В Царицыно москвич убил собаку. Виноват ли он?

Aug 24, 2010 13:12

 Друзья, я нахожусь в недоумении и легком шоке от новости, которая в последние дни появилась на новостных сайтах. А, если быть точнее, то не от самой новости, а скорее от того, как ее излагают СМИ.
Они пишут. "В понедельник днем, 23 августа житель района Царицыно, у дома 41 по ул. Бехтерева убил собаку." Якобы она потрепала его ребенка за штанину и ( Read more... )

Царицыно, убили собаку, зарезали, дворняга, москвич, бездомная, ребенок

Leave a comment

Comments 198

вопрос в пустоту ill_do_my_worst August 24 2010, 18:05:00 UTC
Однако же, уважаемая юзверица by_adams изволила удалить все свои комментарии.
На жжшном наречии, полагаю, это эквивалентно отказу от своих слов.
А, соответсвенно, от своей позиции.

Дорогая by_adams, где же вы со всем своим гражданским возмущением, и что же так оскорбило\напугало Вас в нашей интеллигентной беседе?..

Reply

(The comment has been removed)

Re: вопрос в пустоту ill_do_my_worst August 25 2010, 15:42:57 UTC
Бросьте, право, меня-то вы за что в суд потащить хотите?)

Reply

Re: вопрос в пустоту ill_do_my_worst August 25 2010, 15:47:39 UTC
Почему-то меня не покидает ощущение, что в суде вы, барышня, будете иметь бледный вид.

Александр.

Reply


winnivay August 24 2010, 18:33:44 UTC
Мдя..видать автор хочет в топ попасть и потом бабло зарабатывать в ЖЖ...
Я бы убийце по полной вкатала 2 года тюрьмы! Ублюдок безмозглый!!

Reply

a_zyryansky August 25 2010, 19:13:15 UTC
Обычно я с людьми вежлив.Пока не доведут.
Пошла на три буквы,дура безмозглая.
Верти жопой в другом месте...

Reply

botic_yellow September 8 2010, 14:48:41 UTC
пусть тебе сабака лецо съест нахуй

Reply


anonymous August 24 2010, 19:22:27 UTC
Да х*й на лицо, духовно продвинутые.

Делай раз!

by_adams

2010-08-24 04:27 pm (UTC)

Нельзя так судить, потому что не на ваших глазах была убита собака!!!
И обращаю ваше внимание, что роман не отец Полины- это раз!
Два: ребенок поздним вечером без внимания мамы.
Три: жестокое убийство на глазах детей и взрослых, которые просили оставить собаку в покое.

Reply


anonymous August 24 2010, 19:23:57 UTC
Делай два ( ... )

Reply


anonymous August 24 2010, 19:26:27 UTC
Делай три!

отмойся
by_adams

2010-08-24 05:35 pm (UTC)

Мадам! Я еще раз вам повторяю, что была свидетелем этого!!!
И у этого пятилетнего существа(как вы называете ребенка), есть родители, которые обязаны объяснить правила поведения на улице и следить за безопасностью ребенка.
Так сделали мои родители.
А на улице бывает очень опасно и не только детям.
Отвечаю на ваши вопросы:
Было совершенно жестокое убийство человеком в нетрезвом виде на глазах у многих свидетелей. Девушка, это было не защита ребенка, а убийство животного(!!!). Этот "человек", не защитил и не предотвратил "нападение". На ребенка ни кто нет обращал внимание.
Без всяких параллелей, которые вы ищите, человек убивший животное при свидетелях, строя из себя героя- защитника, легко убъет человека! Это мое мнение и не только.

Reply

sten September 10 2010, 20:07:54 UTC
Вот в который раз убеждаюсь, что те, кто любит бездомных собачечек на самом деле просто невписавшиеся в общество. Потому позволяют себе даже простого ребенка называть "существом". Любители собачечек ведь не собачечек любят. они просто ненавидят людей. Сорри за медицинское занудство нейрохирурга, но вообще-то это уже органическое расстройство, поскольку даже самые злобные хищники не убивают себе подобных, если нет бешенства или крезы в башке. Ваши милые собачечки вообще-то разносят заразу, убивают кошек просто для забавы, из-за чего на всех помойках, где сердобольные любители собачечек прикармливают этих блоховозов, разводится прорва крыс. а еще эти милые собачечки активно плодятся, не боятся человека, а потому в Тимирязевском лесу откровенно заживо съедают людей. А мне потом приходится латать страшнейшие раны у очередного "существа",которое вдруг не понравилось вашей обожаемой собачечке. Курим кинологию и выясняем, что даже самые упертые спецы уже считают, что дворовая собака - давно уже не собака, а совершенно новый вид. И ( ... )

Reply


Leave a comment

Up