Спасение человечества - в очистке его от социальных паразитов

Mar 14, 2013 01:37


    Миром правят Идеи! - гласит народная мудрость. «Одна хорошая идея, заронённая в умы людей, способна перевернуть мир!» (Махатма Ганди).
     Сегодня большая часть человечества живёт идеей перехода на новую ступень бытия, где добро и справедливость будут преобладать над злом и несправедливостью.
     А как обществу сделать переход из одного состояния бытия в другое, если оно поражено тяжелейшими недугами?!
     Наверное, готовящемуся к свадьбе человеку, прежде чем жениться, следует излечиться от всех «неприличных болезней», если таковые есть!
     Нашему обществу тоже, чтобы осуществить переход от Тьмы к Свету, надо для начала избавиться от всех зловредных социальных паразитов, отравляющих нашу жизнь...

Надеюсь, я не открою ни для кого Америки, если скажу, что все известные пророки от ветхозаветных и до Христа с Мухаммедом пытались привлечь всеобщее внимание к очень серьёзной и не решённой до сих пор проблеме: мировое сообщество состоит не только из людей, но и из антиподов людей (анти-людей), внешне ничем не отличимых от обычных людей. Эти анти-люди являются по сути своей социальными паразитами, причём чрезвычайно опасными из-за наличия у них высокого интеллекта и цели - нести вред людям.

«Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своём строят ему ковы» (Иеремия. 9: 8).
    «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф. 7: 15-16).
     Вот два ярких примера, которые показывают, что данная проблема общества - не моя выдумка.В разное время эту тему поднимали Иеремия, Христос и другие пророки.
     Анти-люди, живя среди людей, всегда стремятся занять в обществе господствующие высоты. При этом им приходится всегда маскировать свою хищную натуру, чтобы не разоблачить себя. Как правило, эти паразиты не прячутся среди ремесленников или землепашцев, они всегда там, где есть хоть какая то власть, ибо паразитизм и труд - понятия не совместимые! Наибольший процент этих паразитов-хищников среди руководителей высшего звена - государственных чиновников, депутатов, министров и священнослужителей различных религий и конфессий. Этих вещающих от имени Бога разодетых нелюдей Христос неспроста сравнил однажды с окрашенными гробами, которые по наружности кажутся людям красивыми, а внутри полны мертвечины. «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония...» (Мф. 23: 27-28).

Есть все основания полагать, что в современном обществе эти анти-люди занимают те же «козырные места», что и во времена Христа, и цель их сегодня та же, что и прежде - паразитирование на трудящихся, дебилизация населения и уничтожение думающей части человечества ради удержания человеческого стада под полным контролем.

   Самое поразительное, что точно такая же проблема существует у братьев наших меньших - муравьёв!
     Откройте электронную энциклопедию и прочтите сами статью «Социальный паразитизм у муравьёв»: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F6%E8%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%EF%E0%F0%E0%E7%E8%F2%E8%E7%EC_%F3_%EC%F3%F0%E0%E2%FC%B8%E2

Оказывается, наши социальные паразиты - полная копия муравьиных паразитов.
Социальный паразитизм у муравьёв - вид гнездового паразитизма, при котором один вид муравьёв существует за счёт другого. Включает такие крайние формы специализации, как муравьи-рабовладельцы и инквилины. Самка паразитирующего вида проникает в гнездо вида-хозяина (в ряде случаев убивает в нём царицу, занимая её место) и начинает откладывать свои собственные яйца. Вышедшие из них рабочие особи постепенно заселяют муравейник, сменяя его хозяев. Существует три основных вида социального паразитизма у муравьёв: временный, постоянный и рабовладение (англ. slave-makers). Муравьи-инквилины характеризуются набором адаптаций к паразитическому образу жизни...)

По этому же образу и подобию в человеческом сообществе существуют свои социальные паразиты. Они тоже постепенно заселяют наш человеческий муравейник, сменяя его хозяев.

