По закону жанра офтальмолог Фёдоров должен был погибнуть, и он погиб... при крушении вертолёта...

Sep 18, 2019 11:18


В июне 1999 года (ещё до избрания Путина президентом России) "Народное Радио" транслировало на средних волнах уникальное для того времени политическое выступление, в котором действующая российская власть была не только названа паразитической властью, но даже был указан её видовой паразитический состав!

Это было выступление уже известного на тот ( Read more... )

Leave a comment

Comments 32

valerii_11 September 18 2019, 10:52:44 UTC
Кремлёвским каннибалам неведом вкус свободы.

Reply


olga_vodoley07 September 18 2019, 13:51:38 UTC
2% людей - думает, 3% - думают, что они думают, а 95 % людей лучше умрут, чем будут думать.
(Бернард Шоу)
95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств. (ЛаВей)
95% людей на Земле - инертная масса. 1% - святые и ещё 1% - непроходимые кретины. Остаётся 3% - те, кто могут чего-то добиться..."
(Стивен Кинг)
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, - сказал я раздраженно, - а том, что у девяноста девяти из ста нет ума."
(А.П. Чехов "Дом с мезонином")

Reply


tutitam33 September 18 2019, 14:45:04 UTC
Идеальная система организации общества уже была открыта историей- это первые христианские общества. Идеальна она потому, что исключает из себя хищников окружая малое стадо защитой пастыря, который посещает всё своё внимание защите от волков, а не борьбе за право быть пастырем. И таким пастырем должен быть человек духовный. Но это идеальное общество невозможно просто автоматически масштабировать до границ страны, потому что волки окажутся внутри ограды. Возможен только путь объединения. Путь роста. Как и всё в природе от малого к большему. Вы делаете большое дело, Антон, продвигаясь в этом направлении. Спаси вас Бог.

Reply

bouchesdurhone September 19 2019, 06:00:50 UTC
Не путайте мифологию и реальность. В реальности «апостолы» были либо сомнамбулами под гипнозом, что более похоже на правду, либо сознательно лгали инородцам - потенциальным жертвам и рабам якобы грядущего царства «избранного» народа - «Царства Божиего». Они прибыли в наиболее важные центры цивилизации южных кельтов - италиков и эллинов проповедуя обещание «вечной жизни». Эта их миссия была якобы направлена неким «Святым Духом» (странно: это понятие было не известно иудеям, но вопросов у «апостолов» не вызывало). И вот тут снова затык: почему «Святой Дух» направил «апостолов» спасать инородцев - «собак», а не оставил их в Иудее и Галлилеи спасать жидов - «детей»? Да потому, что задачей «апостолов» было кодирование сознания наиболее религиозной и доверчивой части рабов и пролетариев. Создать здоровое общество на основе любой авраамической религии, то есть, религии посула и соблазна, невозможно.

Reply

tutitam33 September 19 2019, 06:59:28 UTC
Не путай свой бред с реальностью.

Reply

bouchesdurhone September 19 2019, 19:43:40 UTC
Вы родной, чем то не довольны? Можете аргументировать вашу точку зрения? Иначе, вы - не более чем бузотреп…

Reply


sasha_severny September 19 2019, 05:35:31 UTC
Россия погибает потому что быдлопатриоты особенно в правительстве реанимировали труп. Это некрофилия.

Reply


bouchesdurhone September 19 2019, 06:45:22 UTC
«Не только «земля - крестьянам, фабрики - рабочим», но и плоды труда - им же! Ведь именно это - подлинный, народный социализм!»

Понятие «социализм» предполагает 1) систему, наилучшим образов использующую технологии на благо популяции (нации), и 2) реализацию программ восстановления и совершенствования генома этой популяции. В СССР была система государственного монополизма на средства производства, которую марксисты называли социализмом. Рабочие и крестьяне получали плоды своего труда, но значительная часть ресурсов общества пожирали ВПК и спонсирование «братских народов». Согласно Ленину, такая система была изначально обречена на откат к либеральной демократии, см. его брошюру «Государство и революция».

Reply


Leave a comment

Up