Тут надо сразу сказать что я фанат тот еще - все книги серии, старый сериал, все игры со всеми допами, коллекция песен по мотивам до сих пор где-то в недрах харда валяется, да черт возьми я на своем первом ноуте чуть процессор не расплавил первым Withcher’ом. Так что претензии мои, ну могут быть довольно специфическими
(
Read more... )
Comments 15
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Литература, Фантастика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Нафиг себя мучить.
Reply
Насчет каста тоже, если Кавилл комически не попадает в типаж, то Чалотре просто умения не хватает - оно не супер, но блевать не тянет.
Так что под пиво можно и глянуть, но можно и не.
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот тут соглашусь на все сто. Создателей штормило знатно. Будто не могли определиться, чего им больше хочется.
Но что касается закоса под ИП, то если выбирать между последним сезоном "Престолов" и "Ведьмаком", то я бы несмотря на все недостатки выбрала последнего. У "Ведьмака" ещё есть шанс исправить недочёты и не скатиться в полную бредядиту.
Несмотря на несоответствие королевы Калантэ её книжному образу, невероятно повеселил выход с криком "пива!" - я теперь с работы так приходить буду. :)))
Reply
Образ Каланте вообще отличный, я бы посмотрел спин-офф чисто про нее. Он настолько мимо всего что это уже отлично, ну и харизма актрисы конечно. Если бы авторы эту педальку везде так выжимали - было бы круто, но на это у них безумия не хватило)))
Reply
Reply
Выражение отличное)
Слушай, ну вот я читал все - и то местами сбивался.
А лютик он по польски таки Лютик - Jaskier, то бишь прям непосредственно Ranúnculus из семейства Ranunculaceae
Reply
Leave a comment