Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!

May 07, 2014 02:55

Как показывает статистика, за последние 8 месяцев мой журнал посетило более полумиллиона человек. Из России было - 405274 человека. Из Украины - 189224 человека, из США - 36348 человек, из Израиля - 14774 человека и так далее по убывающей.

Я стараюсь писать лишь то, что соответствуем моим ощущениям жизни, моему мировоззрению, и моему представлению о справедливости. Нередко я публикую и чужие материалы, которые близки мне по духу и имеют схожую направленность - установление справедливости в обществе или просвещение. Некоторые из написанных и опубликованных мною работ уникальны и не имеют аналога. В частности таковыми являются статьи из серии:

"О нашем будущем рассказывает наше прошлое".

КОММЕНТАРИИ:

Marka_6: просмотрела ваши труды, я тоже так думаю, но это - УТОПИЯ. в мире много зла и оно непобедимо.

Антон Благин: вы зайдите в джунгли и посмотрите, сколько там разных гадов ползает! И тем не менее, жизнь там кипит. Кипит, потому что жизнь - это борьба! А кто не хочет сопротивляться или кто сопротивляется слабо, того пожирают. Вы уже сейчас готовы лапки сложить и говорите: "в мире много зла, и оно непобедимо". Из-за таких как вы оно и непобедимо!

Будучи философом, я не ставлю перед собой задачу дать ответы на все возникающие перед обществом вопросы. Я ставлю перед собой другую задачу - побудить людей учиться мыслить вне каких-то границ или матриц. Матрицами я называю всё то, что налагает оковы на сознание человека. Матрицами, к примеру, являются различные религиозные книги, включая "Библию". Матрицами можно назвать и утверждённые Министерством образования школьные учебники, в которых приведена не только правда, но и то, что на языке военных называется словом "дезинформация".

Как я смог убедиться, изучая историю науки, историю мира, историю религии и саму религию, чистой правды, так называемой Истины, нет нигде. Всюду, к сожалению, присутствует малая или большая порция лжи либо недосказанности. Кроме того, изучение истории религии позволило мне однажды понять, что вся наша жизнь - это большая геополитическая игра.

То, что происходит сегодня на Украине, есть не что иное, как игра людей в "волков" и "овец"!

Оказавшись вольно или невольно участниками сегодняшних событий, одни украинцы ведут себя как самые настоящие овцы, другие - как самые настоящие волки. А ведь учение Христа, которое сегодня почти полностью переврано (!), рассказывает как раз о таком противостоянии людей. Наверняка многие слышали выражения: "кроткие аки овцы"..., "волки в овечьих шкурах". Это оттуда, из Евангелий.

Суть учения, которое пытался донести до мира Спаситель, заключалась в простой идее: если уж так вышло, что нашу жизнь некие злоумышленники давно превратили в игру (!), то "овцам", чтобы не быть растерзанными по одиночке, необходимо прийти к единству. И желательно найти себе доброго пастуха (!), не наёмника (!), а защитника, причём такого, который будет готов отдать жизнь свою за "овец" своих...

К слову о наёмниках! Вот короткое видео. Это город Мариуполь, Украина, 9 мая 2014 года. Вместо празднования Дня Победы над ФАШИЗМОМ солдаты украинской армии расстреливали на улицах мирных людей.

image Click to view



Нередко люди, которые прочли мои книги: "Огненная Библия", "Геометрия жизни", "Распятое Солнце", "Враг рода человеческого", "Апокалипсис наступит завтра", "Как победить терроризм в масштабе планеты?" и другие, присылают мне письма со словами благодарности. Бывает и такое, что критикуемые мною "враги рода человеческого" присылают мне, напротив, свои проклятия и угрозы.

Это всё естественно в рамках всё той же игры в "волков" и "овец".

Спасение "овец" только в их единстве и только в увеличении количества прозревших людей.

Иных путей спасения от двуногих волков нет!

Чтобы хоть как-то решать эту задачу посильными способами, я уже несколько лет пытаюсь привлекать на свою страничку в "Живом журнале" как можно больше новых читателей. Многие из них реально прозревают и откровенно пишут мне об этом! Значит моя совесть чиста, и я делаю всё правильно.

Есть разные пути привлечения дополнительных читателей в "Живой журнал", но самый эффективный путь - размещение своих статей хотя бы изредка на главной странице данного интернет-ресурса. А эта услуга платная. Вот я недавно и подумал, а почему бы не обратиться к друзьям за помощью, чтобы чуть-чуть помогли финансово в этом праведном деле?!

Уважаемые друзья! Интернет-бойцу нужна помощь!


Буду признателен любой сумме и благодарю всех, кто уже откликнулся!

Это статистика только по одному ресурсу Яндекс-деньги:



Previous post Next post
Up