О русском народе с еврейской головой

May 26, 2015 23:23

Если к русскому телу приставить еврейскую голову, то русское тело станет послушным рабом еврейской головы.

Разумеется, медицина пока ещё не научилась делать пересадку головы от одного человека к другому человеку. Однако, в масштабе народа такая замена своих национальных голов на чужие давно уже выполняется и очень успешно.

Согласитесь, ведь даже теоретически, если власть, как центральную, так и местную займут евреи, иначе говоря, если евреи будут доминировать во власти, то государствообразующий народ в массе своей, хочет он того или не хочет, будет вынужден жить и даже мыслить так, как ему будут диктовать "сверху" евреи: через СМИ, через систему образования, через Культуру и науку.

Верно?!

Хороший пример на эту тему из нашей РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - статья Михаила Веллера: "ЕСЛИ ЕВРЕЙ НЕ ЛАКЕЙ, ОН ГЛАДИАТОР".

А теперь давайте вспомним, что принесла нашему народу Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года. Кто тогда пришёл к власти?

Послушаем нашего уважаемого Президента России Владимира Владимира Путина, который на встрече с раввинами в еврейском Музее Толерантности при передаче в музей на хранение знаменитой библиотеки Шнеерсона сказал в 2013 году "крамольные слова": "решение о национализации этой библиотеки было принято первым Советским правительством и членами его примерно на 80-85% являлись евреи..."

image Click to view




К чему привело это доминирование евреев во власти общеизвестно - оно привело к страшной Гражданской войне 1918-1922 годов, в ходе которой за 4 года "русское тело" под руководством евреев уничтожило остатки своей "русской головы" и остатки Русской Армии, которая с 1914 по 1918 годов была задействована царским правительством в Первой мировой войне для защиты своего Отечества.

Когда до сознания некоторых русских дошло таки, что представляла собою эта самая Великая Октябрьская Социалистическая революция 1917 года, и дошло до них, что и Первая мировая война была тоже (!) подстроена евреями - богатыми евреями, в руках которых за века, за счёт ростовщического процента скопились несметные богатства, и когда эти некоторые русские стали открыто говорить об этом, пытаясь донести эту правду до всего русского народа, нашёлся один еврей - личный биограф семьи Ротшильдов - Марк Эли Раваж, который предложил этим трезвомыслящим русским задуматься ещё над одной буквально УБИЙСТВЕННОЙ темой - " КТО ОСТАНОВИЛ ДУХОВНОЕ И ПСИХО-ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РУССКОГО НАРОДА?".

Марк Эли Раваж предложил русским задуматься о том, как была осуществлена ПОДМЕНА в головах русского народа исконно РУССКОГО (ВЕДИЧЕСКОГО) МИРОВОЗЗРЕНИЯ на суррогат-фальшивку под названием "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА". Эту тему Марк Эли Раваж озвучил в 1928 году в своей журнальной публикации «Реальные обвинения против евреев, один из которых указывает на полную глубину их вины». (Марк Эли Раваж, Marcus Eli Ravage, Издание: «The Century Magazine», January 1928, Volume 115, Number 3, Pages 346-350).

«...Разве это удивительно, что ВЫ ненавидите НАС? МЫ положили стоп-кран на ВАШ прогресс. МЫ наложили на ВАС чуждую ВАМ книгу и чуждую ВАМ веру, которую ВЫ не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит ВАШЕМУ натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге ВЫ не можете, ни принять НАШ дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности - шизофрении… Взгляните немного назад и посмотрите, что случилось. Девятнадцать веков назад ВЫ были невинной, свободной, натуральной языческой расой. ВЫ молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. ВЫ не краснели при виде обнажённого тела. ВЫ были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом ВАШЕЙ системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, ВЫ заложили основы натуральной науки и философии. У ВАС была здравая, благородная Культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее ожидало бы ВАС, если бы не МЫ?!

Но МЫ не оставили ВАС в покое. МЫ взяли ВАС в свои ежовые рукавицы и разрушили всю ВАШУ великолепную структуру, которую ВЫ воздвигли, и повернули вспять всю ВАШУ историю. Мы завоевали ВАС так, как никакая ВАША собственная империя не завоёвывала Азию или Африку. И МЫ сделали это без всяких армий, без пуль, без крови или больших потрясений, без грубой силы. МЫ сделали это исключительно с помощью силы НАШЕГО духа, с помощью НАШИХ идей, с помощью НАШЕЙ пропаганды!

МЫ сделали ВАС добровольными и бессознательными носителями НАШЕЙ миссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и бесчисленным ещё не родившимся поколениям. Без ясного понимания, как МЫ ВАС используем, ВЫ стали агентами НАШЕЙ расовой традиции и культуры, неся НАШЕ Евангелие во все уголки света.

НАШИ племенные законы стали основой ВАШЕГО морального кодекса. НАШИ племенные законы стали основой всех ВАШИХ конституций и законоположений. НАШИ легенды и мифы стали истинами, которые ВЫ напеваете СВОИМ младенцам. НАШИ поэты сочинили все ВАШИ молитвенники и книги. НАША национальная история Израиля стала основой ВАШЕЙ собственной истории. НАШИ цари, государственные деятели, воины и пророки стали и ВАШИМИ героями тоже. НАША малюсенькая древняя страна стала ВАШЕЙ Святой Землёй! НАША мифология стала ВАШЕЙ Священной Библией!

