Война идёт на генетическом плане, и наша трагедия, что большинство этого не понимает!

Mar 24, 2014 17:22

Публикуется повторно, с дополнениями и изменениями.

Друзья! Вы можете думать по поводу истории войн и международных отношений что угодно, но с фактами спорить бесполезно!

Вся наша история, начиная с крещения Киевской Руси князем Владимиром - это воплощение проекта по завоеванию России и мира представителями одной очень странной и очень агрессивной национальности!

Самое печальное, что большинство людей на планете не видит этого, не понимает этого и потому думает, что неуклонное падение человечества в нравственную пропасть происходит само собой.





В этом мире ничто само собой не происходит! У всего имеется причинно-следственная связь.

Просто есть люди, которые "своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют" (Мк. 4: 12), - как говорил один великий человек, вошедший в историю под прозвищем Спаситель.

Впору вспомнить несколько мудрых мыслей и других великих философов.

"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". Козьма Прутков.

"Люди вообще судят больше по наружности, чем по содержанию. У всех есть глаза, но лишь у немногих дар проницательности". Н. Макиавелли.

"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит". Леонардо да Винчи.

Специально для второй разновидности людей (те, кто видит, когда им показывают) я хочу показать нечто ВОПИЮЩЕЕ, что имеется в Библии, с помощью которой славяне были однажды обращены в "христианскую веру".

Вот некоторые выдержки из "Пятикнижия Моисеева" (иудейской "Торы"), которое входит большой составной частью в христианскую Библию.



Задумайтесь!

Случайно ли в христианской Библии, которая учит славян быть "аки овцы", оказались вдруг слова какого-то Господа, который призывает иудеев идти и истреблять все народы земли? А если не получается это сделать сразу, то иудеи должны истреблять другие народы мало-помалу!

Давайте вспомним в этой связи о нашем великом соотечественнике М.В. Ломоносове.


М.В. Ломоносов (1711-1765)

Этот великий русский гений родился в Архангельске. Ломоносов был учёным-естествоиспытателем, просветителем и ещё художником, принёсшим в различных областях своей трудовой деятельности огромную пользу мировому сообществу, а вместе с тем - великую славу России!

Однако, мало кто знает (потому что это не предаётся широкой огласке), что представители так называемой христианской Православной церкви, которые должны быть мирными "аки овцы", обращались к царице Елизавете Петровне (1709-1762) с предложением сжечь Ломоносова живьём за то, что он мешал (!) немецким историкам писать историю Государства Российского!

Ломоносов был русским человеком до мозга костей, и его, естественно, возмущало, что какие-то картавые немцы, понаехавшие в Россию, пишут для русского народа историю Государства Российского, безбожно перевирая её при этом.

Сжечь Ломоносова живьём! - такой была реакция архимандрита Д. Сеченова - духовника Российской императрицы Елизаветы Петровны - на попытки нашего гения помешать вопиющему национальному предательству! (Подробности в моей статье « Церковь всегда была врагом просвещения!»).

К счастью для нас, Ломоносова не сожгли, но в тюрьме его гнобили долго.

Давайте сейчас задумаемся, что стоит за словами "национальное предательство", против которого боролся Ломоносов.

Что такое нация, национальность и национализм?

Нация в переводе с иностранного "natio" - значит народ. Национализм - если совсем кратко, это любовь к своему народу, которая в практическом плане выражается в защите интересов своего народа.

Почему надо защищать интересы своего народа, и надо ли их вообще защищать?

Когда, благодаря учёным, развились науки, и всем стало ясно, что национальность напрямую связана с генетикой, а все межнациональные и расовые различия связаны с различием генетического кода у людей и всех других представителей биосферы, стало понятно и другое: в мире имеет место генетическая экспансия - стремление одного вида живых существ съесть, поработить или уничтожить под корень другой вид живых существ.

В этом плане человеческое сообщество не является исключением.

Что такое различие генетического кода, легко понять, если рассмотреть фотографии двух представителей одного вида животных.



Мы знаем, что самой страшной войной между людьми, в ходе которой один народ (агрессор) пытался установить своё господством над всеми другими народами, была Вторая Мировая война. Она была развязана в 1939 году, а завершилась закономерным поражением народа-агрессора в 1945 году.

Прежде чем начать ту войну, руководители народа-агрессора провозгласили себя представителями "высшей расы", а остальные народы и расы они объявили ущербными, достойными уничтожения или обращения в рабство.

Главным пропагандистом расовой теории о превосходстве немцев над другими народами был министр просвещения и пропаганды Германии Йозеф Геббельс, считавший себя "истинным арийцем".

В этой связи сегодня полезно сравнить генетику среднестатистического славянина с генетикой того самого "истинного арийца" Йозефа Геббельса, свернувшего машиной нацистской пропаганды умы 90-миллионному немецкому народу.



