Интересно. А ольгинская подзалупная плесень знает, что в отличие от параши у Украины ЗВР растет? А вот в параше один за одним лопаются крупнейшие банки. Так что не ОБНИЩАВШЕЙ, а богатеющей :-) А кацапстан от санкций крепчает. Хотя постойте - там жеж вся европа в едином порыве залупенфюреру пишет письма - Европе санкции не выгодны. Вовулька, держись!!! Мы ст тобой. И как-то обыденно который год продлевают на автомете за считанные часы. Такие - пришли на работу. Открывают новости. Ага - залупенфюрер с крыма всю свою хуйню не убрал. Это она нам так говорит - продлевайте мне санкции. Продлили.
ахахах, давно так не смеялась, спасибо. Про ЗВР почитайте, потом говорите о "богатении". А если уж вы действительно хотите этим показателем померится, то мерится-то вам не чем особо - почетное 31 место - меньше, чем у таких "гигантов", как Таиланд, Индонезия, Малайзия, находящийся десятилетиями под санкциями Иран... Просто офигительно же! Растет ЗВР... Ржака.
Comments 5
Reply
А вот в параше один за одним лопаются крупнейшие банки.
Так что не ОБНИЩАВШЕЙ, а богатеющей :-)
А кацапстан от санкций крепчает.
Хотя постойте - там жеж вся европа в едином порыве залупенфюреру пишет письма - Европе санкции не выгодны. Вовулька, держись!!! Мы ст тобой.
И как-то обыденно который год продлевают на автомете за считанные часы. Такие - пришли на работу. Открывают новости. Ага - залупенфюрер с крыма всю свою хуйню не убрал. Это она нам так говорит - продлевайте мне санкции. Продлили.
Reply
А почему тогда фото Порошенко а не путена?
Reply
( ... )
Reply
Reply
Leave a comment