я вот раньше думала, что обожаю сидеть дома-убираться-гладить любимому мужчине рубашки-готовить. А оказалось - ни хрена подобного. Мечтаю о няне и работе возле дома. Работа в полутора часах езды от дома крайне нерентабельна: это три часа в день на няню, т.е. 900 р в день, т.е. 20 тыщ в месяц, что уже в два раза превышает мою зарплатуНет, вот просто
(
Read more... )
Comments 15
Reply
Reply
Вообще готовка полная шляпа, меня тоже бесит. У нас полная неорганизованность в еде. Едим один раз в день нормально, на большее меня не хватает. И мультиварка эта тоже отстой. Меня еще стали напрягать добавки, консерванты итп, хочу питаться здоровой пищей, но для этого надо много ее готовить, постоянно думать что бы сделать.. не могу. Но у меня муж готовит частенько, говорит нравится.
Reply
У меня тоже муж готовит. Но у меня в последнее время паранойечка, мне кажется, что он порою делает это, чтобы показать мне, что можно и с ребенком сидеть и ужин приготовить)
Reply
Не могу сказать, что когда я работала, я готовила сильно меньше..
Вот я знаю такие наборы готовые по интернету продают, там уже все нарезано и в нужных количествах, просто по инструкции быстренько готовишь и все. Жаль дорого)
Reply
Reply
Reply
есть у меня подозрение, что у вас перфекционист на перфекционисте и перфекционистом погоняет - я это к чему - от макарон с сосисками еще никто не умирал, у тебя есть право сейчас расслабиться - ты ж защитилась!!!!
Reply
Не, ну я, конечно, в конец разленилась, ибо не готовлю порою вообще ничего. Вообще. Все равно муж либо в командировке, либо в 12 ночи приходит. А что мне, на себя готовить? Сейчас, вот, правда, стараюсь, чтобы мне можно было еду Костика употреблять - супцы варю ему
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment