 9 2021, 07:29:45 UTC
Да, Иезекииль - это бомба с его тетраморфом. Даже Иисус только до троицы додумался.

Reply

bouchesdurhone March 9 2021, 19:46:06 UTC
Для того жиды и писали, чтобы навести тень на ясный день, как это с великим усердием делает здесь местный тролль «саша северный». Иудаизм и его версия - евангельский проект, суть религии нечестивых. Что значит «нечестивый»? Это тот, кто не признает иных богов. А вот, тот, кто полагает своего бога верховным например, Вишну, но признает существование других богов - благочестив, ибо он уважает веру других людей или народов.

- Библия - книга написанная нечестивыми с целью клонирования носителей нечестивого религиозного фантазма.
Или, не так?

Reply

infin56 March 10 2021, 05:58:37 UTC
Библия написана в определённом регионе исключительно потому, что письменность как таковая была не у всех народов ( ... )

Reply


vlad_gurylev March 9 2021, 06:53:16 UTC
Некоторые копии скрыты?

Reply


vlad_gurylev March 9 2021, 07:01:34 UTC
Считать, что мы порабощены во исполнение иудейско-еврейской концепции завоевания земель не совсем верно с исторической, политической и экономической точки зрения. Безспорный факт, что, иудейско-еврейские общины за тысячелетия смогли накопить и выгодно вложить значительные капиталы, но, это, не свидетельствует о том, что, сегодняшняя, Россия пала жертвой внешних врагов. Враги народа были во все времена, как внешние так и внутренние. Народ достоин того правителя которого выбирает!

Reply

bouchesdurhone March 9 2021, 19:21:14 UTC
Верно, что русский народ достоин, но на самом деле, русский народ не имеет политического голоса в нынешней России. Он получил бы такой голос в случае победы Вермахта во ВМВ сиречь, в случае победы идеи национального социализма, согласно которой любая нация имеет право на суверенитет и социализм, а главное, на возрождение…

Reply

vlad_gurylev March 9 2021, 21:57:49 UTC
Мягко сказать - Вы батенька хватили лишку! Идеи национал-социализма не предполагали права голоса у завоеванных народов в принципе. Не пишите такого больше. Ваш пост можно расценить как оправдание фашизма и умаление итогов Нюрнбергского трибунала с вытекающими правовыми последствиями.

Reply

bouchesdurhone March 10 2021, 18:14:09 UTC
Выкиньте из головы ложные определения понятий, кои вам впихнули марксисты и либеральные демократы (жидомасоны).

Фашизм (ит. fascio - связка) - идеология единения нации (этноса) как реакция на экспансию марксизма в Италии. Марксизм - идеология разделения нации, использующая имманентное противоречие возникающее при самоорганизации этноса, а именно, при образовании сословий.

Просто показать, что марксизм по идее его создателя - Мордехая Леви, есть версия сионизма под символом красной звезды Соломона. Задача марксизма (не путайте с ленинской версией этой идеи) : истребление генетической элиты этносов арийской расы, и замена этой элиты жидами. Вам все понятно?

Reply


Leave a comment

Up