Sep 19, 2008 13:57
Давно валялся, полгода примерно. Дальше не хочет писАться, ну и хуй с ним, выложу как есть, а то вообще потеряется.
Если пахать как Карл Фаттер,
А не ебаться как свинья,
Жирея на пельменях с курой,
То денег будет дохуя.
А если ныть и дрыгать ножкой,
Губные лопасти кривить,
Что, мол, рабочий день закончен -
Тогда в говне придётся жить.
...
.
Стихи
Leave a comment
Comments 15
Reply
Если за работу платят, в смысле - есть возможность работать и зарабатывать, то нехуя ебач кривить, мол, уже семь вечера, хорош, дескать. Или ещё: "у меня выходной"! Особенно подбешивают бывшие вахтёры и инженерА НИИ (условно, конечно), которые сидели там с умным видом, пока СССР на наебнулся. Такие никак не могут избавиться от привычки "обед" и "после шести домой", в результате чего любые их старания "в нашем жестоком мире наживы и чистогана" (с) имеют хорошо если половинный результат.
Словом, ящетаю, что работа должна отталкиваться прежде всего от её результата, а не от рабочего дня, отведённого на её выполнение.
Reply
Reply
Reply
А экономистов и юристов ....Мама Мия...за 400 долл получишь экономиста, с курсами юриспруденции, умеющего работать со всей техникой,без вредных привычек и обещающего не болеть, готового на длительные коммандировки и рабочий день сверх нормы,да толко не нужны ни хуя эконоюристи, нужны работяги...а они блять Охуели блять.
Reply
Reply
Reply
А экономист, юрист, риэлтор - это мое мнение не настоящее все какое то.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment