Ещё раз о символике, вакцинировании и врагах народа...

Sep 15, 2020 17:58


Серёга Ру написал комментарий к моей последней статье с говорящим названием «Под чьим гербовым орлом живёт Россия? Под орлом Габсбургов!»:


Read more... )

Leave a comment

Comments 30

azorg64 September 15 2020, 16:05:42 UTC

Все таки в Великую Отечественную Войну , сражались за Родину , а не за социалистические идеалы .

Reply

blagin_anton September 15 2020, 17:07:10 UTC
Тут вы не правы. Даже у меня, прожившего половину своей жизни в СССР, было особое чувство Родины, неразрывно связанное с социалистическим строем. Меня он полностью устраивал, и миллионы людей тоже. Чувство справедливости и уверенность в завтрашнем дне - вот что давал нам социализм.

Reply

azorg64 September 15 2020, 17:35:42 UTC

Уверенность в завтрашнем дне ... Вот он и наступил , завтрашний день . Вам не кажется , что мы все жили как под гипнозом , в какой-то утопической иллюзии , не обращая внимания на нищету и безправие ? Кстати я тоже прожил больше половины своей жизни в СССР.

Reply

sasha_severny September 17 2020, 01:26:19 UTC
А сейчас ты на что внимание обращаешь?

Reply


frallik September 15 2020, 18:24:58 UTC
Все предметы воинского ритуала национальных подразделений СС и Вермахта утверждались лично Гиммлером и Геббельсом.

Отсюда вывод - нынешний триколор РФ нового образа утверждён высшими гос.чиновниками Единой Европы Третьего Рейха.
Власовское руководство РФ додумалось влепить на флаг, под которым свергли династию Романовых, их императорский герб. Шизофрения.

Reply


sasha_severny September 17 2020, 01:22:53 UTC
А вот сейчас наша страна, имеющая тысячелетнюю историю

Ваша страна тысячелетнюю историю не имеет, поскольку Горбач сбежал в 1991. Орла придумали нерусские Романовы. Антоша, какое дело русским до нерусской атрибутики, когда у них Родина - Русь? Ты сколько лет пишешь про чучмеков и евреев, а про Русь не написал ни слова. Ты же нерусский. Признайся. Ты - коми какой-то или подобный угрофин. Угрофины ничего русского не знают, не понимают.

Русь - это род Орея, арии значит. Некоторые думают, что это славяне русские. Отчасти да, но не на 100%. Славянство - это религия, а словене - родственники руси, а не сами русь. А русь корнями уходит в доисторические тысячелетия, про которые уже не помнит ни одна собака.

Reply

crownsword1986 September 24 2020, 11:36:07 UTC
Пролистнул Ваш журнал, Саша Северный - так Вы тоже за столько лет ни слова про Русь не написали. Про всякие софты - пожалуйста. Как пиво делать и пироги печь - милости просим (кстати, с Вашей комплекцией с пивом и пирогами Вам пора завязывать. Как и с салом), а про Русь - ни гу-гу. Странно от человека, живущего в Канаде слышать такие упрёки в адрес Антона

Reply

sasha_severny September 25 2020, 00:55:50 UTC
Плохо ты читал. Читай мою религию.

Reply


lokytoky September 18 2020, 00:32:04 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=1_cK9pV7b0Y

ПРАВДА ЖИЗНИ:УНИЧТОЖАЮТ НЕ РОССИЮ, А УНИЧТОЖАЮТ РУССКИХ ПО ЧИСТОТЕ КРОВИ и НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НЕОНАЦИЗМ

Reply

bouchesdurhone September 24 2020, 19:56:27 UTC
Прежде всего, важно отделить ложные понятия от реальных понятий. Нет никакого неонацизма, но есть идея национального социализма. Суть ее : любая нация имеет право на суверенитет и социализм (не путайте социализм с государственной монополии на средства производства). Понятно, что такое мышление не нравится глобалистам - марксистам и жидомасонам.

Что касается спасения русского этноса. Его как любой иной арийский народ, может спасти только национальное освободительное движение, ибо после победы во ВМВ жидомасоны правят миром путем манипуляции общественным сознанием. И приоритетная задача этих мерзавцев - денационализация сиречь преобразование наций в биомассу не способную к организованному сопротивлению.

Reply


anonymous September 19 2020, 13:34:53 UTC
На самом деле нам этого двуглавого мутанта подбросили чёрные маги. Все государства, у которых он был в символике, плохо кончили: Хеттская держава, Византийская империя, империя Габсбургов, Российская империя - все они развалились. Этот двуглавый орёл - настоящий дьявол, он разваливает государства на части. От такой символики надо избавиться.

Reply


Leave a comment

Up