Две стороны ОРДЕНА ИУДЫ - попы иудо-христиане и sex-просветители!

Nov 17, 2013 10:51


Максимальный перепост! Узнал сам - поделись с другом!



Мы можем видеть, слышать, двигаться, а также испытывать другие привычные нам ощущения. Но ограничены ли наши возможности на ЭТОМ?

Что СПРЯТАНО в каждом из нас, и к чему может привести раскрытие нашего ВНУТРЕННЕГО потенциала в будущем?

Не случилось ли так, что КТО-ТО в своих узкокорыстных интересах оккупировал самую главную способность каждого из нас, а затем запретил любые разговоры об этом? И в итоге мы имеем то, что имеем.

КТО остановил РАЗВИТИЕ человека, кому это выгодно?

К сожалению в последние 3 тысячи лет ситуация на земном шаре выстроена так, - рассказывает сегодня профессор, доктор экономических наук Виктор Ефимов, - что есть определённые силы, которым не выгодно иметь людей, находящихся в прямом контакте с Богом и живущих в русле божьего промысла. На них очень сложно сделать деньги, они не подвержены разного рода порокам, на которых как раз, прежде всего, и делаются деньги. Поэтому изобретена для этих целей классическая схема закрытия Истины.

Чтобы закрыть Истину и закрыть путь божьего промысла для человека, сделать его заложником инстинктов и превратить в "планктон", на котором можно зарабатывать, вот для всего этого предложена такая методологическая схема: есть Истина и есть ложь. Для того, чтобы человек не вышел на Истину, та самая ложь, которая противостоит этой Истине, разбивается на две лжи - ложь №1 и ложь №2. Далее эту разноплановую ложь стараются внедрить в умы людей разного рода проповедники. Это могут быть обычные учителя в школах, а могут быть одетые в костюм священника люди.

Какую Истину они хотят скрыть от людей?

Очень простую: у человека есть низшие и высшие чувства. Одни телесные, другие душевные. Есть чувства тела, и есть чувства души, есть таланты тела, и есть таланты души, есть ум телесный, и есть ум души - Разум.

Ещё в доисторические времена наши мудрые предки знали, что таланты души, равно как и таланты тела - это дары, которые можно с большим успехом развивать и обретать самые разные способности, возвышающие человека над животным миром.

Посмотрите на этот градусник со шкалой, на средине которой находится ноль. Показания этого градусника можно отождествить с состоянием абсолютно здорового человека, у которого хорошо развиты и телесная, и духовная составляющие. Телесная составляющая - это всё, что ниже нуля. Духовная составляющая - это всё что выше нуля.

Обратите внимание на один нюанс: духовная составляющая у человека может быть, а может её и не быть, в зависимости от обстоятельств, в то время как телесная (животная) составляющая имеется у человека всегда.



Показания этого градусника можно отождествить с состоянием человека, у которого развита только телесная составляющая, но совершенно не развита духовная. Такое бывает только у дегенератов и генетически ущербных людей, живущих к тому же исключительно телесным умом.



Теперь давайте попробуем ответить на вопрос: "Не случилось ли так, что КТО-ТО в своих узкокорыстных интересах оккупировал самую главную способность каждого из нас - жить умом души и развивать таланты души, а затем запретил любые разговоры об этом?"

Поскольку мне посчастливилось к своим 53 годам проделать самостоятельный путь в познании своего "Я" и оказаться в числе посвящённых, владеющих "ключом различения", я хочу привести здесь очень близкие моему мировоззрению и хорошо понятные мне слова  Иисуса Христа, сохранившиеся в греческих Евангелиях: «Поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин. 3: 21). «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам» (Мф. 6: 33).

Когда Иисус сказал эти слова, у многих слушателей возник закономерный вопрос: «где следует искать Царство Божие?» Христос ответил: «Разве не знаете, что вы - храм Божий, и дух Божий живет в вас?» (1 Кор. 3: 16). Иначе говоря, задача каждого разумного человека не ограничиваться развитием своих телесных талантов, а развивать в себе также таланты души, ибо только через них человек возвышается и получает некоторое представление о Боге, который есть дух. Вместе с тем, развивая таланты души, такой человек обретает и некоторые сверхспособности, такие как ясновидение, умение выживать в условиях, в каких иной человек не способен выжить, умение залечивать раны быстро и без лекарств, и многое другое.

Разумеется, всё это не даётся само-собой. Чтобы развить в себе эти таланты души, надо изрядно потрудиться. Про то и Христос говорил: «Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его...» (Мф. 11: 12).

Теперь самое время выяснить: КТО ЖЕ ЗАТОРМОЗИЛ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Ведь "духовных обрезанцев", не имеющих совести и даже не понимающих, что это такое, у нас едва ли не половина общества...

Ответ на этот вопрос содержится в том же Евангелии, которое рассказывает про Христа.

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить (в свою веру / отвернуть от Бога) хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас" (Мф.23: 15).

"Ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8: 44).
Полагаю, многие слышали про то как Ииус чудесным образом лечил больных, хромых, глухих и слепых, а знаете, кто в это же время люто ненавидел Спасителя и искал любой случай убить его???
Этими врагами рода человеческого всегда были и остаются Иудеи. Вот лишь маленький эпизод из Евангелия, который показывает, чем занимался Иисус Христос и чем были озабочены Иудеи. Цитирую Евангелие от Иоанна главу 5.

2 Есть же в Иерусалиме у Овечьих [ворот] купальня, называемая по - еврейски Вифезда, при которой было пять крытых ходов.
3 В них лежало великое множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды,
4 ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил [в неё] по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью.
5 Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.
6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?
7 Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.
8 Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.
9 И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошёл. Было же это в день субботний.
10 Посему Иудеи говорили исцелённому: сегодня суббота; не должно тебе брать постели.
11 Он отвечал им: Кто меня исцелил, Тот мне сказал: возьми постель твою и ходи.
12 Его спросили: кто Тот Человек, Который сказал тебе: возьми постель твою и ходи?
13 Исцелённый же не знал, кто Он, ибо Иисус скрылся в народе, бывшем на том месте.
14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.
15 Человек сей пошёл и объявил Иудеям, что исцеливший его есть Иисус.
16 И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие [дела] в субботу.
17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю.
18 И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

В настоящее время эти Иудеи могут выглядеть по-разному, они могут надевать на себя одежду не только иудейских раввинов, но также христианских священников и даже мусульманских, но цель их остаётся той же самой, что и раньше - борьба с человечеством и с Богом, который обитает от рождения внутри каждого человека!

В этой борьбе, к сожалению, участвует и Русская Православная Церквовь! Многие её служители: священники и иерархи утверждают, что всякое "самокопание" человека в себе ради поиска Бога и духовных талантов (по завету Христа, кстати!) есть не что иное, как поиск в себе диавола! Вот так! Не больше, и не меньше!!!

Батюшка, а есть ли экстрасенсы от Бога! - спрашивает молодая девушка священника Димитрия Смирнова. Нет экстрасенсов от Бога, все - от диавола! - отвечает священник, нагло переврав Иисуса Христа, который говорил, что абсолютно все таланты от духа, который есть Бог.

image Click to view



Когда Иисус был жив, он вполне понятно объяснил, что не бывает в человеке талантов от диавола.

Ум бывает диавольским, телесным, животным, как у Иудеев, а все таланты в человеке от Бога!

Поясню: талант в человеке всегда имеет знак плюс, а вот в каком направлении человек использует свой талант, зависит от направления его ума. Кто имеет ум от диавола (телесный ум, смотрите рисунки с градусниками!), тот и свой талант использует во зло.

Вот пояснение Иисуса в пересказе его учеников, что все таланты от Бога: «дары различны, но дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий всё во всех. Но каждому даётся проявление духа на пользу. Одному даётся духом слово мудрости, другому слово знания, тем же духом; иному вера, тем же духом; иному дары исцелений, тем же духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному РАЗЛИЧЕНИЕ духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).

