Полёт ради полёта: эмоции

Jul 15, 2015 03:00

Четвёртые сутки пошли после этого поистине сказочного мероприятия...!!! Я не анонсировал его здесь (да и вообще как-то забил на жж), но думаю ваши ленты и так заполнены отчётами от других участников сего действа =))) да и в соцсетях я старался прямоэфирить =)

Пока эмоции... Многое для меня в этот раз происходило впервые...
Да! Всё было шикарно!!! Реально ВСЁ!!! И незабываемо...!!! За что ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто это организовал, содействовал и принимал участие...!!!!
Белорусское гостеприимство... Полёт на самолёте-легенде ТУ-154М... Человек-легенда Рубен Татевосович Есаян, которого можно слушать бесконечно... Предусмотрительность руководства Национального Аэропорта Минск... Споттинг в Домодедово... "Миньёны" в зелёных жилетах... Борт-проводница Екатерина, которая просто "сделала" полёт в Москву =)))) Музей авиации в Боровой...
И даже откровенно прохладная и дождливая погода в Минске никак не испортила впечатление =))) "Пережил Доброфест 2014 - переживу и это" ©

Детальный отчёт последует... Вопрос времени =) Благо те самые эмоции я по-прежнему могу хранить довольно продолжительное время=)
Ну и с фотошопом CS2 я пока не очень лады... =)

Водяная арка для нашей ТУшки в Домодедово



Отрыв с ВПП в Минске

пазитифф, Полёт ради Полёта, поездки&путешествия, эмоции, фото, самолётности, Минск

Previous post Next post
Up