Антон Павлович, здравствуйте. Простите меня за беспокойство, но у меня вопрос касаемо еврейских погромов, может у вас есть ответ на него. Мы с моей знакомой периодически интересуемся, как и что было. Так вот у нас по этому поводу возник ступор... Хочу переслать Вам мое письмо, которое я отправила своей подруге.
"Знаешь, у меня такой вопрос, на
(
Read more... )
Reply
сливаешься ты, малограмотный и нижестоящий в пищевой цепочке..
пичаль
Reply
но по-русски всегда говорили "на Украине". и никак иначе.
Reply
с подписями от руки.
дипломы для HR-ов и для дупаков.
А мне Хи-Арам напихать и нихателось: я спецсубъкт (ст 448 УПК РФ), и ложил на всех.
Говорили НА, когда Украина была в составе.
Сейчас это независимое и сильное г-во. И, знаете ли, не остров=))
Reply
рукалицо.jpg
Reply
оддыхай.
Reply
Reply
Но какая мля разница.
Вот Васильевой 5 реально.
И УДО по полсрока (это не считая домашнего формально), но ей и за 2 мес. много пизд у коблов вылизать придецо.
Ну мож она токая-растакая, что ее хозяин приголубит. Мож геронтофил ей попадется.
Я ей зла не желаю.
Одно: Хоноковых-адвокатов нефиг звать))) а распмнался почище твоего.
Но Васюченко (с Егоровой ) ювелирно сработали): срок-то меньше прокурорского, но БЕЗ ст. 73 УК. Но крупнее: 5 реально.. А вчера было по 3, но мелкие. РАКИ, мля.
А на твое уменьшительное жиденок, мне в 78, читать смишно. Ты уж пиши ЖЫД. Если горя ищещь)))
Я тебе пришлю сначала: ты - из абортария чудом уполз, быстро парашу вылизывал на малолетке, и тебя все посоны имели, чмошник. ИБО ты слабый.
goodbye, marsha. so far...гггггг
Reply
мда.
это уже маразм, дедуся.
поздоровайся с братиком альцгеймером.
Reply
и я задумалсо: откуда в койке девачка 17 лет, приятная))
ПС. паркинсон о себе напоминает, вот беда...
Reply
Reply
ПС. нет, лежит девчонка добрая и миловидная из П-Посада МО. Пора поднимать ее, дать кофэ и отправить на такси. Ессно она получила подарок, пожвлуй, надо еще добавит.
простите великодушно, альцгеймера моего ради, мне 70 лет ровно было 22.04. ....79? такие цыфры похожии: 0 и 9((((
Reply
я прям уже верю, что семнадцатилетняя девчонка из мо поедет на украину к 70летнему жиду.
не иначе, как за неотразимым обрезом.
Reply
ПС. Вы изволили принять доброго русского напитку?: "семнадцатилетняя девчонка из мо поедет на украину ..."
или рамсы попутали: я живу в ЦАО Мск.
Reply
2. ещё бы. вас, жидов, видно за версту. бестолку маскироваться.
Reply
акцент есть: родной русский в родном английском, не наоборот.
кстати, а вы изволили в Грауэрмана родиться и на Горького,62334678, как видные коренные москвичи? неужто в ином заведении?
Reply
Leave a comment