Кто эти социальные паразиты - догадаться нетрудно - пресловутые жиды. Есть все основания полагать, что этот человекообразный вид социальных паразитов появился на земле одновременно с появлением на земле иудаизма - основанной на вере в диавола религии зла. Какая «самка» вывела этих жидов-паразитов и создала регилию зла - уже тоже не секрет.  Изначально руководящую роль играет у жидов особая каста жрецов - левиты, особый род человекообразных, обладающий особой генетикой, значительно отличающейся от генетики homo sapiens.  Несколько тысячелетий назад левиты поработили кочевой народ - хапиру (или апиру по-древнеегипетски - название, упоминаемое в различных шумерских, древнеегипетских, аккадских, хеттских, митаннийских и угаритских источниках). Они создали для этого народа учение - иудаизм, изуродовавшее их сознание, и за 40 лет «синайского турпохода» с Моисеем во главе, левиты превратили хапиру (евреев) в подобие муравьиных инквилинов - подвид человекообразных, «характеризущийся набором адаптаций к паразитическому образу жизни». За это Христос и сказал левитам (книжникам, фарисеям и законникам) свою знаменитую фразу: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44).

Левиты поставили перед собой цель руками жидов установить на земле «НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК». Этот «порядок» подразумевает господство социальных паразитов (разумеется, с левитами во главе) над всеми народами планеты.

Так ли это, давайте сейчас выясним... Об этом, собственно, мой дальнейший рассказ...
Как малочисленный паразитный народец может подмять под себя все остальные народы планеты?! - задайтесь над этим вопросом.

Это возможно только в одном случае - если социальные паразиты будут действовать очень коварно - подло и хитро одновременно.
     Как? Об этом я расскажу ниже.

Первый путь, каким они достигают успеха - использование информационного оружия (духовный опиум - религия).

image Click to view


   Второй путь - генетическая еврейская экспансия: «...и будет потомство твоё, как песок земной; и распространишься к морю и к востоку, и к северу и к полудню; и благословятся в тебе и в семени твоём все племена земные» (Бытие 28: 13-14).



Третий путь - ведение финансовых войн и ростовщичество.



Четвёртый путь - стравливание народов друг с другом (религиозные и мировые войны).
Вот самый яркий пример: через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, 24 июня 1941 года, сенатор США Гарри Трумэн (впоследствии Президент США) озвучил корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймс» позицию в этой войне правящих верхов Америки - Иудеев с большой буквы. «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом, пусть они убивают как можно больше…» (Опубликовано в газете «Нью-Йорк таймс» в номере за 24 июня 1941 г. Процитировано по книге «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945». МИД, том 2, Москва, Издательство политической литературы, 1984, с. 64).
      Вот он - Гарри Трумэн, сказавший слова: «пусть они убивают как можно больше…»



Пятый путь - наркотизация и акоголизация общества.



Свою властную руку приложила к этому пагубному делу и так называемая «Русская Православная Церковь».
     Уже давно ни для кого не секрет, что свои миллиарды глава РПЦ Кирилл Гундяев заработал в том числе и на безакцизной продаже алкоголя и сигарет.

image Click to view


    Так и тянет спросить, посмотрев такие «новости»: господа священники, называющие себя последователями Христа, а где же ваша истинно христианская борьба с распространителями порока и соблазнов диавольских?

Неужели вы не читали в Евангелиях: «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф. 6: 11-12).

К кому как не к священнослужителям обращены в первую очередь эти слова?
     Вы, а не кто-то другой, должны прежде всех восстать против козней диавольских, против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего!
     Восстать, а не идти с ними рука об руку! Не доказывает ли последнее, что РПЦ - вовсе не христианская церковь, а лже-церковь?!

Шестой путь - скармливание народам генно-модифицированных продуктов, разрушающих генетику человека и провоцирующих раковые заболевания.

image Click to view


    Седьмой путь - ...

И есть только ОДИН ПУТЬ как СПАСТИ МИР от этих врагов рода человеческого.
     Его указал Христос-Спаситель: сжечь этих страшных злодеев-паразитов в огне всемирной ЖАТВЫ.
    «...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Подлость и наглость этих врагов рода человеческого безгранична, а их преступления не подлежат амнистии, потому Христос и выписал этот «рецепт» по спасению человечества от иудеев, передав людям слова, которые он услышал от Бога.
    «Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что всё сие придёт на род сей...» (Мф. 23: 33-36).

Сейчас, когда вы всё это прочли и просмотрели, я хочу сказать нечто особенно важное.

Наверное среди взрослого населения нет ни одного человека, кто бы не слышал о еврейском ХОЛОКОСТЕ. Это такой миф об убийстве 6 миллионов евреев.
     Сегодня многие люди на земле уверены, что автором идеи ХОЛОКОСТА был Адольф Гитлер, разжигатель Второй мировой войны.
     На самом деле так думать не правильно.

