Вишневский не дает расселить бараки

Jan 16, 2016 17:37

В России приближается предвыборный цикл, политическая жизнь в стране оживает. Победившие на прошлых  выборах депутаты начинают вылизать из своих кабинетов, с целью напомнить своему электорату, что они еще живы, и было бы не плохо за них проголосовать снова. Народные избранники начинают искать актуальные темы, на которых можно попиариться и ( Read more... )

Санкт-Петербург

Leave a comment

Comments 4

rukella January 16 2016, 16:18:38 UTC
Это вы, простите, увлеклись. Какие бараки, уважаемый? Это совершенно типичные образцы "сталинского неоклассицизма" 50-54 гг постройки, они же - "немецкие коттеджи" на языке риелторов. За ними надо просто ухаживать, а не разрушать всеми средствами, чтобы освободить пятно для очередного стеклянного унитаза ( ... )

Reply


kukmor January 27 2016, 10:10:55 UTC
странный чел

Reply


kostyakys February 10 2016, 21:47:59 UTC
Персонаж на первой картинке на Путина смахивает. Только что-то его расперло неслабо. Может Крым в прямой кишке застрял?

Reply


Врёте, уважаемый! maharajah February 14 2016, 14:17:52 UTC
В расселённых СтройТрестом "бараках" (на самом деле, вполне приличных двухэтажных сталинках) никаких жильцов не осталось. Они все благополучно продали свои квартиры СтройТресту и уехали из квартала, так что их больше судьба их бывших домов беспокоить не может и не должна. Где вы там нашли нерасселённых жителей-то?

Зато она очень беспокоит нас, жителей соседних домов (и не только дома 81, их там 8 штук вообще-то). Мы не хотим у себя под окнами такого уродства, как ЖК "Есенин" - и никто бы не хотел!
К тому же СтройТрест "случайно" захватил в собственность все внутриквартальные проезды, парковки, скверы, детские площадки, даже помойкой не побрезговал.

Так что - верните украденную землю, снизьте аппетиты по высоте, а там уже сносите и стройте всё, что хотите. Мы тоже не заинтересованы в том, чтобы ваши дома стояли пустыми и привлекали бомжей.

Никто вас не заставлял выкупать квартиры по трёхкратной стоимости - это ваше добровольное решение, так что не надо теперь плакать о недополученной прибыли!

Reply


Leave a comment

Up