Ищем Ацика!

Feb 26, 2014 09:28

В Интернете оказалась видеозапись расстрела "майдановцев" на улице Институтская в Киеве 20 февраля 2014 года.



Постоянная ссылка этого видео: http://my.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/video/26044/28176.html

Один из первых разумных комментариев под этим видео был такой:

Leobaklan: "Многих, в том числе и меня, удивляет СПОКОЙСТВИЕ комментатора за кадром. Не исключено, что он "в деле", знает безопасное место, которое не простреливается снайперами. Но чей это оператор? Для какого канала велась съемка?"

Антон Благин: Выскажу своё мнение на счёт безопасного места оператора. Его не было! На представленном в моей публикации плане местности точно указано местоположение снайпера (точка №2) и телевизионщинков (точка №1). Точки №3 и №4 - сектор расстрела людей из точки №2. Во время съёмок телевизионщики находились не то, что в "безопасном месте", наоборот, они находились непосредственно на линии огня снайпера, причём в "чистом поле", где нет ничего, что бы укрывало их от огня снайпера, стрелявшего из гостиницы "Украина"!!!



Мне тоже, как и вам, очень хотелось бы выяснить, для какого ТВ-канала велась эта съемка?!

Это важно! Если будет точно установлено, для какого ТВ-канала велась эта видеосъёмка, это будет уже другая исТОРЫя!

26 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Ранее я озвучил вопрос: может, кто знает, что за имя Ацик, которое назвал уличный журналист в разговоре. Чьё оно?

Я надеялся, что поиск этого человека выведет нас на телеканал, для которого велась съёмка. В процессе анализа видеозаписи мне показалось, что Ацик - это имя журналиста, находящегося в какой-то студии.

Очередное более въедливое прослушивание записи позволило установить, что Ацик - это имя оператора, который был напарником уличного журналиста и снимал бойню на улице Институтской в Киеве. Журналист, чей голос записала камера, обращался именно к нему и упомянул его дважды. Один раз оператор был назван полным именем - Ацамаз, второй раз - уменьшительно-ласкательным - Ацик. Как удалось выяснить, имя Ацамаз, Ацик - старинное осетинское имя.

Ну что ж, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Ищем Ацика (Ацамаза), и выясняем, на какой ТВ-канал он работает?

КОММЕНТАРИЙ:

Pavel Guriev: Имя Ацик - полное имя Ацамаз, один из основных героев осетинского нартского эпоса: "В лице Ацамаза в эпосе дается образ сладкозвучного певца и музыканта, играющего на вечной золотой свирели. Сказание об Ацамазе, богатое своеобразной красотой, по теме - оживление природы - перекликается с греческими легендами об Орфее".

Так что, имя Ацик, Ацамаз - это имя осетинское, у других народов такого нет... В Южной Осетии, в Цхинвале, как известно, был еврейский квартал. Во время обстрела города (в 2008 году во время грузинской агрессии - А.Б.) многие прятались там, так как заметили, что его не обстреливают! Так же известно, что среди многих осетинских фамилий были евреи, которые записали себя когда-то как осетин, а впоследствии многие уехали в Израиль.

Спасибо Павлу за это дополнение, оно, на мой взгляд, очень важное! Я впервые слышу о том, что во время грузино-осетинского конфликта грузины не стреляли по евреям, они убивали только РУССКИХ и ОСЕТИН.

Вот и здесь снайпер не стрелял по журналисту и оператору, хладнокровно снимавшим расстрел других людей, надо полагать, по тем же самым политическим причинам.

Евреи, как я уже давно понял, потому являются неприкасаемыми, что они принимают главнейшее и непосредственное участие во всех конфликтах, во всех революциях и войнах как организаторы, финансисты и главнокомандующие! Самый ярчайший пример - Германия времён Адольфа Алоизовича Гитлера (Шикльгрубера). Подавляющее большинство так называемого "политбюро" гитлеровского Рейха, как известно, составляли евреи. При этом гитлеровская Германия мочила напропалую всю Европу, и даже сдуру полезла на Советский Союз. У Гитлре (Шикльгрубера) даже мыслей не было о нападении на Швейцарию! А ведь там в еврейских банках хранилось несметное количество золота! Нет, чтобы его отобрать, так нацисты вместо этого рвали золотые зубы у тысяч заключённых, находящихся в концлагерях!

Где логика?

А логика как раз в том, что в Швейцарии и находились жидовские хозяева жида Гитлера (Шикльгрубера).

Как заметил русский поэт еврейской национальности Игорь Губерман: "в любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, есть непременно иудей или финансы иудейства".

Точнее не скажешь!



Израиль, Ацик, снайперы, терроризм

Previous post Next post
Up