Приложением к коллажу "Рокоссовский Vs Геббельс" является статья "Феномен Сталина".

Кто здесь "истинный ариец" при таком сравнении видно невооружённым взглядом.

Геббельс на арийца никак не тянет. И на немца, кстати, тоже! А Рокоссовский, да, на арийца похож.

Сравните обоих со скульптурой древнего греко-арийца, которая дошла до нас из глубины веков.

У человека на скульптуре тип лица, какой имеется у большинства нынешних славян. У Геббельса же иной генотип.



Получается, что Вторая Мировая война была развязана под фальшивыми национал-социалистическими лозугами, которые только на словах выражали интересы немцев, а на самом деле они были той мишурой, которая скрывала страшный обман. Эта война была в интересах рода-племени, генетическими представителями которого были Йозеф Геббельс и Адольф Гитлер.

Вот ещё одно фотодоказательство генетического различия даже внутри одной нации: юный немец-ариец и фюрер-неариец (ломехуза, если провести параллель с жизнью муравьинного сообщества)..



Есть две пословицы, очень хорошо подходящие к данному случаю, передающие один и тот же смысл: "чужими руками жар загребать" и "на чужом горбу в Рай вьехать".

Вглядываясь с лица Геббельса и Гитлера, мы можем сделать простой умопомрачительный вывод: получается, что один подлый, хитрый, коварный, паразитный народец, маскирующийся под немцев, который умело разыграл в середине ХХ века "антисемитскую карту", избрал в качестве своей жертвы немецкий народ, чтобы на его горбу, за счёт его усилий вьехать в тот самый Рай.

Насколько ему это удалось, судить вам.

Немцы до сих пор платят компенсацию даже за те преступления, которых они не совершали. Я имею ввиду фальшивый ХОЛОКОСТ.

В конечном итоге, из-за деятельности этих двух злодеев - Гитлера и Геббельса и десятка их подручных всё вышло строго по Торе: "И истребишь все народы, которые Господь, бог твой, даёт тебе. Да не пощадит их глаз твой".

Что же это за за паразитный народец сумел оседлать многомиллионный немецкий народ и повести его на войну против мирового сообщества?

Давайте выяснять.

Сейчас самое время вернуться к началу этой публикации, и вспомнить о том, как некие картавые немцы взялись при русских царях писать ложную историю Государства Российского.

Чтобы понять, как такое могло быть, давайте посмотрим на прижизненные портреты так называемых "русских царей" и попытаемся определить их национальность.



Приложением к коллажу "Петр I & Екатерина I" является статья "Найден ключ к пониманию Российской Истории!".



Ещё один прижизненный портрет Петра I (1725 г.)

Как вы думаете, царь Пётр I и царица Екатерина I были славянами?

Судя по их лицам, нет!

Они были немцами?

Тоже не похоже. У немцев другие лица, они более похожи на славянские.

Похоже совсем другое: Пётр I и царица Екатерина I были близкими генетическими родственниками Йозефа Геббельса, главного идеолога Второй Мировой войны, в ходе которой славян было уничтожено около 30.000.000 человек!

Давайте посмотрим теперь на лица людей, которые пришли к власти над Украиной и над украинским народом в феврале 2014 года в результате государственного переворота, профинансированного руководством США.



Приложением к коллажу "Турчинов & Яценюк" является статья "Раскрыта тайна: Арсений Яценюк - Троцкий нашего времени".

Друзья! Всмотритесь внимательно в их лица.

Вы не находите, что мы опять столкнулись с генетической экспансией того же самого рода-племени?!

Похоже, что они опять взобрались на шею к славянам, чтобы начать действовать исключительно в интересах своего рода-племени.

Судя по всему, сегодня 45 миллионов украинцев должны сыграть в их руках ту же роль, какую сыграли в годы Второй Мировой войны немцы. И это крайне опасно не только для славянского мира, но и для всего мирового сообщества!

Эти два иноплеменника - Турчинов и Яценюк - при всемерной поддержке со стороны иудейского руководства США могут сыграть в новейшей истории ту же роль, какую сыграли Адольф Гитлер и Йозеф Геббельс!



Президента США Барак Обама на "земле обетованной", в Израиле

Задумайтесь над этим!

Какую национальность представляют эти люди?

Если они евреи, то из какого колена?

Евреи говорят, что их состав неоднороден, он состоит аж из 12-ти или 13-ти так называемых "колен".

Какое из этих "колен" стремится доминировать над всем человечеством?

Ещё один вопрос, который стоило бы изучить самым тщательным образом: что общего между тихой и скрытной Швейцарией, воинствующей в прошлом Германией и преступным миром с "ворами в законе" и мафиозными кланами?

