Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot January 19 2025, 22:35:22 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

bigdrum January 19 2025, 22:37:44 UTC

Точно.

Reply


marian_baidek January 20 2025, 04:59:11 UTC
Автор,
в каком месте Мураев "пророссийский политик"?
Когда в начале марта 22-го в куеве раздавали оружие прохожим с грузовиков, Мураев взял себе два 74-х.
Ему зачем, украину защищать?

Reply


brudra January 20 2025, 04:59:30 UTC

Высосано из, ну откуда обычно. Без четких фактов, основываясь на умозаключениях можно вывести всё что угодно.
Вот у меня ощущение, что из Европы, как из самого слабого звена решили сделать потерпевшую. И почему -бы Китаю к этому тоже не присоединиться. Америка против? Но Россия может быть за.
А в споре четырёх равинов побеждает совсем не тот на чьей стороне голос бога.

Reply


maior_meshkov January 20 2025, 07:48:19 UTC

Да этот ваш Мураев просто дебил. Никаких украин, молдавий, прибалтик и финляндий больше не будет. Эту территорию будет контролировать Россия.

Reply


Leave a comment

Up