Налицо явное ПРОТИВОРЕЧИЕ между Евангелием и тем, что говорит сегодня священник от РПЦ, называющий себя христианином. Выходит, что он из числа "оборотней в овечьей шкуре", остерегаться которых предупреждал в своё время Иисус Христос!

«Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях» (Лк, 20: 46); «...которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф, 7:15).

Когда какой-то священник говорит: "Нет экстрасенсов от Бога, все - от диавола!", надо расценивать его слова как шельмование "конкурентов". Да, среди экстрасенсов очень много шарлатанов, которые обманным путём старатся добывать деньги. Но ведь есть и не шарлатаны! Тот же Христос был экстрасенсом, о чём свидетельствуют случаи исцеления им слепых, глухих, хромых и прочих больных людей на земле Иудейской.

Мне лично, глядя на такого священника как Димитрий Смирнов, тоже хочется сказать, что "все священники в РПЦ - от диавола!", но я знаю, что это будет неправдой. К тому же всегда найдутся люди, которые в ответ на такую реплику скажут мне: "а вот в нашей церкви служит очень хороший священник, который всё делает и говорит правильно".

Так же и с экстрасенсами: есть много шарлатанов, но есть и настоящие экстрасенсы с талантом от Бога!
Это была одна сторона ОРДЕНА ИУДЫ. Вторая сторона этого ОРДЕНА ИУДЫ - sex-просветители, которые взялись раскрывать эту тему детям дошкольного и школьного возраста с помощью специальных игрушек и иллюстрированных особым образом книжек.

image Click to view



Ниже я демонстрирую несколько страниц из книги "Детям о сексе", которая написана на русском языке, в настоящее время распространяется в России и расчитана на детей 5-8 лет!!!









А это вообще НЕЧТО! Напомню, что книга рассчитана на детей 5-8 лет!



Прямо таки диавольская логика! Нельзя, но я таки скажу вам про анальный секс! Дети ж они такие, что НЕЛЬЗЯ, то обязательно НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

Зачем детям, не достигшим возраста половой зрелости (!), в буквальном смысле прививается интерес к сексу?

Зачем в них пробуждается то, что должно проснуться само-собой в 15-16 лет?!

Если вы ещё не поняли, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, объясню.

Это делается исключительно для того, чтобы зациклить наших детей на развитии телесной составляющей в ущерб духовной составляющей!

Секс-просвещение детей дошкольного возраста и младших школьников способно сыграть роль стоп-крана для остановки духовного развития ребёнка.

Начав ещё в раннем детстве думать о сексе, ребёнок становится сексуально озабоченным, все другие интересы отходят у него на второй и даже третий план, потому что поиск и получение сексуального удовлетворения затмевает всё остальное!

Теперь в детских садах можно встретить и такие "мягкие игрушки"!



Вот вам две стороны ОРДЕНА ИУДЫ. Священники (как Д.Смирнов) и sex-просветители детей младшего возраста занимаются тем, что можно назвать термином "ДУХОВНЫЙ ГЕНОЦИД".

*     *     *

Сейчас, когда Россия подведена к самому краю духовной пропасти, когда русский народ стал едва ли не лидером по количеству наркоманов и алкоголиков, воров и убийц, очевидно, пришло время понять всем, что ВЫХОД из создавшейся ситуации есть ТОЛЬКО ОДИН. Он описан в пророчестве Христа о Жатве.

Прочтите внимательно эти слова и попытайтесь их осмыслить. Цитирую Евангелие от Матфея, главу 13:

37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Получается, что в Библии дан рецепт спасения от всех тех, кто служит диаволу (телесному уму) и творит беззакония.

Этих нелюдей не надо слушать, на них так же не надо смотреть. Их надо просто взять и сжечь живьём в печи огненной! - написано в святом писании. В первую очередь, я полагаю, это должны сделать те, кто считает себя христианином или христианкой. Ведь эти слова про печь огненную сказал сам Иисус Христос. Тогда только, после этой Жатвы, наша планета и будет очищена от самых страшных злодеев...

16 ноября 2013 г. Мурманск. Антон Благин

иудеи, секс-просвещение, иудаизм, Христианство

Previous post Next post
Up