Недавно, совершенно случайно я узнал, что их всех роднит язык - идиш ("тайч"), на котором разговаривают евреи-ашкенази. А слово "ашкенази" переводится с идиша как Германия.

Интересно, кто от кого произошёл?

Немцы от евреев-ашкенази? Или евреи-ашкенази от немцев?

Сегодня еврей Виктор Шендерович, российский журналист, уверяет всех, что научном мире есть только две теории происхождения людей. Согласно одной теории, которую разработал Чарльз Дарвин, все люди произошли от своего дальнего предка-обезъяны. Согласно другой теории, которая прописана в христианской Библии и в иудейской Торе, все люди произошли от евреев. Иного варианта нет! - уверяет Шендерович.

Примечательно то, что все иудеи свято веруют во вторую теорию, которая провозглашает их "первородство" на планете!

Всё бы ничего, как говорится, "чем бы дитя не тешилось...", только есть одна большая нестыковка: евреи-ашкеназы ("германцы") являются самой больной, дегенеративной популяцией на планете.

Кадый 5-й еврей-ашкеназ генетически ущербен и является носителем хотя бы одной генетической болезни, среди которых шизофрения занимает своё "почётное место". Подробности в статье: "Люди! Соблюдайте "закон бумеранга", чтобы вас не постигла участь евреев!!!".

Надо думать, евреи стали самой больной, генетически ущербной нацией уже после того, как от них произошли все народы земли. Ведь многие народы, в отличие от евреев, пока ещё совершенно здоровы. Пока. Однако, евреи США и ряда стран Евросоюза сейчас всё делают для того, чтобы "исправить" эту нелогичность. Они уже начали кормить весь мир генно-модифицированными продуктами, и скоро может так случится, что генетически ущербным станет всё человечество. Всё идёт к этому, потому что против распространения ГМО-продуктов никто в мире по настоящему не борется.

Я допускаю мысль, что не все генетические евреи де-факто плохие люди.

Генетика - это всего лишь принадлежность к определённому роду-племени. А вот человеконенавистическая идеология, которая распространяется среди евреев от старшего поколения к младшему (от раввина к родителям и от матери к детям) - это как раз то, что превращает всё новые и новые поколения евреев в нацистов-фанатиков.

Сегодня, по утверждению самих евреев, самые страшные нацисты среди них - это евреи-хабадники.

«Хабад - иудео-нацистская ультра-ортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич. С 1940-х годов штаб-квартира движения Хабад-Любавич находится в Нью-Йорке, в Бруклине. С 1950 до 1994 года сектой руководил Седьмой, последний, Любавичский Ребе Менахем Мендел Шнеерсон - зять Йосефа Ицхака Шнеерсона, взявший его фамилию и продолживший династию Любавичских Ребе. За время правления Менахема Мендела Шнеерсона Хабад достиг небывалого политического и финансового могущества, а его основной целью была провозглашена «всемирная экспансия». Деятельность секты предельно законспирирована, в то же время фарисейски выставляется напоказ исключительное благочестие, религиозное смирение и терпимость. В отличие от других представителей ортодоксального иудаизма хабадники не просто не признают Иисуса Христа, но ненавидят его лютой ненавистью. Своим злейшим врагом Хабад считает Православие, соответственное отношение и к носителям этой религии. Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад - превыше евреев». Идеологическая концепция любавичского клана (концепция иудео-расизма) изложена в книге «Танья», написанной основоположником движения Хабад-Любавич раввином Шнеур-Залманом Шнеерсоном. Согласно хабадской канонике, разработанной Шнеур-Залманом, Бог создал мир исключительной для евреев; евреи имеют Божественную душу, гои (неевреи) обладают душой низшего порядка - животной душой; евреи - единственные, к кому можно применить понятие «человек», остальные народы мира сравниваются с рвотой и нечистотами. Книга «Танья» является главным предметом изучения в хабадских школах наравне с Торой и Талмудом». (Эдуард Ходос. Источник).

Если далеко не все евреи заражены человеконенавистнической идеологией, и далеко не все стремятся во что бы то ни стало доминировать над человечеством, то, очевидно, мы должны их как-то научиться различать.

Лично я стал для себя подразделять евреев на просто евреев (как, например, Э. Ходос, И.Кобзон, Г. Перельман, И. Губерман) и на жидов (жидву), которой Христос-Спаситель, согласно Евангелиям, пообещал "печь огненную".

Кому интересно продолжение этой темы, прочтите другую мою публикацию: "Мой рассказ о том, какой вред принесли человечеству жиды (18+)".

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Мнение независимого аналитика США Линдона Ларуша: "США сделали ставку на Украине на нацистов".

image Click to view



Независимый иерусалимский эксперт Авигдор Эскин о России и Украине:

image Click to view



24 марта 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Генетика, генетическая экспансия, война, нацизм, история

Previous post Next post
Up