Отыграть назад (2020)

Mar 01, 2021 20:11

Отличный сериал с Николь Кидман и Хью Грантом. Супружеская пара- состоятельные, довольные, спокойные и любящие друг друга. В один миг картина мира меняется, и очень хочется все попробовать вернуть назад, отыграть. Возможно ли это?
Красивые люди, красивый город, красивая жизнь, хоть из совершенно другого мира, красивые интерьеры и глубокая история отношений: с супругами, с детьми, с родителями.
Я смотрела дважды. Сначала все 6 серий одним махом сама, потом за два дня пересмотрели с мужем. Второй раз смотрела, чтобы еще раз насладиться отношениями главной героини с отцом. Очаровательный Дональд Сазерленд- как же он проникновенно показал, что такое забота, доверие и поддержка, защита, если понадобится, и любовь . Без давления, без нравоучений, на равных. «Я буду с тобой и завтра, и послезавтра, Грейс»- говорит он дочери. При этом спокойно высказывает, что ему не нравится, где он считает, что дочь ошибается или витает в облаках. Глубокое, ровное, тонкое и очень трепетное отношение и постоянная внутренняя работа- как помочь и не навредить, подсказать, но не давить, понять, даже если ты не согласен.
Конечно же главная линия в фильме другая совсем, а какая -посмотрите, оно того стоит!

понравилось, люди, кино

Previous post Next post
Up