Путин блокирован силовиками?!

Mar 14, 2015 16:25

Уже неделю блогосфера и СМИ дискутируют по поводу того, куда делся Президент России Владимир Путин?

Что только ни написали по этому поводу его недоброжелатели!

Кто-то уже успел заявить, что Путин умер! А за престол сейчас борются Шойгу, Рогозин, Медведев.

Кто-то написал, что Путин принял Ислам, разочаровавшись в Православии!



Известный идеолог исламского мира Гейдар Джемаль выступил с заявлением, что Путин блокирован силовиками и пока жив!

image Click to view



Со своей стороны я, Антон Благин, предполагаю, что Путин совсем скоро проявит себя и в очередной раз удивит весь мир своим непредсказуемым гроссмейстерским ходом в большой геополитической игре, которую разыграли "враги рода человеческого", жаждущие Третьей мировой войны.

Приложение (книги-сборники):

"Защищайся Россия! Третья мировая уже началась!"

"Статьи о Путине"

14 марта 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИЙ:

milady125: ждём-сссс!!! Владимир Владимирович ненадолго отвлёкся от планеты. И планета уже стоит на ушах и орёт жутким криком: "Дядя Володя, где ты? Возвращайся немедленно, нам тебя не хватает, нам страшно без тебя!" Вот это я понимаю - авторитет! Авторитетище!

Мнение Вячеслава Азарова: «Если Путин таки жив и здоров, мы можем оказаться свидетелями самой эффектной психологической операции глобального масштаба. Сделать публичную паузу на 10 дней, за время которой по внешним каналам распространить дезу, что происходит переворот, в результате которого к власти придут настоящие ястребы. Что они не станут вести переговоры, а быстренько замочат американских марионеток по периметру своих границ. Ну а потом является справившийся с переворотом Путин, и «свободный мир» сразу понимает, как выгодно договориться на его условиях».

Один хороший прогнозист пишет: "Моё мнение на происходящее в Москве: руководство страны готовится к войне. Думаю, что будет новое правительство, военного образца. Формируется ставка Командования. Мирный процесс ичерпан. Из информпространства в РФ исчезли все, а не только Путин. Остался один Песков. Это говорит о том, что идёт серьёзная перегруппировка.  Произошло самое страшное: разбудили Россию!!! Думаю, что днями будет обращение к народам мира Президента РФ В. Путина. Он скажет: "Видит Бог, что мы этого не хотели!"

Путин, война, угроза

Previous post Next post
Up