Оригинал взят у
psyont в
Невероятное открытие - учёные нашли океан внутри ЗемлиОригинал взят у
astori_18 в
Невероятное открытие - учёные нашли океан внутри ЗемлиГруппа американских исследователей сделала невероятное открытие: оказывается, под земной корой существует целый океан - правда, чтобы увидеть его, придется закопаться километров на 600 вглубь.
(
Read more... )
Comments 2
Если сложить земные материки - получим шар, с диаметром в три раза меньше Земли. Таким образом Земля расширилась в три раза. Невольно возникает вопрос - а высота то материков относительно невелика, материки реально плоские, эдакие корочки из гранита. Почему вода мирового океане не выше и не ниже материков? При расширении Земли уровень мирового океана как то регулировался. Кем и как? Подземные моря нужны для того, чтобы исключить инопланетное разумное вмешательство. Либо подземные моря, либо зеленые человечки - третьего не дано. Ученые решили выбрать подземные моря.
Reply
Я придерживаюсь версии, что Мать-Сыра-Земля - это разумный организм, на порядок умнее всего человечества. вот отсюда и возможность саморегуляции.
Reply
Leave a comment