Catharsis. 01.01.2011, Мск, ХО

Jan 17, 2011 23:33



Концерт Catharsis в первый день Нового Года - это уже традиция...! Причём для некоторых это уже такой атрибут праздника, как салат оливье и бой курантов =))) Поэтому в прошлом году я на такое мероприятие не пошёл потому что оно было 3го, а не 1го =)) А тут... Смущала только площадка: ХО... Но заверения, что выгонять нас среди ночи никто не будет и скидка для Ауров (:DDD) сделали своё дело: несмотря на то, что прямо из клуба мне предстояло ехать на работу, я всё таки решил посетить сей гиг =))

Честно, я не в восторге от номерного альбома группы, которого мы ждали больше 5ти лет, да и тяги в который уже раз послушать Жиляка&Co (тем более в ХО) не наблюдалось - ехал за другим: потусить, поотжигать со старинными знакомыми и просто приятно провести первый вечер (переходящий утро) Нового Года =)
Слов новых песен (а их было большинство) я конечно же не знал (ха! далеко не я один такой был :DD), но старые мы повыли от души =))

В восторге от задумок Мастера: все "флешмобы" удались!!!! =)))

Отдельных респектов заслуживает охрана клуба!!! 2 года назад я успел оценить их лояльность и адекватность... *правда за эти почти 2 года много чего случилось: стрельба в ноябре 2010 например* Тут всё было культурно и вежливо!!! Они всю ночь терпели наши выходки (на сцене ночью не побывал только ленивый =)) и выгонять вежливо просить нас покинуть клуб и направиться к метро они начали только в 5 утра!!!

Ну и спасибы группе Catharsis за то, что собирают нас =)), всем тем с кем удалось пересечься в этот вечер и отдельные респекты и уважухи всем тем, кто пережил отжигал в эту ночь в ХО!!!!! =)))

Ну и вот немного картинок с афтерпати (остальное вконтакте где то =))


создание "Крыльев" =))






Год Кролика же =))



Юрон






одно лицо :DD



заМКАДыши общаюццо =)



Юрон полночи простоял там =)



велика сила фонацкая....






начало 6го утра...






первый поезд успешно про**али....



...и уехали на втором =)

пазитифф, catharsis, концерты, друзья

Previous post Next post
Up