Мысли и идеи НАШИХ людей переплелись с ВАШИМИ традициями до той степени, что у ВАС не считается образованным человек, который не знаком с НАШИМ расовым наследием. Еврейские ремесленники и рыбаки - ВАШИ духовные учителя и ВАШИ святые, которым ВЫ поклоняетесь бесчисленными изображениями ВАШИХ икон и церквей, названных их именами. Еврейская женщина - это ВАШ идеал материнства - "Богородица". А еврейский мятежник - центральная фигура ВАШЕГО религиозного поклонения. МЫ уничтожили ВАШИХ богов, МЫ отбросили все ВАШИ расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с НАШИМИ собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно МЫ ВАС завоевали…» Источник.

Секрет того, как была сделана ПОДМЕНА в головах русского народа исконно РУССКОГО (ВЕДИЧЕСКОГО) МИРОВОЗЗРЕНИЯ на суррогат-фальшивку под названием "ХРИСТИАНСКАЯ ВЕРА", я смог однажды таки раскрыть, о чём рассказал в своих статьях:

"ЧЕМ ЕВРЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ?"

"Нынешнее Христианство похоже на труп Ленина, хранящийся в мавзолее".

ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО", ЧТО БЫЛО И ЧТО БУДЕТ". И в ряде других.

Хочется привести следом два комментария от двух читателей, которые написали их после прочтения ещё одной моей статьи "ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕЕВРЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИНИСТРОМ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ?!":

Ольга Васильченко: посмотрите, кто правит даже на Донбассе: Кофман, Пушилин и т.д. Почему и там евреи заняли важные места? Они везде и просто так не уйдут! Русским пока не на что надеяться! Прискорбно...

Raketavova: всё верно! Обложили суки!

Поначалу, когда я смог осознать всю глубину многовековой оккупации русского народа еврейством, я тоже имел такое же упадническое мнение и настроение, но потом в сознание пришла ясность и понимание, что со временем ситуация кардинально изменится.

Тогда же мне вспомнились и эти слова Николая Гоголя:



А потом, когда я стал регулярно слышать голос интуиции, когда я понял, что кроме обычного Интернета, существует ещё "нерукотворный беспроводный Интернет", упомянутый в Библии как "Царство Небесное", к которому при желании и при определённых усилиях через свой "интуитивный интерфейс" может подключится любой человек, чтобы черпать оттуда истинную информацию и получать оттуда особую силу, (о чём в своё время и говорил легендарный Христос-Спаситель!), я узнал, что к русским СПАСЕНИЕ от евреев придёт ...от евреев, которые отличаются от своих соплеменников как отличается плюс от минуса.

И это СПАСЕНИЕ уже происходит прямо на наших глазах. И этот процесс управляется Свыше! Другое дело, что далеко не все люди способны это сейчас осмыслить!

Кое-что на эту тему я изложил в статье:

ПРОРОЧЕСТВА О ПУТИНЕ, СДЕЛАННЫЕ В 2012 ГОДУ

Пройдёт ещё совсем не так много времени, и кардинально изменится наша наука: произойдёт смена её парадигмы, в теоретическую физику вновь вернётся представление об Эфире как о первооснове Мироздания, произойдёт научно-техническая революция в области "безтопливной энергетики", повсеместно будут создаваться автомобили и электрические генераторы, черпающие энергию из безкрайнего эфирного океана, того самого "Царства Небесного", о котором нашим предкам было известно ещё многие тысячелетия назад...

Например, такие "безтопливные генераторы", какие изготавливают арабские умельцы в кустарных условиях, выглядят сейчас не иначе как ЧУДО, как нечто фантастическое, потому что еврейская наука и система образования, созданная евреями для русских и для всех остальных неевреев, надёжно скрыли от миллиардов людей ещё в конце XIX  века - в начале ХХ века всякое представление об Эфире.

И вот сейчас миллионы людей смотрят на этот кустарно изготовленный примитивный электрогенератор, "аки бараны на новые ворота!", (в "Фейсбуке" у этого ролика 17 миллионов просмотров!), и не могут понять, как же этот агрегат работает?!! Вроде и обмана нет никакого, и электричество он действительно вырабатывает, не потребляя при этом никакого горючего! Чудо!? Однако, это не "вечный двигатель", это магнито-электрический генератор, черпающий энергию из океана Эфира. Секрет этого генератора в том, что "магнитное поле", о котором мы все хорошо наслышаны, представляет собою локальное явление - "вихревое движение Эфира". И при определённых условиях возможна перекачка энергии из бесконечного поля Эфира в локальное "магнитное поле", совершающее механическую работу.

image Click to view



Между тем, настоящее Чудо случиться тогда, когда миллионы евреев во всём мире прозреют и поймут, сколь жестоко их обманывало их собственное религиозно-политическое руководство с навязанной им верой в "богоизбранность", и какую цену они уже заплатили за неё. Тогда кардинальные изменения произойдут не только в науке, но и в той сфере, которую принято называть религией.

Ну и, конечно же, кардинальные изменения не обойдут стороной и такую сферу, как мировая экономика и финансы, в которой евреи со знаком минус играют ведущую роль.

Это всё будет! Причём смена одной эпохи на другую случится точно так же неотвратимо, как неотвратимо на смену ночи приходит день.

26 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Словно в подтверждение моих слов в Интернете на израильском сайте появилась публикация:

"Интервью с израильтянином, сражающимся на стороне донецкого ополчения".

Комментарий:

Cергей Овчинников: у меня есть статья про ВСЕМИРНУЮ Компьютерную игру... Там так в прямо в программном коде "написано" - ...уй вам победить РУССКИХ, пока ХОТЬ ОДИН один остался в живых!

эфир, Путин, Благин, евреи, жиды, просвещение

Previous post Next post
Up