pt.1 "...a trip to Одинцово..."

Sep 23, 2008 19:03








Ну так вот... хотели мы вначале выщелкнуться в Одинцово в субботу, но буквально в последний момент перенесли этот трип на воскресение - вчетвером всё же интереснее ехать, чем вдвоём =))) Забились пересечься на Славянском Бульваре в 11.40, но я как крайний падонак приехал ровно в 12.00 - ну не предполагал я, что даже в воскресение утром в Царях будут очереди за проездными =))))
А когда я всё таки достиг СБ, мы ещё минуты 3 фигели над станцией прежде чем подошёл Русич в сторону Кунцевской =))) Основательно разумно там поплутав и слегка затарившись (не для себя), мы в итоге оказались на станции Кунцево. Оказалось что до ст. Одинцово оттуда доехать стоит дешевле чем до следующей платформы даже без льгот =))))

Поскольку люди подобрались афигенные (несмотря даже на то, что они вместе обитали в неформальной обстановке впервые - Лёня когда то учился в параллельной группе со мной и Андрюхой, а Танька вообще всех (кроме меня конечно =))) видела впервые), то 15 минут до электрички и ещё столько же пути до Одинцово были благополучно убиты в интересных разговорах =))
Далее "роль Сусанина" на себя взял Андрюха - мы пошли к остановке, а заодно и дозатарится =))


Витамины - солдатам!!!!



Шест - нам!!!! =))))
Вскоре мы были уже в части... Мишку ждать пришлось довольно долго - друзья друзьями, а обед по расписанию =))) Но когда он появился, ахренел даже Андрюха (а из нас только он ранее приезжал сюда)... и было с чего фигеть:




красавэц - солдат =))))
Танюха не могла упустить такую воможность сфоткаться рядом и отдельно в фуражке =)))







ну и всей оравой конечно же =))))
потом мы вернулись в комнату посещений, благо было о чём пообщаться - всё таки больше года не видели его:


в магазине недалеко от части в наличии оказалось только 2 стакана, поэтому "за встречу" пили сок (там правда был сок!!!) кулаками =))))





силуэт скорого дембеля =)))
за разговорами время летело незаметно... да ещё и оказалось, что именно в этот день их части вручают знамя - событие для части очень торжественное, что пол дня солдаты красили заборы, поэтому через 1.5 часа Мишка был вынужден покинуть нас:


Давай закурим, соратнег, по одной...
На прощание выяснилось, что дембель у Мишки по идее случится в аккурат прямо перед моим ДР, что вызвало у всех присутствующих очень бурный одобрямс и вполне естественное решение совместить приятное с полезным (что есть что - тот ещё вопрос) =))))) Пообещав приехать сюда ещё (не только в дембель), мы распрощались с ним.


Ввиду неожиданно прекрасной погоды, было принято решение погулять до станции пешком, благо минут полчаса до неё ходу


недалеко от части



недалеко от станции
также выяснилось, что все уже изрядно проголодались... Питаться на вокзале желания не было, поэтому очень вовремя в голове всплыло, что в Одинцово есть МакДак... Но где...? Решено было узнать у местного населения =))) Местное население в лице Даши kudriadashka по телефону указало нам азимут на МакДак и мы пошли дальше =)))


"...новые районы, дома как коробки..." © Ленинград
примерно через час пути, мы всё таки узрели его... Кто ж знал что только от станции пешком до него идти около получаса...? =)))
Но все "нехорошие мысли" мигом улетучились едва поднос с хавкой оказался за нашим столиком =)))))


поглотители =)))
пробыв в местном МакДаке около часа, мы довольные и щасливые двинули в обратно на станцию =)))


ах, да!!! Я ж всё ещё не сказал, что в этот раз в Одинцово я оказался уже второй раз!!! Первый визит случился ещё в апреле 2007... вот... и бродя по городу в этот раз, я долго пытался вспомнить где ж я ночевал в прошлый раз =))) Город то сильно покрасили =)))


Лёня на фоне обновленных домов Одинцово
собственно как потом и оказалось, в этом самом жёлтом доме, что на фотке, я и обитал в прошлый раз =))))
спустя энное количество времени мы всё таки достигли станции Одинцово =))))


в ожидании электрички фоткали что попало устроили фотосессию =))))


"Чё... *бана... Панаехали тут пацанчики...!!"
я не быдло и не притворяюсь =)))



идущая Танька



"Ща курнём и улетим отсюда..." ©
электричка подъехала благо "наша" Перервинская (у нас только один вагон в депо с узким тамбуром), а значит 15 минут до Кунцево можно прообитать в тамбуре =))) что мы и сделали =)


ну да... уставшие =)))



пейзаж за окном



*ля... и правда фотка акуенная...



такая же с Андрюхой



а как же не поржать =)))



Что нас ждёт...? Рельсы хранят молчанье =))))



"...Дай себе возможность выжить - Просто убей меня..."
© Слёзы "Убей" =)))



и всё таки подустали....
о том, что происходило далее на Кунцевской и Славянском Бульваре, и что из этого получилось, я поведаю скорей всего завтра =)))))

пазитифф, поездки&путешествия, фото, друзья

Previous post Next post
Up