Беспредел евреев-ашкенази!

Oct 01, 2013 15:05

Если кто не знает, кто такие евреи-ашкенази, объясняю: это евреи, которые считают Германию своей исторической Родиной. Подробности в моей статье "Найден ключ к пониманию Российской Истории!".

Каждый пятый еврей-ашкеназ страдает психическими и сексуальными расстройствами по причине целого букета наследственных генетических заболеваний. Подробно об этих заболеваниях рассказано на еврейском сайте http://www.jewish.ru/.

По причине наличия у евреев-ашкенази различных генетических болезней и уродств, среди них имеется очень много геев, лесбиянок, трансвеститов и гермафродитов. Все эти люди считают себя полноценными членами общества, несмотря на свою психическую и сексуальную аномалию.

Согласно немецких законов эти геи, лесбиянки, трансвеститы и гермафродиты никоим образом не ущемлены в социальных правах, поэтому они могут работать преподавателями в школах, психологами, министрами образования и даже быть членами правительства Германии! Разумеется, их психическая и сексуальная аномалии не могут не оказывать влияния на их профессиональную деятельность. Как результат - возникают возмутительные "казусы", подобные описанным ниже.

Сексуальные тесты в Германии для 12-ти летних детей

Читать и офигевать:

Будучи человеком, с одной стороны толерантным, а с другой отцом четверых детей, и прожившим на западе четверть века я, конечно, повидал многое. Однако история, которая произошла вчера, даже меня повергла в ступор. Моя коллега принесла в редакцию тест, который сдавал ее 12 летний сын. И хотя, формально, всё было с согласия родителей, так как речь шла о профилактике венерических заболеваний, но форма тестирования, которую ребёнок принёс домой, всех ошеломила. А вот и тест с вопросами на которые отвечали дети:




Где грань между растлением и просвещением?

Цинизм заключается в том, что для недельного семинара для детей школа привлекла в качестве «инструкторов» лесбиянку и гомосексуалиста!

Нет слов. Вообще.

1 октября 2013 года Автор: nikwerner

тест, шок, дети, разврат, венерические заблевания, извращения, просвещение

Previous post Next post
Up