разгребая ящик...

Sep 09, 2009 16:46

...в конце мая разбирал свой стол и ящик... У меня там много всякого шлака хранится (я не знаю зачем я храню все тетради после универа - они занимают большую часть пространства в ящике), но встречаются и весьма интересные вещи =))) Каждая вещь - небольшая история. С этим что то, да связано =))) О некоторых даже ходят легенды =))

и вот Вам ща покажу "самые самые" из найденных девайсов =)))




ну и для начала общий вид стола (вверху) и ящика (внизу) до начала разбора =)))



конечно, у многих есть фотоальбомы... у меня даже в них хаос....



"легендарная" розовая шапка, подаренная ВасПохом, когда я разменял 2й десяток =))) Она пережила много концертов Катарсис и в итоге начала расплетаться =))



из той же оперы =) с тем лишь отличием что никогда не использовались =))



"рабочий" макет моего диплома =))



струны из разных комплектов... как правило, если лопается 1я струна, то проще купить новый комплект =)



удостоверение наблюдателя на выборах в МосГорДуму в декабре 2005 =))) Участок мне тогда достался афигенный =))) и вообще отлично тада потусовался, да ещё и лаве поднял =)))



палочки 2х крайних штатных драммеров Катарсис: Ищенко (нижняя) и Барзиловича (верхняя). У Ищенко палочка тоньше =)) да ещё и с автографом =)))
DVD выше - запись с одного концерты НедРы и пр., на котором я присутствовал =)) тока дицк, падла, у меня не читаецо...



миниатюрный кальян... так ни разу его и не курил =))
на О'Лайте "сижу" уже более 6ти лет - несмотря на всяческие его подоражания, он всё равно остаётся самым дешёвым тарифом с одинаковой стоимостью всех исходящих на мобильные Московского региона =))) Помнится, чтобы его купить, пришлось отстаивать полуторачасовую очередь в (тогда) центральном офисе Мегафона на Новослободской =)))



это чехол от гитары... старой... новая (ну как новая - ей 7 лет) в него не влезает никак =))



любимое издание... "Большой Город" распространялся бесплатно во многих бизнес-центрах.... В свою бытность курьером, я частенько в них бывал, где и прихватывал свежий номер =))) 2х часов дороги до дому хватало чтобы запоем асилить весь номер =))



сей агрегат дед подарил на 10 лет... по моему в нём до сих пор непроявленная плёнка =))



ну это наверное было у всех =))) который слева куплен в 1993м, который справа - в 2000м и даже работает до сих пор =))



велозвонок... от Камы... на которой я уже лет 10 не катался.... даже не знаю где она сейчас...
батин немецко-русский словарь.... юзал я его иногда... ща немецкий ваще не помню.... да и с английским порой бывают напряги =)





Почётная грамота.... Школьный конкурс "К строевой годен" О_о да ещё и 20.02.2002.... Бред!!!! =)



а это за участие в городском конкурсе авторской песни.... 3мя песнями (одна из ваще без какой либо рифмы) я порвал зал =))) но не жюри....



перед стройотрядом мы заключали трудовые договоры с универом, где прописывался (символически) перечь предстоящих работ =))



а ещё я марки собирал....



карта метро с какого то ПолиграфИнтера (выставка такая =))



рекламные проспекты альма-матер, сохравнившиеся со времён поступления...



направление на преддипломную практику... Я уж не помню каким образом оно у меня осталось =))) и журнал как то тоже остался... незаполненный естественно =))



несданная методичка в библиотеку универа... то ли я за неё заплатил 10р штрафа, то ли мне её так списали, как бывшему работнику - не помню =)))



хех... Это мой школьный дневник за 11 класс, предпоследняя его страница =))) Да, у меня была "параша" в четверти по физике =)) У нас в 11м классе учитывались только оценки за полугодия... Но это было не объяснить моим предкам - все весенние каникулы тогда проторчал дома, ботая математику с русским, необходимых мне для поступления... =))
Физичка школьная подпортила крови многим из нашего единственного выпускного класса.... Мне на полном серьёзе светила "параша" в аттестат... Физику я и правда не знал тогда... И вот именно на физике я испытал по полной ВСЮ разницу преподавания в школе и универе... В универе с физикой у меня конечно тоже были проблемы.... Но там я её хотя бы как то понимал...
А ещё тогда же я как чувствовал, что школьный аттестат в ВУЗах мало кого интересует, и большую часть 11го класса занимался разного рода пофигизмом =))))



газета Живой Звук... У меня сохранилась вся подшивка за 1998й год...



эта штукенция тоже всё ещё работает - надо только заменить батарейки =))



"коллекция" всяческих карточек... всё это у меня болталось на рюкзаке =))) там их штук 20 где то...



и откуда у меня столько всяких проводов....? половина из них точно не нужны... =))



хех... я ж типа технарь по образованию =)) поэтому и транспортиров "коллекция" =)))



с армией я воевал крайне ожесточённо... дошло даже до повестки "для убытия к месту прохождения службы"... Получил я её за 3 недели до указанной даты... 3 недели у меня было на то, чтобы доказать свою негодность.... Поворотным моментом в этой истории оказались 2 противоречащих друг другу заключения врачей: рентген пищеварения заподозрил язву, гастроскопия не нашла её в самом желудке... 2 дополнительных обследования и... повестка осталась на память =))

catharsis, картины жизни, мемуары

Previous post Next post
Up