Арабский канон сущего ада

Jul 07, 2016 23:19


Закон нового "фюрера" из "либерастической" партии превратит пребывание палестинцев в тюрьмах "Израиля" в сущий ад. Им будут запрещены семейные свидания, просмотр телевизора, приобретение продуктов в тюремной лавке, а также получение образования. Кроме того, они станут носить исключительно тюремную одежду.

палестининфоВот это арабы в ужасе называют ( Read more... )

израильские застенки, палестининфо

Leave a comment

Comments 8

cathay_stray July 8 2016, 01:00:24 UTC
>>> не лишают кондиционеров <<<

(резко просыпаясь): Им что, кондиционируют камеры???
... Вы там ебанулись всем Израилем...

Reply

benegenetriivir July 8 2016, 04:35:20 UTC
Да разве ж мы звери?! - http://benegenetriivir.livejournal.com/410018.html

Reply

cathay_stray July 8 2016, 05:23:32 UTC
Да конечно же звери! За годы в жыдозастенках араб потеряет привычку к жаре и его сердечно-сосудистая система деадаптируется. В результате на воле, т.е. когда его в очередной раз отпустят за 20 лет до истечения срока, он перегреется и получит удар. А виноваты в этом сам знаешь кто.

Reply

benegenetriivir July 8 2016, 05:38:58 UTC
На Кубе, из кондиционированного автобуса, я видел жизнь местных жителей, их автобусы и поезда без мазганов с открытыми окнами, они живут без приятной прохлады и при этом веселы и танцуют. Я думаю, арабам на киче нужно внедрять вечера сальсы, пусть адаптируются к тяжелым переменам.

Reply


ahmash July 8 2016, 04:23:46 UTC
Не пройдет закон...

Reply

benegenetriivir July 8 2016, 04:36:26 UTC
поглядим, увидим

Reply


pratto July 8 2016, 14:59:50 UTC
Развратили бабунов тюремным люксом! Неудивительно, что они так стремятся попасть в неволю: убил еврея - получи в люкс-вознаграждение от сионистов и ренту в невиданном на воле размере, от своих.

Reply

benegenetriivir July 8 2016, 15:05:22 UTC
Теперь после люкса вкусят эконом класс.

Reply


Leave a comment

Up