Кто разжигает "антисемитизм"?

Dec 23, 2019 23:38


В процессе создания исследовательской работы "Грустная сенсация: во Франции антисионизм приравняли к антисемитизму!" мне удалось собрать в одну большую картину-мозаику значительное количество фактов и связать их воедино очень надёжными причинно-следственными связями. К сожалению не все факты и материалы мне оказались доступны и известны, но один из ( Read more... )

Leave a comment

Comments 22

pilgrim_777 December 24 2019, 03:53:20 UTC
А ведь это действительно так и есть. Например, в Израиле на телевидении Иисуса Христа изображают в виде обезьяны и "распинают" под смех аудитории. Как к подобному должны относиться люди, "находящиеся на другой стороне"?

Reply


sasha_severny December 24 2019, 04:23:45 UTC
Антисемитизм сами евреи разжигают. Почему? Потому что так называемые "евреи" по расовому составу неоднородные. Вот те евреи, которые мнят себя потомками Давида, белобрысые они или скорее рыжие, блондинчики, смотрят свысока на евреев семитского происхождения, которые темные, мелкие и похожи на арабов, а те в свою очередь презирают евреев-негров. А когда неонацисты на синагогах свастики рисуют - это не антисемитизм, потому неприязнь направлена не против семитов, а против иноверцев, то есть антииудаизм можно сказать. Просто у евреев в лексиконе нет такого понятия, и они кричат об антисеметизме. Евреи - это глупые, ленивые и малограмотные люди с раздутым самомнением и эгоизмом. То есть еврей - или богоизбранный, или гениальный, или расчудесный, или не такой какой-то. В психиатрии это называется мания величия и лечится холокостом. Ой, лоботомией ( ... )

Reply

lidiya_nic December 24 2019, 08:00:54 UTC
гитлер - типичный жид от сатаны. И кровь у него жидовская.

А ты тут еврейские дела делаешь - воду мутишь .

Для того жиды и придумали антисемитизм, чтобы иметь крышку от своей кастрюли, в которой они варят свою хуцпу.
Для прикрытия своих преступлений, которые они сотворяют в этом мире, собственно для того и выпущено сюда это стадо.
Да. Они бесы. Не даром древние русские поговорки говорят - " Не надо беса, коли жид здеся"

А еще они имеют все пороки , эти преступники. В том числе и хвалиться любят. Трепаться. Так вот, есть даже материал, где жиды хвалят сами себя, свою "гениальность" - как ловко они придумали антисимитизм, лохокост еще ... и много чего другого.
Совершай зло и ори во все стороны , закатывай истерику, что дескать, жертва я несчастная , обиженная всем миром людей.
Гениально. На протяжении всей истории так и происходит.. Преступник украдет, совершит убийство , подлог, мошенничество.... и только жид принимает позу обиженного и орет об антисемитизме and so on...

Reply

bouchesdurhone December 26 2019, 11:51:27 UTC
Вы мадам, грешное путаете с праведным. Причем, делаете это намеренно. Гнобите бывшего канцлера Германии, значит, боитесь возрождения национального сознания русского народа…

Reply


aleksei_44 December 24 2019, 07:01:33 UTC
Я всегда считал, что между антисемитизмом и антисионизмом НЕТ разницы
Сионизм - это лишь маскировка основном талмудической концепции евреев

Reply

lidiya_nic December 24 2019, 08:02:13 UTC
Один хрен

Reply

bouchesdurhone December 26 2019, 11:44:15 UTC
Скорее, сионизм - это политическая (реальная) основа иудаизма. Сами иудеи представляют для иноверцев - «нохрим», комичное определение сионизма. Не менее комичное определение либералы и марксисты дают фашизму и национальному социализму. Отсюда следует нравственный долг любого белого человека способного мыслить самостоятельно в формулировке Некрасова : «Сейте разумное, доброе, вечное, сейте, спасибо вам скажет сердечное…». Надеюсь, русский человек сможет воспринять реальность раньше чем окончательно выродится…

Reply


shivadance777 December 24 2019, 09:11:55 UTC
Честно говоря, даже после прочтения статьи, ситуация с целенаправленным жидовским антисемитизмом не совсем прояснилась :)
То что это искусственное программирование понятно, но зачем? Какой в этом глубинный смысл? Ведь в конечном итоге от этих действий страдают и сами ребе и цадики.
Лично мне видится так, что тупорылая жидва и сама не в состоянии внятно объяснить подобные действия. Это одна из их тёмных, адских черт паразитического характера, как например хуцпа. Это у них в отравленной крови, и поделать они, даже если захотят, ничего с собой не могут. Жиды, такие жиды.

Reply

sasha_severny December 25 2019, 06:32:43 UTC
Бывшая министр Израиля все популярно объяснила. Антисемитизм - это часть финансовой схемы, такой минихолокост. То что евреи, может, и страдают от антисемитизма, но не все.

Reply

bouchesdurhone December 30 2019, 01:48:50 UTC
Все не так.
Понять мотивацию иудея сиречь, жида, не сложно. Но понять логику мистера Благина не всегда реально. Объясняю.
Иудаизм - религиозный фантик идеи сионизма сиречь, мировой гегемонии жидов точнее, именно потомков левитов, создает верную мотивацию, ибо она совпадает с биологической мотивацией племени в целом. Но христианство, марксизм, и либеральная демократия создают ложную мотивацию. Первые две ловушки для сознания инородцев - «нохрим», были созданы сионскими мудрецами. Либеральная демократия пришла на смену феодализму вследствие развития технологий не зависимо от иудеев, и не вполне им выгодна вследствие конкуренции со стороны национальной буржуазии.

Решение проблемы сионизма возможно только путем замены либеральной демократии национальным социализмом.
Иначе говоря, реальная проблема арийских народов - не жиды с их идеей мировой гегемонии, а ошибочное понимание добра и зла этими самыми народами...

Reply

shivadance777 December 30 2019, 09:30:28 UTC
А что раньше появилось иудаизм или сионизм?

Reply


kayri1966 December 25 2019, 20:02:46 UTC
просто русские все животные, а иудеи холёсенькие (мы нелюди, мы иуды)

не для слабонервных и строго 21+ (обрезание с мецицой - отсосом крови губами моэля из пениса младенца)

обычная синагога (имитация казни через повешение)

Reply

lidiya_nic December 26 2019, 12:33:11 UTC
Вот , что творят !
Синагога в Марьиной роще - это целый особо укрепленный жидами район. Как Американское посольство. Людей всех оттуда выселили или убрали! И что странно. Жиды туда ни на машинах ни на метро не ездят ! Под землей, очевидно, шастают.

Reply

lidiya_nic December 27 2019, 17:18:02 UTC
Как взять ?

Reply

crazybard December 29 2019, 09:25:32 UTC
Спасибо! Как это скачать себе?

Reply


Leave a comment

Up