Миф о ХОЛОКОСТЕ появился вовсе не после разгрома гитлеровской Германии в мае 1945 года, когда стали известны многие преступления гитлеровского фашизма.
     Мировые СМИ подняли на щит идею ХОЛОКОСТА ещё в 1906 году, менее чем через год после первой в России революции, которая оказалась неудачной.
     Тогда многие русские люди рассчитывали на проведение мирных реформ в государстве Российском. И лишь жиды жаждали крови. На их попытку совершить в 1905 году революцию в России простой народ, русские мужики ответили по-своему. Тогда очень многих из них возмутила дерзость и наглость революционеров и социалистов, а так как 9/10 из них были жидами, то удар народного гнева пришёлся по ним, что вылилось в волну еврейских погромов, прокатившихся по городам и весям России. Царю Николаю II пришлось даже по этому поводу писать Высочайший Манифест, чтобы сбить накал страстей.

Второй раз еврейские СМИ написали про ХОЛОКОСТ 6 миллионов евреев в 1919 году.
     В 1917 году, как известно, Ленин и Троцкий при финансовой поддержке иудейских банкиров сумели таки совершить государственный переворот, после чего они спровоцировали и развязали в России Гражданскую войну, пообещав голодым и разорённым людям "свободу, равенство и братство". Причём крестьянам они пообещали отдать землю, рабочим - фабрики, а власть в стране - передать советам. Так был сделан идеологический раскол общества, за которым последовала братоубийственная Гражданская война, начавшаяся в 1918 году.
     Мировая иудейская закулиса сильно переживала за её исход, ведь русские могли в любой момент одуматься, прозреть и уничтожить своего внутреннего врага - жидов-иудеев.
     Во время самого драматического периода Гражданской войны у представителей мировой иудейской закулисы, очевидно, сдали нервы и они решили поднять в СМИ кипиш в поддержку своих соплеменников, мол, русские в России в очередной раз пытаются убить и заморить голодом 6 миллионов евреев! А коль так, то США и все цивилизованные страны должны оказать евреям помощь.

В третий раз про геноцид 6 миллионов евреев иудейские СМИ написали  в 1921 году, когда исход Гражданской войны в России ещё не был до конца ясен.
     Кто не верит мне на слово - вот тому письменные доказательства.



Возникает закономерный вопрос: как после этого расценивать все заявления иудеев про 6 миллионов евреев, которых якобы отравили в газовых камерах концлагерей солдаты Гитлера?
     Если Вторая мировая война началась в 1939 году, закончилась разгромом Германии в 1945, а миф об убийстве 6 миллионов евреев появился в мировых СМИ в 1906 году, то значит все россказни про убийство 6 миллионов евреев в газовых камерах - чудовищная ложь! Или по-другому - спасительная для жидов дезинформация.

Ответ на вопрос «как такое стало возможным?» я нашёл в русской энциклопедии. Там есть удивительное еврейское слово ХУЦПА и дано его объяснение.
     Вот что оно означает. Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ - дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) - присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым,[1]. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов. Оно присуще только евреям.
     Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», - сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «суперложь», «эстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.
     Пример хуцпы: …еврейский парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.

Хороший пример, не правда ли?
     Он позволяет понять механизм, КАК иудеям удалось извратить пророчество Христа о ЖАТВЕ, в котором ясно сказано, что в конце-концов делающих беззаконие иудеев ожидает печь огненная.
     Перевернув смысл пророчества, убийцы народов придумали для всего мира миф о ХОЛОКОСТЕ 6 миллионов «бедных и несчатных» евреев, которых никто на самом деле никогда не убивал в таких количествах!
     Особый упор в этом мифе был сделан на печи огненные, которые использовались в таких концентрационных лагерях как Аушвиц, Освенцим и Бухенвальд для сжигания трупов людей, умерших от заразных болезней.



В годы революции, которую иудеи организовали в России в 1917 году, хуцпа, как запредельная бесстыжесть и сверхнаглость, была их главным оружием в борьбе с русским народом.
     Исследователь Тамбовского восстания Б.В. Сенников в своей книге «Тамбовское восстание 1918-1921 годов и раскрестьянивание России 1929-1933 годов» описал действие комиссаров-иудобольшевиков, которые для борьбы с русским крестьянством использовали силу китайских наёмников. Случай, который произошёл в небольшом селе с названием Козловки - самый яркий непридуманный пример еврейской хуцпы.

