Путин признает, что страна оккупирована. Ему нужна наша поддержка

Jun 19, 2012 17:57

Есть мнение...

Член Генерального совета «Единой России» Евгений Федоров о сложившейся ситуации ...

Обсуждать вопросы суверенитета России на центральных телеканалах запрещено, а всех, кто говорит об этом, «вычищают полностью», заявил в интервью сайту «Правда.Ру» депутат Государственной Думы, член генерального совета партии «Единая Россия» Евгений ( Read more... )

Путин, оккупация, иудейское иго, Россия, власть

Leave a comment

Comments 41

cccprevivel June 19 2012, 13:59:52 UTC
Вы же вроде человек в теме, зачем же постить такую лажу. Уже утомили с этой бякой - нет суверенитета, бедный Путин не может ничего сделать....Если бы не мог, президентом бы не стал в государстве без суверенитета. Что Вы все как дети ей-богу.

Евгений Федоров и волшебный правдоруб. Разбор депутата
http://cccp-revivel.blogspot.com/2012/06/evgeny-fedorov-pravdorub.html

Reply

Это следует обсудить сообща... blagin_anton June 19 2012, 14:27:40 UTC
Я сам удивлён такому мнению, но вот оно появилось в Интернете. Что это? Хитрый политический ход, сделанный через Е. Фёдорова? Почему бы не обсудить и такую точку зрения?! Россию в сложившейся ситуации может спасти от гибели только чудо. Я один из тех, кто верит в чудеса. В еврейской истории не раз было, что против них начинали борьбу не только сами евреи, но и даже левиты - козырная масть в сионской мафии! Пророк Исайя, например. Вдруг и В.В. Путин "прозрел", наконец, и решил дать бой сионистским оккупантам Росси?!

Reply

Re: Это следует обсудить сообща... prezident_ej June 22 2012, 23:31:10 UTC
Вдруг...
Только почему мы должны ему верить?

Именно за то меня и банят везде, что я показываю нелогичности в такой версии.
Ну и знания реальных дел (хотя бы с роснефтью) не позволяют мне уже повестись на эту разводку.

Reply

Re: Это следует обсудить сообща... heretic7 June 23 2012, 12:41:34 UTC
да просто володя путин переживает за свою шкурку, вот и вылазят в медиа такие лакеи как этот фёдоров с псевдо-патриотическими вбросами. Ведь тем кто его поставил всё равно какой упырь будет править их колонией, коей сейчас является Россия. Не путин так навальный -- очередная марионетка, в результате "народной" революции. Они в выигрыше при многих раскладах. У них этих путиных в загашнике как грязи. В любой стране такой серой мрази навалом, готовой возглавить коллаборационистское правительство, главное чтобы плясал под их дудку, а у плебса вырабатывалось видение "независимого" лидера.

Незаменимых у них нет, а то глядишь, возьмут как мубарака и сотрут в порошок, а вместо него поставят новую марионетку. навального, например, или какого-нибудь удальцова.

Reply


cccprevivel June 19 2012, 14:54:04 UTC
Давайте представим ситуацию до банальности простым образом ( ... )

Reply

ext_1259019 June 21 2012, 08:34:27 UTC
Жена, глава семьи. Слишком плоское сравнение.
Не забывайте - у международной мафии - печатный станок, который покупает все, включая продажные души в "элите" РФ. Мафия нашу "элиту" прикормила в свое время, а теперь держит за интересное место. Вспомните также, как Дума зарубила попытку Путина сразу по приходу во власть (осень 2000) вернуть Центральный банкРоссии - государству! (Единственное, что он смог сделать для развития экономики - создать дубль - ВЭБ).
А жестокий прессинг СМИ?...
Да все налицо - реальная война международной мафии с Путиным - налицо.

Reply

cccprevivel June 21 2012, 12:47:59 UTC
Не надо умничать и изобретать космические сравнения. Жизнь довольно-таки проста в проявлениях. И все происходит на земле, а не на небесах. Не надо людей у власти обожествлять, они так же как Вы ходят в туалет, и справляют другие надобности, и также воруют, и также пьют, и также матерятся и так далее и тому подобное.
Ну это надо же Дума зарубила попытку Путина по приходу к власти. А чья Дума то была и есть? Кто имел большинство в Думе? - ЕДИНАЯ РОССИЯ. Кто выдвигал своего кандидата в президенты? Единая Россия. И Вы хотите убедить людей, что Путин все эти годы, как кот, который гуляет сам по себе, и не имеет никакого отношения к тем кто его выдвигал?
Уже надоело этот бред слушать. Наивняк сплошной, мягко говоря.

Reply

heretic7 June 23 2012, 12:50:43 UTC
>И Вы хотите убедить людей, что Путин все эти годы, как кот, который гуляет сам по себе, и не имеет никакого отношения к тем кто его выдвигал?
Уже надоело этот бред слушать. Наивняк сплошной, мягко говоря.

неудивительно, так как вы дискутируете с нашистким ботом. =) они часто строчат с твиттерных аккаунтов.

Reply


bvs1960 June 19 2012, 15:20:58 UTC
и мы должны в это поверить? Да я быстрее поверю в прилет марсиан, или даже в декларацию доходов г-на Федорова ...

Reply


sashabodrun June 19 2012, 18:00:51 UTC
Я сейчас расплачусь: какой оказывается Хутя хороший, и как мы о нем плохо думали! А дворцы в Геленджике и многомиллионные счета в банках, о которых сейчас только младенцы не говорят - это наверное хитрый ход по отвлечению внимания противных пиндосов, которые контролируют его каждый шаг. Они наверно сделали его куклу и занимаются магией, втыкая в нее иголки, если хутя сделает что-то не так. А он бедный, как он мучается, как страдает, купаясь у себя в бассейне с дельфинами, в то время как русских детей продают на органы, пенсионеров грабят, девок насилуют среди бела дня.
Как вообще можно этот бред Федорова воспринимать серьезно? Борется он за страну...
Ситуацию они уже не контролируют, вот и выстреливают статейками, интервьюшечками, да "официальными заявленицами". Любая новость по "развитию страны" обязательно в будущем времени: "планируется, собираются, будет построено, будет сделано, будет обеспечено". А на деле одно только вранье и обещалки. Может хватит уже хвататься надеждой за этих ублюдков?

Reply

prezident_ej June 22 2012, 23:40:00 UTC
Правильно написано.
Но смутило в Вашем блоге екишевское.
Как-то он у меня с оранпопыми (мендель) ассоциируется.

Reply

sashabodrun June 23 2012, 07:42:23 UTC
Не понял, кто? Екишев или мендель?

Reply

prezident_ej June 23 2012, 10:04:32 UTC
В блоге вашем много екишевского, а мендель - кандидатура оранжевых пятиколонников, с которыми у Екишева всеж заметна координация.

Reply


moyoatik June 19 2012, 19:14:58 UTC
Опричнина Путина началась. http://moyoatik.livejournal.com/530577.html

Reply


Leave a comment

Up