Убийство Високосного Года. 28.12.2008, Мск, План Б

Dec 29, 2008 20:22

...а ребята то опоздали... точнее не опоздали, а заблудились... а если совсем точно, то про...ли поворот на улицу Советской Армии... пока разворачивались, пока доехали... в результате мы со Светой 2 часа провели на улице... =))) но вскоре тёплая атмосфера Плана Б нас таки согрела, и мы даже начали обращать внимание на сцену =)))

но меня происходящее там мало впечатлило, а посему я удалился в бар, где обитали многочисленные знакомые люди, почтившие своим присутствием сие мероприятие =)))


Маша и Gnu$$



Юрон, Вика, Д@ша и Вол
в принципе, я там и провёл большую часть времени до Scartown, изредка выползая в зал ради таких вот моментов =)))


Бредис и Джокер
хоть из бара я и не вылезал, но и почти не пил =)))
пока настраивались Scartown мы от души поприветствовали Андрея Ищенко, колдовавшего над барабанной установкой в качестве сессионника =))) на первой же песне начали буквально убивать друг друга щекоткой - со стороны выглядело как слэм =))))))


Scartown



Андрей Ищенко =)
наконец то вышел черёд IneXist... Выступали в необычном составе - Джексона в этот вечер заменял Коля Шелехов из Лето на Марсе =)) То что вместе они репетировали всего лишь неделю отразилось только на настройке - саундчека то не было - но никак не на качестве исполнения =))) Честно удивило, что несмотря на позднее время выступления (около 10 вечера), народу в зале осталось прилично... да какого народа!!!! Отдача зала была отменной - ни на одной группе выступавшей в тот вечер не прыгало столько народу =))))
сыграли аж 3 кавера в честь праздника: 2 на In Flames и Сердючку =))) жаль маловато в целом получилось - расписание выступлений соблюдалось почти идеально - зато как душевно!!!!! =)))


...на электричку успели даже с небольшим запасом... и доехали до Чехова без приключений... убило что пришлось со станции ВЫЗЫВАТЬ такси - обычно этого делать не приходилось...

ЗЫ слов мало, потому что настроение сегодня мне сильно испортили... а так концерт реально был акуенный!!!

Лето на Марсе, концерты, inexist, друзья

Previous post Next post
Up