Белые и голубые взяли верх над красными? Это символизирует российский флаг-триколор?

Jun 10, 2020 23:53


Поговорим о символике, её сакральном смысле и воздействии на массовое сознание?


Read more... )

Leave a comment

Comments 12

rostnerv June 11 2020, 14:10:00 UTC
Это абсолютно всё спорно и не всё так однозначно! Статья про флаг, так вообще пальцем в небо, седьмая вода на киселе, без имени автора, източников и глупостями, что с трёхцветным в Гейропу Петра не пускали и др.чушью. Одно знаю точно и наверняка, что красный цвет был принят на вооружение иудеобольшевиками, как символ гойской крови, которой они залили всю страну и это однозначно!

Reply


rator555 June 11 2020, 18:19:20 UTC
Так они думают что победили,но ничто не вечно.Да и мудаки и предатели они и не важно какой флаг считают своим,всеравно это не их цВета.БлагоДарю Антон.

Reply


bouchesdurhone June 12 2020, 11:11:32 UTC
В контексте истории.

Американские ценности - что это значит?
На самом деле, все эти ценности - образец жидовской «хуцпы». А именно, белым американцам - сиречь, потомкам германцев (40% населения США), британцев (28% населения США), французов, итальянцев, поляков, и так далее, навязываются через СМИ и кинофильмы жидомасонов «великую ценность» - идею либеральной демократии. Но спасение расе белых американцев от вырождения несет в себе совсем другая идея - идея расовой демократии, а та самая идея либеральной демократии несет в себе благо сугубо жидомасонам ( ... )

Reply


ext_5303036 June 13 2020, 17:15:04 UTC
"Но в реальности имело место медленное кадровое замещение честных людей на подонков, ненавидящих всё советское". Уважаемый Автор, полностью с вами согласна. Желающих открыть ворота неприступной крепости под названием СССР вместе с Горбачёвым в высших эшелонах оказалось не так уж мало. Эти "кадры" ковались многими десятилетиями, "мало-помалу" уничтожая все добрые начинания внутри ненавистной им системы, извращая сущность социализма. Эти люди занимали самые значимые места. Как поверить после всего произошедшего и происходящего со страной, что "Протоколы...", "Катехизис...", речи различных ребе являются фейками.

Reply


rocciya June 16 2020, 02:56:25 UTC
Так можно извратить всё что угодно, если иметь соответствующее мышление.
Каждый может взглянуть себе во внутрь и так же сможет найти то что можно извратить.
Даже в своей семье вы можете найти уйму дел и поступков, над которыми вы в шутку извращаете чтобы дружно посмеяться.

Reply


Leave a comment

Up