Чем закончатся выборы в США?

Nov 05, 2016 11:24

Чем меньше времени осталось до итоговых выборов кандидатов на пост президента США, тем больше всяких страшных подробностей узнается. К сожалению, уже все привыкли к тому, что Дональд Трамп и Хиллари Клинтон ведут реальную войну за это лакомое место, используя при этом не лучшие методы. Они то и дело пытаются найти повод, чтобы дискредитировать друг друга. Однако, если Трамп и старается вести честную и грамотную политику, Клинтон же, напротив, постоянно мелькает в каких-то разборках.


Ее уже не один раз ловили на том, что она использует свое положение для ведения личных дел, но оказывается, на этом дело и не закончилось.
На днях Госдепартамент опубликовал ряд посланий в рамках выполнения соответствующего решения суда. Так вот там было обнаружено письмо экс-госсекретаря Хиллари Клинтон своей дочери, в котором находилась конфиденциальная информация, предоставленная ей от работников Белого дома.

И вроде бы не самый лучший период времени для того, чтобы косячить, но Хиллари, похоже, по-другому и не может. Еще в момент своей работы госсекретарем Америки, она не раз подвергала опасности национальную безопасность страны, в результате которой могла произойти утечка важнейшей информации. Но самое стремное в этом то, что сейчас она всячески пытается отвлечь ФБР и народ от этого, акцентируя внимание на якобы российской угрозе. Что ж, посмотрим, повлияет ли данная ситуация на итог выборов.

информация, выборы США, сша, политика сша, хиллари клинтон, клинтон, ФБР, угроза, утечка, новости сша, косяки, проблемы, ошибки

Previous post Next post
Up