Вчера сперла мамин сарафан. Пользуясь маминым отсутствием взяла и сперла мамин сарафан, который она носила еще совсем молодой девочкой
( Read more... )
А у меня нет маминых вещей. Мама ростом 160, а я дылда 172))
Вчера купила себе кофточку не от пидорасов, а не знаю от кого за 350 руб. Сегодня весь день выслушивала комплименты, какая я красивая (кофточка очень простая, только цвета ярко-голубого. я не понимаю мужчин :)))
потому что, когда я прихожу вся из себя красивая (с моей точки зрения) я не слышу такого кол-ва комплиментов, как, например, сегодня, когда я была совершенно обыкновенная :))
А у меня была бабушка - настоящая рукодельница! О, как она вязала!!! Пару кофточек я носила в "третьем" поколении (тетя, мама, двоюродная сестра, а потом уж и я) Но зато они (пока что) все МОИ =))))) Что-то в них такое милое, романтичное, женственное... Достаю из шкафа и вспоминаю ЕЁ, с теплотой, любовью и благодарностью.
У меня есть блузка, сшитая мамой. На этой блузке пуговицы от бабушкиного платья, перламутровые. Вот, собственно, и всё, что у меня есть. Блузка эта ме мала безнадежно, я носила ее лет 13 назад, но вдруг случится чудо и я усохну?
Ну раньше сарафаны шили так, что их можно было довольно легко-сужать-расширять и по длине варьировать. Если интересно - могу сделать постом отдельным как-нить
Тайна сарафановvse_vsegda_voAugust 15 2010, 12:56:45 UTC
Время от времени на консультациях оказываются женщины, которым нужно забеременеть... повторяется одна и таже история - через пару месяцев клиентка озадаченно сообщает: "Я совсем перестала носить брючки, а они мне таааак идут!! Мне юбочку хочется...а юбки мне не идут "ноги худые, толстая, низкая, высокая".. и т.п.))))
Сегодня очередная красавица призналась после первой консультации: - Перестала носить брюки, обнаружила, что у меня совсем нет платьев в шкафу, которые я сейчас могу носить кроме дежурных "на похороны, на коктейль и свадебное". Что со мной? Это результат терапии? - Дд, для того, чтобы забеременеть надо стать Женщиной. - Это что, я до этого не была женщиной??? - Психологически Вы были "генералом и кормильцем семьи"- зачитываю ей ее собственные слова с первой консультации. Она коротко поплакала и... помчалась покупать ткань на новый сарафан, ибо лето шепчет :))) и муж ждет.
Сарафаны это волшебное изобретение русского народа! После сарафанов у меня все беременеют. Такое вот наблюдение.
Re: Тайна сарафановbez_siraAugust 16 2010, 12:35:46 UTC
О. Знакомо про женское!Неделе на 30 я вдруг до потемнения в глазах не могла носить больше брюки, даже для совсем беременных и даже очень широкие. Мне они прямо физически давили на ребенка внутри и на бедра. Бедра болели страшно. Стала носит сарафанного кроя платья - отпустило. Правда я тогда еще ничем подобным не занималась, и интуицей эти боли не назовешь :0))
Comments 17
Вчера купила себе кофточку не от пидорасов, а не знаю от кого за 350 руб. Сегодня весь день выслушивала комплименты, какая я красивая (кофточка очень простая, только цвета ярко-голубого. я не понимаю мужчин :)))
Reply
Reply
Reply
целую тебя и обнимаю!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
i tebe povezlo,chto razmer sovpal:)
Reply
Reply
Reply
Reply
"Я совсем перестала носить брючки, а они мне таааак идут!!
Мне юбочку хочется...а юбки мне не идут "ноги худые, толстая, низкая, высокая".. и т.п.))))
Сегодня очередная красавица призналась после первой консультации:
- Перестала носить брюки, обнаружила, что у меня совсем нет платьев в шкафу, которые я сейчас могу носить кроме дежурных "на похороны, на коктейль и свадебное". Что со мной? Это результат терапии?
- Дд, для того, чтобы забеременеть надо стать Женщиной.
- Это что, я до этого не была женщиной???
- Психологически Вы были "генералом и кормильцем семьи"- зачитываю ей ее собственные слова с первой консультации.
Она коротко поплакала и... помчалась покупать ткань на новый сарафан, ибо лето шепчет :))) и муж ждет.
Сарафаны это волшебное изобретение русского народа!
После сарафанов у меня все беременеют. Такое вот наблюдение.
Reply
Знакомо про женское!Неделе на 30 я вдруг до потемнения в глазах не могла носить больше брюки, даже для совсем беременных и даже очень широкие. Мне они прямо физически давили на ребенка внутри и на бедра. Бедра болели страшно. Стала носит сарафанного кроя платья - отпустило.
Правда я тогда еще ничем подобным не занималась, и интуицей эти боли не назовешь :0))
Reply
Leave a comment