«Туда пришёл «летучий отряд», в задачу которого входило установление советской власти и, как водится, ограбить сельские лавки и чайное заведение. Придя на место, коммунисты согнали всех к церкви на сход. Комиссар этого отряда в пенсне с чёрной бородкой, на вид добрый дядюшка, кряхтя, влез на тачанку с пулемётом и обратился к собранным крестьянам с речью. Он сказал, что отныне у них теперь будет советская власть, от которой им ничего, кроме хорошего, не будет, а поэтому нужно будет им создать совет из местных жителей. Дальше он попросил, чтобы сход назвал ему всех уважаемых людей. Крестьяне, переговорив между собой, решили так, что если в этом совете будут хорошие и всеми уважаемые люди, то пусть будет совет. И начали называть имена всех уважаемых людей. Когда были названы все, комиссар ласковым голосом предложил всем названным выйти к тачанке. Когда вышли все, их сразу же взяли в кольцо китайцы и, щелкая затворами своих винтовок, стали оттеснять к церковной стене. Раздалась команда и прозвучал винтовочный залп. Среди народа раздался женский истошный вопль, а затем заголосили и все остальные женщины. Мужики, шокированные произошедшим, не могли прийти в себя от такой подлости комиссара. Выходило, что они ему выдали на смерть всех, кого уважали. Первыми на китайцев и остальных отрядников кинулись бабы, а потом опомнились и мужики, похватав оглобли и колья. Раздались беспорядочные выстрелы, но народ своей массой уже смял Красную гвардию. Комиссар кинулся к пулемёту, но у того перекосило ленту. Озверевший народ, отбирая у китайцев винтовки, забивал их оглоблями и колами, топча ногами под вой и крики. Было убито помимо расстрелянных несколько баб и один ребенок четырёх лет. Вскоре отряд весь был уничтожен озверевшей толпой, а комиссара чуть живого с выбитыми глазами мужики подтащили к козлам для распиловки дров и кинули на них. Держа голову и ноги комиссара, вопящего от боли, его распилили пилой-поперечкой живого пополам. Как говорит русская пословица: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Читать обязательно: " Иудо-христианство - информационное оружие массового поражения"

3 апреля 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Комментарий читателя sol68:
    Благиниными намерениями устлана дорога в Ад. Муравьёв от ламехуз отделяет человек - иначе говоря - тот, кто видит муравейник сверху. И соответственно - сжигает паразитов некто высший, но уж никак не муравей. Задача человеков не уничтожать физически жидов, а воспитать иммунитет от всяческих обманов и иллюзий - в том числе изжить в себе дурман религии. Разоблачение коварных замыслов ростовщиков - благое дело, но предлагать сжигать живых людей способен лишь безумец.

Антон Благин:
    Ничего нового я не придумал. И поверьте, ничего личного. ХОЛОКОСТ - как рецепт по спасению человечества от иудеев предложил Христос. Причём Иисус всегда подчёркивал, что не сам от себя говорит, а выражает волю Отца Небесного. Этот рецепт вписан навечно в Евангелия и Библию. Там и про печь огненную и про творящих беззакония всё ясно сказано, и про скрежет зубов, который будет, кстати, тоже упомянуто. Человечество может воспользоваться этим мудрым рецептом, если захочет спастись однажды, или может не воспользоваться, если ему плевать на себя. Иначе говоря, людям самим решать, как им очистить свои ряды от нелюдей. Моё дело - просто напомнить всем этот рецепт, давно озвученный Христом-Спасителем.
     И ещё. У Христа в его пророчестве сказано: «пошлёт Сын Человеческий...» Я и есть сегодня тот Сын Человеческий, которому неожиданным образом открылись и учение Спасителя о духе Святом, и тайна врагов врода человеческого - социальных паразитов. Что касается Ангелов из того же пророчества Христа, которым предначартано начать и провести ЖАТВУ, то все праведные люди для меня - Ангелы. Об остальном, друзья, думайте сами!

Рекомендую также в связи со всеми этими обстоятельствами прочесть мою новую работу «Мысль о ХОЛОКОСТЕ сводит ЖИДОВ с ума»: http://blagin-anton.livejournal.com/204541.html

иудеи, РПЦ, религия, народ, власть

Previous post Next post
Up