bey

Leave a comment

Comments 25

deadmanru September 16 2020, 07:29:04 UTC
Этот в очках на голову упоротый. Имел счастье в ЖЖ видеть этого vas-s-al. Кто второй с вверху не знаю.

Вы лучше расскажите нам, что вы у вороны там строчили про-Общегосударственная автоматизированная система управления советской экономикой. И как слаборазвитые американцы без этого справлялись? Вы никогда не думали, что во всей советской экономике везде! на местах постоянно врали и ложные данные в центр отправляли? И центр никому не верил и постоянно была дублирующая система от КГБ. И что эта ОГАС даст если все операторы врали и рукожопы? Не говоря о том, что до 40% урожая теряли на поле, во время перевозки и на базах хранения...Потому как всем было пофиг, чай казённое!

> против человека с невероятной силой воли.

Хех. Этот "три дня за мной бегал" в ЖЖ уверяя, какое я говно! Всего то потыркал его в "успехи" советской экономики по докладу Полянского от КГБ и прочая.

Насчёт нормальной дискуссии

Reply

bey September 16 2020, 07:42:17 UTC
этот в очках имеет профильное образование и ученую степень, поэтому я воспринимаю ваши уверения как вы его куда-то там "тыкали" примерно так-же как и поведение "того сверху". Благо и опыт общения с вами имеется.

Видео ваше, если настаиваете, посмотрю дома.

Reply

deadmanru September 16 2020, 07:54:43 UTC
>этот в очках имеет профильное образование и ученую степень, поэтому я воспринимаю ваши уверения как вы его куда-то там "тыкали"

Если человек ничего не слышал о докладе Полянского об "успехах" Хрущёва о положительной дискриминации в СССР и высшей категории снабжения Ленинграда-Москвы-Средней Азии-Прибалтики и Западной Украины...В то время как все русские регионы получали жалкие остатки.
Такому эксперту с дипломом цена пятак в базарный день. Второй хисториан в ЖЖ, что ремнями торгует.

Reply

bey September 16 2020, 09:06:02 UTC
что вы носитесь с эти "докладом Полянского" как с писаной торбой? Что такого экономически важного в этом докладе, чего никто не знает?

http://conjuncture.ru/khrushchev-11-01-2014/

Вот этот доклад, там цифр то почти нет, выжимка из официальной статистики, а 99% просто наезды на Хрущева, справедливые надо сказать.

Я еще раз повторяю - я уверен что ваши рассказы мало соответствуют действительности и ваши споры с Сафроновым протекали примерно так-же как у него с вышеуказанным малолетним долбоебом.

Reply


fumiripits September 16 2020, 23:23:48 UTC
На меня этот Сафронов в мою бытность социалистом производил очень странное впечатление (его ЖЖ, точнее), я много где спорил тогда, но его обходимл стороной. Чувствуется, что с человеком что-то не так.

Reply


Leave a comment

Up