Почему евреи-ашкеназы так похожи друг на друга?

May 17, 2016 18:06


Лично я давно уже знаю ответ на этот вопрос: "почему евреи-ашкеназы так похожи друг на друга?". И я очень хочу, чтобы знание, которое я однажды открыл для себя, дошло до сознания миллионов россиян!

Это важно! Это важно прежде всего с точки зрения национальной безопасности! До большинства россиян должно, наконец, дойти, КТО же развалил СССР в 1991 году, и КТО ныне хочет взорвать Россию изнутри.

Посмотрите на лица этих евреев-русоненавистников:



Вы думаете, что все они имеют визуальное сходство друг с другом потому, что они евреи?

Напрасно вы так думаете!

Как оказалось, евреи - это не народ! И не национальность! Сегодня об этом открыто говорят сами "духовные наставники" евреев - раввины и каббалисты.

Послушайте члена "Всемирного Совета иудейских мудрецов" Михаэля Лайтмана:

image Click to view



"Этого народа нет в принципе! Евреи являются идеологической группой с определённой духовной целью!" (С) Михаэль Лайтман

С какой "определённой духовной целью" евреи-ашкеназы (слово "ашкеназ" - означает "Германия") были однажды созданы неким "еврейским Б-гом", я рассказал в объёмной статье "САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ".

Загляните по указанной ссылке, чтобы понять, что евреи-ашкеназы - это действительно очень страшное оружие, изначально нацеленное на уничтожение неугодных Западу государств и народов.



Это биороботы, которых создал на Земле отнюдь не Бог, а умные на зло люди (!) посредством генной инженерии, подобно тому, как сегодня создают, к примеру, ГМО-продукты.

Справка из энциклопедии: генетически-модифицированные организмы (ГМО) - продукты питания, а также живые организмы, созданные при помощи генной инженерии.

Некоторые подробности этой почти фантастической истории я рассказал в статье: "КРЫМСКАЯ ЭПОПЕЯ. РАССКАЗ О ЗМЕЕЛЮДЯХ.

Сегодня людям важно понять, что генная инженерия - это вторжение в святая святых - в область Бога! И с помощью этой "инженерии" можно только бесконечно плодить уродов, подменяя в ячейках родовой памяти разных живых существ исходную информацию (Божественную!) на произвольно выбранную неким "генным инженером"!
Не потому ли создатели евреев придумали для них сказку о "первородном грехе", совершённым Адамом и Евой, который перешёл потом на всех их потомков в виде генетических заболеваний?!

Вдумайтесь в опубликованную на еврейских сайтах статистику!

Евреи-ашкеназы, доля которых в мировом еврействе достигает 80%, являются рекордсменами по врождённым генетическим заболеваниям!

"АШКЕНАЗЫ, СЛЕДИТЕ ЗА ГЕНАМИ!"

В 2009 году было установлено, что каждый 5-й еврей-ашкеназ (!) является носителем по крайней мере одной из 11-ти генетических болезней, диагностируемых сегодня.

В этом откровении медиков, преданном публичной огласке, и содержится ответ на вопрос, что ещё роднит евреев, кроме общей идеи, идеологии, именуемой религией.

Евреев-ашкеназов роднят врождённые генетические болезни, накладывающие такой отпечаток на их лица, что многим кажется эта очевидная (визуальная) похожесть евреев друг на друга признаком некой "национальности"!

Про это, кстати, упомянуто даже в Библии!!!

"Я насадил тебя [как] благородную лозу, - самое чистое семя; как же ты превратилась у Меня в дикую отрасль чужой лозы? Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щелоку, нечестие твоё отмечено предо Мною, говорит Господь Бог. Как можешь ты сказать: "я не осквернил себя, я не ходил во след Ваала?" (Библия, Иеремия, гл. 2: 21-23).

Иначе говоря, то, что во времена СССР специалисты-антропологи и криминалисты определяли в лицах евреев как их "национальные черты и признаки", является на самом деле ОТПЕЧАТКОМ имеющихся у них генетических болезней.



"О НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ РОССИЯН И О ЛЮДЯХ НОВОЙ ФОРМАЦИИ"

Моё утверждение, что "евреев-ашкеназов роднят врождённые генетические болезни, накладывающие одинаковый отпечаток на их лица", также верно, как и то, что все люди с синдромом Дауна похожи друг на друга как близкие родственники, невзирая на их родоплеменное различие!



Все эти ребята, фотографии которых здесь представлены, принадлежат к разным родоплеменным группам, а их "общим знаменателем" является врождённая аномалия под названием "синдром Дауна". Именно эта аномалия делает их похожими друг на друга!






Итак, что говорить после этой информации о лицах евреев, которые по заключению медиков имеют даже не по одной, а сразу по несколько генетических болезней?!

Самый наглядный пример: новое правительство Украины: Пётр Порошенко (Вальцман по отцу), Арсений Яценюк, Владимир Гройсман. Боже, как они похожи!



В таких случаях на Западе принято говорить: "без комментариев..."
Вы всё ещё думаете, что евреи - "богоизбранный народ"?!

Приложение:

"ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ 6-ГО ДНЯ ТВОРЕНИЯ".

Кстати, изложенное мною здесь знание также объясняет и то, почему Иисус Христос пришёл к евреям как врачеватель со словами: "не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию..." (Мк. 2: 17).

О вредительской деятельности евреев-ашкеназов в современной России:

"НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?" (2013).

"МЕНЬШИНСТВО, ОТ КОТОРОГО ИСХОДИТ СТРАШНАЯ УГРОЗА БОЛЬШИНСТВУ" (2014).

"ЧТО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЕВ - ШИЗОФРЕНИКИ?" (2014).

17 мая 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:



Антон Благин: ну почему же "авторы" не известны? Известны! Опять же генетика, которая читается по лицам, на них указывает!

Рекомендую к прочтению: "Пётр Порошенко - родственник правителя Священной Римской империи Карла VI?!": https://cont.ws/post/84225



И на эту картину английских коронованных особ рекомендую обратить внимание!



Вот увеличенный фрагмент:



А ведь это лупоглазое семейство - семья английской королевы Виктории!!!

Возникает вопрос из той же серии, что и про курицу: "что было раньше: курица или яйцо?"

Вот и тут приходится гадать: это английские короли и королевы произошли от евреев, или евреи произошли от 12-ти королевских семей, правивших Европой и Англией в древности, которые решили однажды клонировать себя в миллионах экземпляров?!





Антон Благин: рекомендую ещё к прочтению мою раннюю работу: "Логово дьявола: правда о Швейцарии, сионизме и евреях". Там в частности указано, кто в конце XIX века озаботился созданием в оккупированной Палестине "домика для евреев" - государства Израиль.





Благин

Previous post Next post
Up